Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
151/513 | | BERTIN Nicolas | 00:47:50 | 4:47 | 64/SEM |
152/513 | | PROKOPIOU Melina | 00:47:54 | 4:47 | 7/SEF |
153/513 | | GUET Christophe | 00:47:57 | 4:48 | /VEM |
154/513 | | KREMER Michael | 00:48:00 RP | 4:48 | 65/SEM |
155/513 | | ALTUNCU Telat | 00:48:08 | 4:49 | /V2M |
156/513 | | OBER Thomas | 00:48:15 | 4:50 | 66/SEM |
157/513 | | ROQUET Marilyn | 00:48:20 | 4:50 | 8/SEF |
158/513 | | WARTH Thibaud | 00:48:21 RP | 4:50 | 67/SEM |
159/513 | | LEGRAND Stephane | 00:48:30 | 4:51 | 68/SEM |
160/513 | | GRANDEMANGE Franck | 00:48:45 | 4:52 | /VEM |
161/513 | | GALLO Benoit | 00:48:52 | 4:53 | /V1M |
162/513 | | SCHULTZ Richard | 00:48:53 | 4:53 | /VEM |
163/513 | | ANSTETT Laurent | 00:48:54 | 4:53 | /VEM |
164/513 | | BELLOT Laurent | 00:48:55 | 4:53 | /VEM |
165/513 | | CLAUSS Marc | 00:49:00 | 4:54 | 69/SEM |
166/513 | | DHELEMME Christophe | 00:49:01 | 4:54 | /V2M |
167/513 | | NOUDEM Yves | 00:49:01 | 4:54 | /VEM |
168/513 | | IACOBUCCI Donato | 00:49:02 | 4:54 | 70/SEM |
169/513 | | BARTHELME Didier | 00:49:03 | 4:54 | /VEM |
170/513 | | GENTIL Jean-Pierre | 00:49:05 | 4:55 | /VEM |
171/513 | | SCHORIES Stephanie | 00:49:05 | 4:55 | /V1F |
172/513 | | FEHR Jean-Denis | 00:49:14 | 4:55 | 71/SEM |
173/513 | | VELTY Thomas | 00:49:18 | 4:56 | 72/SEM |
174/513 | | WIEDEMANN Patrick | 00:49:21 | 4:56 | /V2M |
175/513 | | LAMARCQ Timothee | 00:49:21 | 4:56 | 73/SEM |
176/513 | | FUGER Thierry | 00:49:24 | 4:56 | /VEM |
177/513 | | LAJUGEE Pierre | 00:49:26 | 4:57 | /VEM |
178/513 | | NJOCK-BOT Georges-King | 00:49:28 | 4:57 | 74/SEM |
179/513 | | BUNTZ Damien | 00:49:29 | 4:57 | 75/SEM |
180/513 | | RODRIGUEZ MURPHY Jaime | 00:49:33 | 4:57 | /V2M |
181/513 | | GROSSHENNY David | 00:49:45 | 4:58 | 76/SEM |
182/513 | | DA COSTA MONTEIRO Sophie | 00:49:49 RP | 4:59 | /V1F |
183/513 | | HOUBRE Thierry | 00:49:50 | 4:59 | /VEM |
184/513 | | NEGGAR Tahar | 00:49:56 | 5:00 | /VEM |
185/513 | | GELDREICH Vincent | 00:49:59 | 5:00 | /VEM |
186/513 | | FETET Sebastien | 00:50:00 | 5:00 | /VEM |
187/513 | | HEIBY Jeff | 00:50:03 RP | 5:00 | 77/SEM |
188/513 | | ERTZ Florence | 00:50:06 | 5:01 | 9/SEF |
189/513 | | GEHRINGER Sylvain | 00:50:08 RP | 5:01 | /VEM |
190/513 | | ZOLLER Fabrice | 00:50:09 | 5:01 | 78/SEM |
191/513 | | PARACHINI Eric | 00:50:09 | 5:01 | /VEM |
192/513 | | DEBES Philippe | 00:50:11 | 5:01 | /VEM |
193/513 | | VELLUET Remi | 00:50:11 | 5:01 | 79/SEM |
194/513 | | MUNCH Florian | 00:50:13 | 5:01 | 80/SEM |
195/513 | | SQUILLACI Adriano | 00:50:19 | 5:02 | /VEM |
196/513 | | SCHMITZ Pauline | 00:50:23 | 5:02 | 10/SEF |
197/513 | | EXINGER Julien | 00:50:31 | 5:03 | /VEM |
198/513 | | MEY Jean-Leon | 00:50:33 | 5:03 | 81/SEM |
199/513 | | DEROUICHE Yacine | 00:50:34 | 5:03 | /VEM |
200/513 | | GOETTELMANN Lionel | 00:50:36 | 5:04 | /V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course