03 Sep 2016 | Uri'Noire Uriménil (88) 14KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:23:42 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
83/150 | TISSERAND Christophe | 01:22:25 | 5:53 | 28/V1M | |
82/150 | SIBILLE Corentin | 01:22:24 | 5:53 | 7/CAM | |
81/150 | DURAND Matthias | 01:22:24 | 5:53 | 6/CAM | |
80/150 | ERHARD Yannick | 01:22:23 | 5:53 | 27/V1M | |
79/150 | PIERRE Cedric | 01:22:06 | 5:52 | 26/V1M | |
78/150 | LADURELLE Arnaud | 01:22:05 | 5:52 | 35/SEM | |
77/150 | GROSDEMANGE Thierry | 01:22:02 | 5:52 | 25/V1M | |
76/150 | MANGIN Damien | 01:21:53 | 5:51 | 34/SEM | |
75/150 | CROSTA Michael | 01:21:28 | 5:49 | 33/SEM | |
74/150 | LEPAUL Maxime | 01:21:26 | 5:49 | 2/JUM | |
73/150 | AST Arnaud | 01:21:24 | 5:49 | 24/V1M | |
72/150 | LORANGE Jonathan | 01:20:49 | 5:46 | 32/SEM | |
71/150 | BARBIER Dimitri | 01:20:48 | 5:46 | 31/SEM | |
70/150 | DHONDT Sylvain | 01:20:48 | 5:46 | 30/SEM | |
69/150 | MUNIER Julien | 01:20:46 | 5:46 | 29/SEM | |
68/150 | COLLOT Vincent | 01:20:29 | 5:45 | 28/SEM | |
67/150 | PERRIN Jean-Louis | 01:20:16 | 5:44 | 1/V3M | |
66/150 | WALLER Bruno | 01:19:44 | 5:42 | 27/SEM | |
65/150 | MICHEL Sebastien | 01:19:16 | 5:40 | 26/SEM | |
64/150 | BLAISON Fabien | 01:18:33 | 5:37 | 5/CAM | |
63/150 | DUBOIS Eric | 01:18:30 | 5:36 | 23/V1M | |
62/150 | ROUSSEL Arnaud | 01:18:25 | 5:36 | 25/SEM | |
61/150 | CERESA Nathan | 01:18:21 | 5:36 | 4/CAM | |
60/150 | LECLERC Frederic | 01:17:49 | 5:33 | 5/V2M | |
59/150 | FOURNIER Loic | 01:17:46 | 5:33 | 24/SEM | |
58/150 | SEVRAIN Herve | 01:17:42 | 5:33 | 4/V2M | |
57/150 | NURDIN Yannick | 01:17:40 | 5:33 | 23/SEM | |
56/150 | GRISE Laurent | 01:17:36 | 5:33 | 22/V1M | |
55/150 | GRISE Camille | 01:17:36 | 5:33 | 3/CAM | |
54/150 | MARTIN Philippe | 01:17:30 | 5:32 | 3/V2M | |
53/150 | SIBILLE Remi | 01:17:09 | 5:31 | 21/V1M | |
52/150 | MAUFFREY Nicolas | 01:17:05 | 5:30 | 22/SEM | |
51/150 | GROSJEAN Denis | 01:16:51 | 5:29 | 20/V1M | |
50/150 | MARTINS Manuel | 01:16:48 | 5:29 | 19/V1M | |
48/150 | HATIER Paul | 01:16:21 | 5:27 | 2/CAM | |
47/150 | AUBRY Nicolas | 01:16:21 | 5:27 | 21/SEM | |
46/150 | COURROY Jean-Christophe | 01:16:19 | 5:27 | 18/V1M | |
45/150 | FALENTIN Bertrand | 01:16:18 | 5:27 | 20/SEM | |
44/150 | EMMANUEL Mathieu | 01:16:18 | 5:27 | 19/SEM | |
43/150 | SAUFFROY Aurelien | 01:15:57 | 5:26 | 18/SEM | |
42/150 | POLINORI Pascal | 01:15:38 | 5:24 | 17/SEM | |
41/150 | CHOFFE Franck | 01:15:31 | 5:24 | 16/SEM | |
40/150 | KAMMERER Remi | 01:14:45 | 5:20 | 17/V1M | |
39/150 | SARRI Kamel | 01:14:41 | 5:20 | 16/V1M | |
38/150 | PERRIN Jean-Michel | 01:14:17 | 5:18 | 2/V2M | |
37/150 | LARCHER Maxime | 01:14:08 | 5:18 | 15/SEM | |
36/150 | CHAUDEY Thibery | 01:13:58 | 5:17 | 14/SEM | |
35/150 | BEDON Cedric | 01:13:56 | 5:17 | 13/SEM | |
34/150 | BLONDEAU Edwin | 01:13:29 | 5:15 | 15/V1M | |
33/150 | VILLEMIN Theo | 01:13:28 | 5:15 | 4/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course