Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
47/277 | | SUSS Lola | 00:24:36 | 4:55 | 1/CAF |
61/277 | | FOERSTNER Elodie | 00:25:44 | 5:09 | 2/CAF |
66/277 | | RIEDER Giliane | 00:26:02 | 5:12 | 3/CAF |
147/277 | | DOLLINGER Elsa | 00:32:08 | 6:26 | 4/CAF |
153/277 | | MONCHECOURT Pauline | 00:32:26 RP | 6:29 | 5/CAF |
181/277 | | BRILLANT Chloe | 00:33:35 | 6:43 | 6/CAF |
226/277 | | BURGER Julia | 00:36:21 | 7:16 | 7/CAF |
250/277 | | DIDIER Clementine | 00:38:37 | 7:43 | 8/CAF |
8/277 | | BERNARD Erwan | 00:19:48 | 3:58 | 1/CAM |
17/277 | | RAPP Hugo | 00:21:30 | 4:18 | 2/CAM |
24/277 | | TRIMBOUR Remi | 00:22:11 RP | 4:26 | 3/CAM |
60/277 | | GARCIN Julien | 00:25:42 | 5:08 | 4/CAM |
72/277 | | SUPPER Paul | 00:26:45 RP | 5:21 | 5/CAM |
132/277 | | GLIGORA Pierre | 00:31:06 RP | 6:13 | 6/CAM |
187/277 | | LETT Lucas | 00:34:01 | 6:48 | 7/CAM |
151/277 | | BARDON Helene | 00:32:23 | 6:29 | 1/ESF |
28/277 | | SCHOENACKER Raphael | 00:22:39 | 4:32 | 1/ESM |
111/277 | | BARTHEL Anaelle | 00:29:37 | 5:55 | 1/JUF |
116/277 | | MOTTE Laurine | 00:29:53 | 5:59 | 2/JUF |
246/277 | | MEYER Julia | 00:38:18 RP | 7:40 | 3/JUF |
2/277 | | FILIPPI Florian | 00:17:35 | 3:31 | 1/JUM |
5/277 | | BAHIT Ylies | 00:18:35 | 3:43 | 2/JUM |
65/277 | | LUTZ Lucas | 00:26:01 | 5:12 | 3/JUM |
69/277 | | DANIEL Marion | 00:26:32 | 5:18 | 1/MIF |
99/277 | | HODAPP Emma | 00:28:32 | 5:42 | 2/MIF |
213/277 | | RETTERER Agathe | 00:35:41 | 7:08 | 3/MIF |
232/277 | | FOHRER Louise | 00:37:03 | 7:25 | 4/MIF |
9/277 | | BOUKI Thomas | 00:19:58 | 4:00 | 1/MIM |
12/277 | | GUTEDEL Tom | 00:20:31 | 4:06 | 2/MIM |
19/277 | | BONNET Ugo | 00:21:54 | 4:23 | 3/MIM |
22/277 | | SQUILLACI Theo | 00:22:04 | 4:25 | 4/MIM |
23/277 | | CHOLLEY Yann | 00:22:11 | 4:26 | 5/MIM |
27/277 | | BOISJOT Lucas | 00:22:33 | 4:31 | 6/MIM |
77/277 | | WAECHTER Theo | 00:27:10 | 5:26 | 7/MIM |
85/277 | | BOURDEAUX Antoine | 00:27:37 RP | 5:31 | 8/MIM |
87/277 | | BRILLANT Antoine | 00:27:42 | 5:32 | 9/MIM |
94/277 | | GRAEF Pierre | 00:28:15 RP | 5:39 | 10/MIM |
95/277 | | ENGEL Lucas | 00:28:16 RP | 5:39 | 11/MIM |
191/277 | | BAUDRY Guillaume | 00:34:22 RP | 6:52 | 12/MIM |
34/277 | | ADAM Ketty | 00:23:14 | 4:39 | 1/SEF |
36/277 | | FREIS Zahra | 00:23:23 | 4:41 | 2/SEF |
44/277 | | FERRERO Julie | 00:24:31 | 4:54 | 3/SEF |
54/277 | | FISCHER Cecile | 00:25:05 | 5:01 | 4/SEF |
55/277 | | BOEHRER Virginie | 00:25:10 | 5:02 | 5/SEF |
73/277 | | CHARRON Christel | 00:26:45 | 5:21 | 6/SEF |
76/277 | | BEAUCHESNE Deborah | 00:26:59 RP | 5:24 | 7/SEF |
82/277 | | DEL SOL LOPEZ Yesisleidy | 00:27:23 | 5:29 | 8/SEF |
90/277 | | HORNECKER Carole | 00:28:08 | 5:38 | 9/SEF |
91/277 | | LEGRAND Aurelie | 00:28:08 | 5:38 | 10/SEF |
92/277 | | MEYER Marie | 00:28:13 | 5:39 | 11/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course