23 Jul 2016 | Ronde des Globules Dannelbourg (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:52 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
59/159 | RAUCH Jean-Marie | 00:52:25 | 5:14 | 6/V2M | |
58/159 | LACAILLE Gerard | 00:52:06 | 5:13 | 5/V2M | |
57/159 | FABER Lucien | 00:52:04 | 5:12 | 2/V3M | |
56/159 | GROSSE Anne | 00:51:58 | 5:12 | 4/V1F | |
55/159 | ULRICH Michel | 00:51:30 | 5:09 | 12/V1M | |
54/159 | STEY Anne | 00:51:28 | 5:09 | 3/V1F | |
53/159 | KRUMMENACKER Brice | 00:51:23 RP | 5:08 | 32/SEM | |
52/159 | LAEMMEL Sébastien | 00:51:19 RP | 5:08 | 31/SEM | |
51/159 | KERN Emmanuel | 00:51:01 | 5:06 | 11/V1M | |
50/159 | REBETEZ Caroline | 00:50:51 | 5:05 | 2/V1F | |
49/159 | COSYNS Samuel (2767) | 00:50:49 | 5:05 | 10/V1M | |
48/159 | DUBOIS Eric (1933) | 00:50:47 | 5:05 | 9/V1M | |
47/159 | BAUER Franky | 00:50:45 | 5:04 | 8/V1M | |
46/159 | WEISS Joseph | 00:50:44 | 5:04 | 1/V3M | |
45/159 | PHILIPS Anne | 00:50:39 RP | 5:04 | 1/V1F | |
44/159 | HALLER Anthony | 00:50:38 | 5:04 | 30/SEM | |
43/159 | KERN Loic | 00:50:32 RP | 5:03 | 29/SEM | |
42/159 | GAIDA Pierre | 00:50:28 | 5:03 | 28/SEM | |
41/159 | LUTZ Christian | 00:50:15 | 5:02 | 27/SEM | |
40/159 | NEYNER Thierry | 00:50:00 | 5:00 | 26/SEM | |
39/159 | ROHRBACH Gaetan | 00:49:51 | 4:59 | 25/SEM | |
38/159 | BREVETTI Laurent | 00:49:41 | 4:58 | 24/SEM | |
37/159 | SCHMITT Alexandre | 00:49:38 | 4:58 | 23/SEM | |
36/159 | BAUER Christophe | 00:49:34 RP | 4:57 | 22/SEM | |
35/159 | CHATEL Vincent | 00:49:08 | 4:55 | 1/CAM | |
34/159 | GLOCK Yannick | 00:49:05 | 4:55 | 7/V1M | |
33/159 | SCHWEITZER Jean-Luc | 00:48:34 | 4:51 | 4/V2M | |
32/159 | MAYER Dominique | 00:48:19 | 4:50 | 6/V1M | |
31/159 | PAUGAM Jacques | 00:48:10 | 4:49 | 21/SEM | |
30/159 | WAECHTER Julien | 00:48:09 | 4:49 | 20/SEM | |
29/159 | KRATZEISEN Steve | 00:47:49 | 4:47 | 19/SEM | |
28/159 | SCHMITT Guillaume | 00:47:44 | 4:46 | 18/SEM | |
27/159 | STILTZ Anthony | 00:47:16 | 4:44 | 17/SEM | |
26/159 | FREIS Francis | 00:46:40 | 4:40 | 3/V2M | |
25/159 | PELTRE Francis | 00:46:36 | 4:40 | 2/V2M | |
24/159 | ZERR Laurent | 00:46:23 | 4:38 | 5/V1M | |
23/159 | SOULET Julie | 00:46:11 | 4:37 | 1/JUF | |
22/159 | FABING Gaetan | 00:45:53 | 4:35 | 16/SEM | |
21/159 | CHAUVIN Stéphane | 00:45:51 | 4:35 | 4/V1M | |
20/159 | STORCK Mickael | 00:45:46 | 4:35 | 15/SEM | |
19/159 | SCHER Florence | 00:44:46 | 4:29 | 1/SEF | |
18/159 | SCHMITT Christophe | 00:44:23 | 4:26 | 14/SEM | |
17/159 | HORN Vincent | 00:44:03 RP | 4:24 | 13/SEM | |
16/159 | PETITJEAN Sylvain | 00:43:59 | 4:24 | 12/SEM | |
15/159 | BAZIN Arnaud (738) | 00:42:56 | 4:18 | 11/SEM | |
14/159 | BRUNEAU Philippe | 00:42:50 | 4:17 | 3/V1M | |
13/159 | ARLABOSSE Vincent | 00:42:41 | 4:16 | 10/SEM | |
12/159 | SIEGEL Patrice | 00:42:38 | 4:16 | 2/V1M | |
11/159 | KESSLER Joel | 00:42:15 | 4:13 | 9/SEM | |
10/159 | THIRY Arnaud | 00:41:59 RP | 4:12 | 8/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course