22 Jan 2017 | Championnats d'Alsace de Cross Court Femmes Pfaffenheim (68) 3.625KM - Cross ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:15:02 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
10/38 | KRUGLER Camille | 00:13:56 | 3:51 | 1/ESF | |
14/38 | ZIMMERMANN Lisa | 00:14:13 | 3:55 | 2/ESF | |
15/38 | MADAOUI Leila | 00:14:17 | 3:56 | 3/ESF | |
19/38 | RUCH Marie | 00:14:59 | 4:08 | 4/ESF | |
25/38 | LORANG Valentine | 00:15:33 | 4:17 | 5/ESF | |
26/38 | NOUGIER Eva | 00:15:34 | 4:18 | 6/ESF | |
28/38 | STOLL Delphine | 00:15:58 | 4:24 | 7/ESF | |
29/38 | DEIBER Laetitia | 00:16:02 | 4:25 | 8/ESF | |
35/38 | FRICKER Line | 00:16:55 | 4:40 | 9/ESF | |
37/38 | DEBES Marie | 00:17:29 | 4:49 | 10/ESF | |
1/38 | JELLIMANN Elodie | 00:13:04 | 3:36 | 1/SEF | |
2/38 | SCHLAGOWSKI Anna-Isabel | 00:13:05 | 3:37 | 2/SEF | |
3/38 | OUAR Vanessa | 00:13:18 | 3:40 | 3/SEF | |
4/38 | GUNDERMANN Chloe | 00:13:19 | 3:40 | 4/SEF | |
5/38 | JELLIMANN Helene | 00:13:26 | 3:42 | 5/SEF | |
7/38 | SALING Salome | 00:13:37 | 3:45 | 6/SEF | |
8/38 | BATOT Nadine | 00:13:39 | 3:46 | 7/SEF | |
9/38 | LE FLOCH Fannie | 00:13:47 | 3:48 | 8/SEF | |
11/38 | ROY Morgane | 00:13:56 | 3:51 | 9/SEF | |
12/38 | KAPPS Camille | 00:14:01 | 3:52 | 10/SEF | |
13/38 | OTTERMATTE Berangere | 00:14:09 | 3:54 | 11/SEF | |
17/38 | HERRMANN Aline | 00:14:35 | 4:01 | 12/SEF | |
18/38 | EL BOUAJAJI Malika | 00:14:54 | 4:07 | 13/SEF | |
20/38 | EZZBAIL Latifa | 00:15:01 | 4:09 | 14/SEF | |
21/38 | CORDIER Lucile | 00:15:21 | 4:14 | 15/SEF | |
24/38 | ROESCH Georgia | 00:15:29 | 4:16 | 16/SEF | |
27/38 | PLANQUART Fanny | 00:15:41 | 4:20 | 17/SEF | |
31/38 | BILLONG Leonie | 00:16:07 | 4:27 | 18/SEF | |
32/38 | LATT Marion | 00:16:30 | 4:33 | 19/SEF | |
36/38 | MARTIN Rosalie | 00:17:20 | 4:47 | 20/SEF | |
38/38 | ROPERS Adele | 00:17:56 | 4:57 | 21/SEF | |
6/38 | STADTLER Emmanuelle | 00:13:32 | 3:44 | 1/V1F | |
16/38 | DI STEFANO Angelique | 00:14:31 | 4:00 | 2/V1F | |
22/38 | JAEGER-MANATSCHAL Ruth | 00:15:24 | 4:15 | 3/V1F | |
23/38 | EBER Line | 00:15:29 | 4:16 | 4/V1F | |
33/38 | HIRTZ Katia | 00:16:35 | 4:34 | 5/V1F | |
30/38 | AUBERT Nathalie | 00:16:03 | 4:26 | 1/V2F | |
34/38 | LEJEUNE Nathalie | 00:16:38 | 4:35 | 2/V2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course