17 Apr 2016 | Course des Brasseurs Schiltigheim (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:36 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
337/479 | SOUBIGOU Yannik | 00:53:47 | 5:23 | 101/V1M | |
335/479 | MAITRE Erick | 00:53:45 | 5:22 | 144/SEM | |
334/479 | GAILLARD Thierry | 00:53:39 | 5:22 | 143/SEM | |
333/479 | MERTZ Martin | 00:53:35 | 5:22 | 142/SEM | |
331/479 | SCHAEFFER Thomas | 00:53:31 | 5:21 | 141/SEM | |
330/479 | STUTZMANN Bruno | 00:53:25 | 5:20 | 100/V1M | |
328/479 | LOUTRE Daniel | 00:53:20 | 5:20 | 7/V3M | |
327/479 | BERNHARD Leonard | 00:53:18 | 5:20 | 32/V2M | |
326/479 | LE NOUVEAU Frederic | 00:53:17 | 5:20 | 31/V2M | |
325/479 | SAUDER Antoine | 00:53:14 | 5:19 | 140/SEM | |
324/479 | PETER Emmanuel | 00:53:05 | 5:19 | 139/SEM | |
323/479 | TSEU Andrew | 00:53:00 | 5:18 | 138/SEM | |
322/479 | LEBEAU Sebastien | 00:52:59 | 5:18 | 99/V1M | |
321/479 | SINQUIN Gwenael | 00:52:58 | 5:18 | 137/SEM | |
320/479 | BOULANGER Christophe | 00:52:58 | 5:18 | 136/SEM | |
318/479 | CLEMENT Mickael | 00:52:48 | 5:17 | 135/SEM | |
317/479 | LARRONDE Baptiste | 00:52:46 | 5:17 | 134/SEM | |
316/479 | HEBERT Philippe | 00:52:34 | 5:15 | 30/V2M | |
314/479 | CARBIER Cedric | 00:52:15 | 5:14 | 133/SEM | |
313/479 | COLAS Jean | 00:52:15 | 5:14 | 1/V4M | |
311/479 | ALTAN Mehmet | 00:52:03 | 5:12 | 98/V1M | |
310/479 | TAGLANG Florent | 00:52:02 | 5:12 | 97/V1M | |
309/479 | MARX Claude | 00:52:01 | 5:12 | 29/V2M | |
308/479 | WISS Gerard | 00:52:00 | 5:12 | 6/V3M | |
306/479 | HERTZOG Frederic | 00:51:58 | 5:12 | 132/SEM | |
303/479 | ELCHINGER Thibaut | 00:51:50 | 5:11 | 131/SEM | |
300/479 | GUTH Olivier | 00:51:43 | 5:10 | 96/V1M | |
299/479 | SCHWAEDERLE Mickael | 00:51:42 | 5:10 | 130/SEM | |
297/479 | SCHWENTZEL Herve | 00:51:40 | 5:10 | 95/V1M | |
296/479 | ROUTIER Patrick | 00:51:34 | 5:09 | 28/V2M | |
294/479 | DEGARDIN Clement | 00:51:24 | 5:08 | 129/SEM | |
293/479 | CHARTON Emmanuel | 00:51:24 | 5:08 | 128/SEM | |
292/479 | VALLENDORFF Richard | 00:51:20 | 5:08 | 127/SEM | |
291/479 | LAMOUSSIERE Johan | 00:51:16 | 5:08 | 126/SEM | |
289/479 | STARK David | 00:51:00 | 5:06 | 125/SEM | |
286/479 | AUTHELAIN Claude | 00:50:49 | 5:05 | 27/V2M | |
285/479 | LANG Geoffrey | 00:50:47 | 5:05 | 124/SEM | |
284/479 | WENGER Stephane | 00:50:45 | 5:05 | 123/SEM | |
283/479 | THELEN Diril | 00:50:45 | 5:05 | 26/V2M | |
282/479 | HEILIG Serge | 00:50:44 | 5:04 | 5/V3M | |
280/479 | SCHNEE Leonard | 00:50:35 | 5:03 | 4/V3M | |
279/479 | FRITSCH Ludovic | 00:50:35 | 5:03 | 122/SEM | |
277/479 | DUMORTIER Arnaud | 00:50:33 | 5:03 | 121/SEM | |
275/479 | SINASSAMY Damien | 00:50:18 | 5:02 | 120/SEM | |
274/479 | CALEMARD Adrien | 00:50:16 | 5:02 | 94/V1M | |
273/479 | LANSAC Axel | 00:50:15 | 5:01 | 119/SEM | |
272/479 | PRONOBIS Grzegorz | 00:50:12 | 5:01 | 118/SEM | |
271/479 | DYCZKO Sebastien | 00:50:06 | 5:01 | 93/V1M | |
270/479 | BOEHLER Christophe | 00:50:04 | 5:00 | 92/V1M | |
268/479 | DE SOUZA Lino | 00:50:01 | 5:00 | 91/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course