03 Sep 2016 | Uri'Noire Uriménil (88) 14KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:23:42 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
81/150 | DURAND Matthias | 01:22:24 | 5:53 | 6/CAM | |
63/150 | DUBOIS Eric (1923) | 01:18:30 | 5:36 | 23/V1M | |
21/150 | DUBOIS Mathieu | 01:09:49 | 4:59 | 8/SEM | |
70/150 | DHONDT Sylvain | 01:20:48 | 5:46 | 30/SEM | |
22/150 | DESPRES Christophe | 01:10:23 | 5:02 | 9/V1M | |
115/150 | DELLUPO Eric | 01:30:10 | 6:26 | 40/V1M | |
114/150 | DELLUPO Melanie | 01:30:07 | 6:26 | 1/V1F | |
108/150 | DEGOS Sebastien | 01:28:34 | 6:20 | 44/SEM | |
75/150 | CROSTA Michael | 01:21:28 | 5:49 | 33/SEM | |
46/150 | COURROY Jean-Christophe | 01:16:19 | 5:27 | 18/V1M | |
68/150 | COLLOT Vincent | 01:20:29 | 5:45 | 28/SEM | |
109/150 | CLAUDEL Jean-Charles | 01:29:00 | 6:21 | 45/SEM | |
86/150 | CLAUDE William | 01:23:07 | 5:56 | 38/SEM | |
121/150 | CHOLEZ Francoise | 01:32:10 | 6:35 | 2/V2F | |
41/150 | CHOFFE Franck (1178) | 01:15:31 | 5:24 | 16/SEM | |
36/150 | CHAUDEY Thibery (149) | 01:13:58 | 5:17 | 14/SEM | |
17/150 | CHASTELOUX Alexandre | 01:09:01 | 4:56 | 6/SEM | |
138/150 | CHAMPAGNE Thibaud | 01:47:08 | 7:39 | 52/SEM | |
61/150 | CERESA Nathan (104) | 01:18:21 | 5:36 | 4/CAM | |
129/150 | CARITEY Lydie | 01:42:21 | 7:19 | 6/SEF | |
118/150 | CAMELIN Julie | 01:30:51 | 6:29 | 4/SEF | |
94/150 | CABLE Fanny | 01:24:30 | 6:02 | 1/SEF | |
130/150 | BROGLIO Victor | 01:42:22 | 7:19 | 50/SEM | |
6/150 | BREL Bastien | 01:00:53 | 4:21 | 1/JUM | |
128/150 | BOURGAUT Marie | 01:40:53 | 7:12 | 5/SEF | |
34/150 | BLONDEAU Edwin | 01:13:29 | 5:15 | 15/V1M | |
12/150 | BLED Remi | 01:06:32 | 4:45 | 5/V1M | |
64/150 | BLAISON Fabien | 01:18:33 | 5:37 | 5/CAM | |
3/150 | BIGOUIN Guillaume | 00:58:14 | 4:10 | 3/SEM | |
126/150 | BETTON Maxime | 01:37:57 | 7:00 | 49/SEM | |
146/150 | BERTRAND Arnaud | 01:52:22 | 8:02 | 55/SEM | |
29/150 | BERNOT Franck | 01:12:32 | 5:11 | 11/SEM | |
35/150 | BEDON Cedric | 01:13:56 | 5:17 | 13/SEM | |
49/150 | BEAUDOUIN Laurence | 01:16:45 | 5:29 | 1/V2F | |
107/150 | BEAUDOT Sebastien | 01:28:20 | 6:19 | 37/V1M | |
102/150 | BEAUDOIN Christophe | 01:27:44 | 6:16 | 35/V1M | |
97/150 | BAYARD David | 01:25:10 | 6:05 | 32/V1M | |
141/150 | BAUMONT Eric | 01:49:02 | 7:47 | 54/SEM | |
20/150 | BAUDOIN Clement | 01:09:48 | 4:59 | 7/SEM | |
132/150 | BAUDOIN Laurent | 01:44:17 | 7:27 | 1/CAF | |
16/150 | BARTHELEMY Sebastien (195) | 01:08:33 | 4:54 | 3/ESM | |
71/150 | BARBIER Dimitri | 01:20:48 | 5:46 | 31/SEM | |
112/150 | AUBRY Cyril | 01:30:04 | 6:26 | 39/V1M | |
47/150 | AUBRY Nicolas | 01:16:21 | 5:27 | 21/SEM | |
73/150 | AST Arnaud | 01:21:24 | 5:49 | 24/V1M | |
4/150 | ANGER Gael | 01:00:14 | 4:18 | 4/SEM | |
124/150 | AMELON Dominique | 01:36:37 | 6:54 | 42/V1M | |
150/150 | ALOTE Celine | 02:10:16 | 9:18 | 4/V1F | |
131/150 | ACIMAZ Adnan | 01:43:56 | 7:25 | 44/V1M | |
13/150 | ABRAHAM Pierre | 01:06:38 | 4:46 | 5/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course