17 Sep 2016 | Courir en Tête Brumath (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:09 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
55/101 | APPENZELLER Marc | 00:48:34 RP | 4:51 | 14/V1M | |
49/101 | ARNOLD Jérémy | 00:47:53 | 4:47 | 14/SEM | |
69/101 | BAAL Kévin | 00:51:07 | 5:07 | 20/SEM | |
30/101 | BALTZER Claude | 00:43:36 | 4:22 | 5/V2M | |
93/101 | BARGETZI Charlyne | 00:58:17 RP | 5:50 | 16/SEF | |
83/101 | BASTIAN Amandine | 00:54:52 RP | 5:29 | 12/SEF | |
14/101 | BAYART Romain | 00:39:49 RP | 3:59 | 1/CAM | |
51/101 | BEAUCHESNE Deborah | 00:48:27 | 4:51 | 5/SEF | |
40/101 | BOLLEY Julien | 00:46:23 | 4:38 | 11/SEM | |
53/101 | BONANNO Franck | 00:48:28 | 4:51 | 16/SEM | |
84/101 | BOOS Natacha | 00:55:03 | 5:30 | 13/SEF | |
35/101 | BRANDT Nicolas | 00:44:37 RP | 4:28 | 9/SEM | |
18/101 | BUCK Jacky | 00:40:24 RP | 4:02 | 8/V1M | |
79/101 | CHRISTMANN Nadine | 00:53:52 RP | 5:23 | 2/V2F | |
11/101 | DELUS Simon | 00:39:09 | 3:55 | 3/SEM | |
32/101 | DI TONNO Jean-Claude | 00:44:14 | 4:25 | 6/V2M | |
33/101 | DIVRIOTIS Alexandros | 00:44:20 | 4:26 | 7/V2M | |
81/101 | DIVRIOTIS Corinne | 00:54:34 | 5:27 | 3/V2F | |
60/101 | EL BOUAJAJI Malika | 00:49:06 | 4:55 | 7/SEF | |
62/101 | FAUCHERAND Stéphane | 00:49:24 | 4:56 | 16/V1M | |
72/101 | FAULIMMEL Michel | 00:52:06 RP | 5:13 | 1/V3M | |
101/101 | FAUTH Daniele | 01:15:29 RP | 7:33 | 7/V2F | |
36/101 | FEHR Jean-Denis | 00:44:38 | 4:28 | 10/SEM | |
58/101 | FEIDT André | 00:48:48 RP | 4:53 | 14/V2M | |
74/101 | FEIDT Isabelle | 00:52:30 RP | 5:15 | 1/V2F | |
75/101 | FEVE Roland | 00:53:01 RP | 5:18 | 21/SEM | |
85/101 | FIACK Marie | 00:55:41 RP | 5:34 | 14/SEF | |
77/101 | FOURCAULT Melanie | 00:53:10 | 5:19 | 5/V1F | |
12/101 | FREY William | 00:39:42 RP | 3:58 | 4/SEM | |
26/101 | GAUER Stephane | 00:43:10 | 4:19 | 8/SEM | |
82/101 | GEORGENTHUM Philippe | 00:54:36 | 5:28 | 23/SEM | |
44/101 | GOETZ Sylviane | 00:47:02 | 4:42 | 4/SEF | |
27/101 | GROSSHOLTZ Michel | 00:43:16 | 4:20 | 9/V1M | |
61/101 | GUERRIERO Fabrice | 00:49:07 | 4:55 | 17/SEM | |
42/101 | HARNISCH Jean-Guy | 00:46:41 | 4:40 | 10/V2M | |
20/101 | HIRTZ Katia | 00:40:44 | 4:04 | 3/SEF | |
96/101 | HUBERT Yael | 01:01:01 | 6:06 | 19/SEF | |
100/101 | HUSTACHE Aline | 01:03:35 | 6:22 | 8/V1F | |
91/101 | JOBST Claudine | 00:56:37 | 5:40 | 1/V3F | |
1/101 | JONCHERAY Pierre | 00:32:11 | 3:13 | 1/SEM | |
22/101 | JUNG Matthieu | 00:41:02 | 4:06 | 6/SEM | |
88/101 | JUNG Muriel | 00:56:21 | 5:38 | 6/V1F | |
70/101 | KENNEL Stephanie | 00:51:11 RP | 5:07 | 9/SEF | |
13/101 | KREBS Olivier | 00:39:48 | 3:59 | 5/SEM | |
3/101 | LAPP Freddy | 00:34:36 | 3:28 | 2/V1M | |
9/101 | LAZARUS Olivier | 00:38:41 RP | 3:52 | 4/V1M | |
37/101 | LE ROLLAND Yannick | 00:45:03 | 4:30 | 12/V1M | |
99/101 | LIENHARDT Jonathan | 01:01:58 | 6:12 | 25/SEM | |
28/101 | LITT Denis | 00:43:18 | 4:20 | 10/V1M | |
50/101 | LITT Victor | 00:48:04 RP | 4:48 | 2/CAM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course