17 Apr 2016 | Sap'Trail Epinal (88) 36KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:00:00 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
116/133 | COLSON Esteban | 00:00:00 | 44/SEM | ||
113/133 | GAUTHIER Guillaume | 00:00:00 | 43/SEM | ||
109/133 | NEUMANN Romuald | 00:00:00 | 42/SEM | ||
105/133 | COUVREUR Olivier | 00:00:00 | 41/SEM | ||
102/133 | CAMPAGNE Julien | 00:00:00 | 40/SEM | ||
101/133 | VOINSON Julien | 00:00:00 | 39/SEM | ||
100/133 | BILBAULT Gabriel | 00:00:00 | 38/SEM | ||
94/133 | BAUDOUIN Remi | 00:00:00 | 37/SEM | ||
91/133 | BARDOU Florian | 00:00:00 | 36/SEM | ||
89/133 | CHAUCHET Guillaume | 00:00:00 | 35/SEM | ||
88/133 | BARTHELEMY Vivien | 00:00:00 | 34/SEM | ||
80/133 | RAFFEL Nicolas | 00:00:00 | 33/SEM | ||
78/133 | MARTIN Benoît | 00:00:00 | 32/SEM | ||
71/133 | BRESSON Stephane | 00:00:00 | 31/SEM | ||
70/133 | PETIT Valentin | 00:00:00 | 30/SEM | ||
69/133 | GUICHARD - LEROY | 00:00:00 | 29/SEM | ||
68/133 | MICHEL Sebastien | 00:00:00 | 28/SEM | ||
67/133 | POINSOT Gaetan | 00:00:00 | 27/SEM | ||
60/133 | GANASSALI Stephane | 00:00:00 | 26/SEM | ||
54/133 | RAGUE Julien | 00:00:00 | 25/SEM | ||
52/133 | POIRIEUX Benoit | 00:00:00 | 24/SEM | ||
45/133 | BOUSSELIN Cédric (4351) | 00:00:00 | 23/SEM | ||
38/133 | MORCHE Alfred (1040) | 00:00:00 | 22/SEM | ||
37/133 | JACQUET Bruno | 00:00:00 | 21/SEM | ||
35/133 | BOMO Cedric | 00:00:00 | 20/SEM | ||
34/133 | BOYER Emmanuel | 00:00:00 | 19/SEM | ||
32/133 | VINCENT Sebastien | 00:00:00 | 18/SEM | ||
31/133 | BROZICEVIC Stephane | 00:00:00 | 17/SEM | ||
29/133 | GOETHALS Antoine | 00:00:00 | 16/SEM | ||
28/133 | ODOT Morgan | 00:00:00 | 15/SEM | ||
27/133 | BADET David | 00:00:00 | 14/SEM | ||
26/133 | ECKER Bertrand | 00:00:00 | 13/SEM | ||
22/133 | JACQUEMIN Laurent | 00:00:00 | 12/SEM | ||
21/133 | RIBLET Damien | 00:00:00 | 11/SEM | ||
18/133 | MANN Nicolas | 00:00:00 | 10/SEM | ||
16/133 | RAGUÉ Arnaud | 00:00:00 | 9/SEM | ||
15/133 | KORDIC Jérome | 00:00:00 | 8/SEM | ||
12/133 | VILLIERE Nicolas | 00:00:00 | 7/SEM | ||
7/133 | FRATTINI Ludo | 00:00:00 | 6/SEM | ||
5/133 | MICHAUT Julien | 00:00:00 | 5/SEM | ||
4/133 | PECHEUR Raphaël | 00:00:00 | 4/SEM | ||
3/133 | ASSEL Garry | 00:00:00 | 3/SEM | ||
2/133 | GENIN Stephane | 00:00:00 | 2/SEM | ||
1/133 | VOIRPY Mickaël | 00:00:00 | 1/SEM | ||
123/133 | BILGER Géraldine | 00:00:00 | 7/SEF | ||
115/133 | GARBE BRAZ Helene | 00:00:00 | 6/SEF | ||
107/133 | CASTELLAZZI Emilie | 00:00:00 | 5/SEF | ||
106/133 | ROITEL Emilie | 00:00:00 | 4/SEF | ||
87/133 | CARRERA Perrine | 00:00:00 | 3/SEF | ||
58/133 | FLORENTIN Marie | 00:00:00 | 2/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course