06 Nov 2016 | La Furieuse Richemontoise Richemont (57) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:56:43 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/100 | BONASSO Franck | 00:39:51 | 3:59 | 1/SEM | |
2/100 | JEAN Alexis | 00:39:54 | 3:59 | 1/V1M | |
3/100 | SCHROEDER Herve | 00:41:53 | 4:11 | 2/V1M | |
4/100 | SCHERER Gilles (1044) | 00:42:44 | 4:16 | 3/V1M | |
5/100 | CHAVEE Loic | 00:44:07 | 4:25 | 2/SEM | |
6/100 | PELTIER Jeffrey | 00:44:08 | 4:25 | 3/SEM | |
7/100 | ZRAIDI Mustapha | 00:44:36 | 4:28 | 4/SEM | |
8/100 | THIERY Clement | 00:44:51 | 4:29 | 5/SEM | |
9/100 | CHAVEE Lionel | 00:45:00 | 4:30 | 1/V2M | |
10/100 | KUHLER Arnaud (179) | 00:45:19 | 4:32 | 6/SEM | |
11/100 | GRENIER Thibault | 00:45:29 | 4:33 | 7/SEM | |
12/100 | MUNSCH Cedric | 00:45:50 RP | 4:35 | 8/SEM | |
13/100 | ADDIS Nicolas | 00:46:29 | 4:39 | 9/SEM | |
14/100 | GOETZ Claude | 00:46:55 | 4:41 | 2/V2M | |
15/100 | BEZZENGHI Julien | 00:47:11 RP | 4:43 | 10/SEM | |
16/100 | FUCHS Frederic | 00:47:33 | 4:45 | 4/V1M | |
17/100 | BOURGASSER Guillaume | 00:47:49 | 4:47 | 11/SEM | |
18/100 | PARIS Christophe | 00:48:02 | 4:48 | 5/V1M | |
19/100 | EGULLION Corentin | 00:49:11 | 4:55 | 1/MIM | |
20/100 | DE CIANCIO Nicolas | 00:49:23 | 4:56 | 3/V2M | |
21/100 | EGULLION Stephane | 00:49:34 | 4:57 | 6/V1M | |
22/100 | DRACH Arnaud | 00:49:34 | 4:57 | 7/V1M | |
23/100 | BIDON Jean | 00:49:35 | 4:58 | 4/V2M | |
24/100 | BRIGNON Benjamin | 00:49:37 | 4:58 | 12/SEM | |
25/100 | PY Jacques | 00:49:55 | 5:00 | 1/V4M | |
26/100 | SPERA Laurent | 00:50:17 | 5:02 | 8/V1M | |
27/100 | BERTEI Richard | 00:50:54 | 5:05 | 9/V1M | |
28/100 | FRIGELLI Salvatore | 00:50:57 | 5:06 | 10/V1M | |
29/100 | BERNHARD Florian | 00:50:57 | 5:06 | 13/SEM | |
30/100 | DACRUZ Thomas | 00:50:57 | 5:06 | 5/V2M | |
31/100 | BERTOLI Regine | 00:51:24 | 5:08 | 1/V2F | |
32/100 | PERRIN Geoffrey | 00:51:39 | 5:10 | 14/SEM | |
33/100 | FONCIN Sandrine (550) | 00:52:09 | 5:13 | 1/V1F | |
34/100 | BARTHEL Raphael | 00:52:37 | 5:16 | 15/SEM | |
35/100 | KNOBLOCH Catherine | 00:52:47 | 5:17 | 2/V2F | |
36/100 | HIRTZ Benoit | 00:52:51 | 5:17 | 11/V1M | |
37/100 | MARINELLI Maurice | 00:53:11 | 5:19 | 6/V2M | |
38/100 | BAUDOT Romain | 00:53:34 | 5:21 | 16/SEM | |
39/100 | MOREJON Jean | 00:53:49 | 5:23 | 7/V2M | |
40/100 | EVELLIER Yannick | 00:54:15 | 5:26 | 17/SEM | |
41/100 | LAMPERT Sophie | 00:54:23 | 5:26 | 2/V1F | |
42/100 | VELLANDI Fabrice | 00:54:31 | 5:27 | 8/V2M | |
43/100 | SCAGNOLI Eric | 00:54:31 | 5:27 | 9/V2M | |
44/100 | LOTTERIE Geraldine | 00:54:37 | 5:28 | 1/SEF | |
45/100 | AIT HAMMOU Perrine | 00:54:46 | 5:29 | 2/SEF | |
46/100 | SOWINSKI Bertrand | 00:55:20 | 5:32 | 18/SEM | |
47/100 | GUTT Sylvia | 00:55:40 | 5:34 | 3/V1F | |
48/100 | LESER Guillaume | 00:55:58 | 5:36 | 19/SEM | |
49/100 | DOSOLI Georges | 00:56:50 | 5:41 | 2/V4M | |
50/100 | JOSSERON Herve | 00:57:25 | 5:45 | 12/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course