04 Dec 2016 | Course Vignes et Remparts Ribeauvillé (68) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:54 publiée avec accord |
1062 |
708 |
CAM 11 JUM 11 ESM 10 SEM 235 |
V1M 234 V2M 151 V3M 48 V4M 6 V5M 2 |
CAF 1 JUF 4 ESF 2 SEF 136 |
V1F 139 V2F 63 V3F 9 | 354 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
812/1062 | ECK Patrick | 00:57:14 | 5:43 | 38/V3M | |
811/1062 | FRANZ Alexandra | 00:57:13 | 5:43 | 79/SEF | |
810/1062 | HUCK David | 00:57:12 | 5:43 | 202/V1M | |
809/1062 | PFISTER Francoise | 00:57:11 | 5:43 | 36/V2F | |
808/1062 | BRODIER Lauriane | 00:57:09 | 5:43 | 78/SEF | |
807/1062 | KUHN Andriane | 00:57:08 RP | 5:43 | 77/SEF | |
806/1062 | MIRETE Leo | 00:57:08 RP | 5:43 | 11/JUM | |
805/1062 | VALENTIN Sylvie | 00:57:07 | 5:43 | 35/V2F | |
804/1062 | WEISS Jeremy | 00:57:07 | 5:43 | 217/SEM | |
803/1062 | MARCHAL Guillaume | 00:57:05 | 5:42 | 216/SEM | |
802/1062 | LITZLER Alexis | 00:57:05 RP | 5:42 | 215/SEM | |
801/1062 | STUTZ Charline | 00:57:03 | 5:42 | 76/SEF | |
800/1062 | RINGLER Danielle | 00:57:03 RP | 5:42 | 34/V2F | |
799/1062 | RICHTER Letizia | 00:57:02 | 5:42 | 5/V3F | |
798/1062 | RONDART Philippe | 00:57:00 | 5:42 | 131/V2M | |
797/1062 | COURBOT Mikael | 00:56:57 RP | 5:42 | 201/V1M | |
796/1062 | GENY Claude | 00:56:57 | 5:42 | 37/V3M | |
795/1062 | KROMBERGER Rene | 00:56:57 | 5:42 | 36/V3M | |
794/1062 | VALENTIN Benoit | 00:56:55 | 5:41 | 200/V1M | |
793/1062 | PFISTER Michel | 00:56:55 | 5:41 | 35/V3M | |
792/1062 | BEY Gilles | 00:56:54 RP | 5:41 | 10/CAM | |
791/1062 | BERQUE Aurelie | 00:56:53 | 5:41 | 75/SEF | |
790/1062 | NEYTON Raymonde | 00:56:51 | 5:41 | 4/V3F | |
789/1062 | FRITSCH Isabelle | 00:56:51 | 5:41 | 69/V1F | |
788/1062 | DAUBARD Anita | 00:56:49 RP | 5:41 | 68/V1F | |
787/1062 | HECKLY Joelle | 00:56:49 | 5:41 | 67/V1F | |
786/1062 | LITZLER Sylvie | 00:56:47 | 5:41 | 33/V2F | |
785/1062 | BLUMBERGER Joseph | 00:56:47 | 5:41 | 199/V1M | |
784/1062 | MICHEL Tania | 00:56:45 | 5:41 | 66/V1F | |
783/1062 | TRUPCEVIC Sebastien | 00:56:43 RP | 5:40 | 198/V1M | |
782/1062 | TRUPCEVIC Nathalie | 00:56:42 RP | 5:40 | 65/V1F | |
781/1062 | WINTZER Jean-Luc | 00:56:41 | 5:40 | 130/V2M | |
780/1062 | CHRISTMANN Nadine | 00:56:41 | 5:40 | 32/V2F | |
779/1062 | SAUVETRE Anne | 00:56:39 | 5:40 | 64/V1F | |
778/1062 | LALLOZ Alexandre | 00:56:36 | 5:40 | 197/V1M | |
777/1062 | SCHWARTZ Valerie | 00:56:34 | 5:39 | 63/V1F | |
776/1062 | GENET Isabelle | 00:56:33 RP | 5:39 | 62/V1F | |
775/1062 | AUBERT Nathalie | 00:56:33 | 5:39 | 31/V2F | |
774/1062 | SCHNEIDER Elisabeth | 00:56:32 | 5:39 | 30/V2F | |
773/1062 | COURDIER Shirley | 00:56:32 RP | 5:39 | 74/SEF | |
772/1062 | RAPHAEL Pierre | 00:56:30 | 5:39 | 196/V1M | |
771/1062 | MARTIN Georges | 00:56:29 | 5:39 | 129/V2M | |
770/1062 | NOEL Sophie | 00:56:29 | 5:39 | 29/V2F | |
769/1062 | MERLIN J | 00:56:29 RP | 5:39 | 28/V2F | |
768/1062 | GABANT Frederic | 00:56:28 | 5:39 | 195/V1M | |
767/1062 | HAUSHERR Stephane | 00:56:28 | 5:39 | 128/V2M | |
766/1062 | RAPHAEL Clement | 00:56:27 RP | 5:39 | 10/JUM | |
765/1062 | MULLER Catherine | 00:56:25 RP | 5:39 | 61/V1F | |
764/1062 | TRAU Christine | 00:56:24 | 5:38 | 27/V2F | |
763/1062 | BOUCHAIN Alexandre | 00:56:24 RP | 5:38 | 214/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course