12 Mar 2017 | 5km de La Wantzenau La Wantzenau (67) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:25:01 publiée avec accord |
549 |
312 |
MIM 13 CAM 17 JUM 9 ESM 12 SEM 116 |
V1M 29 V2M 20 V3M 13 V4M 2 V5M 1 VEM 80 |
MIF 1 CAF 10 JUF 4 ESF 15 SEF 105 |
V1F 20 V2F 11 V3F 3 VEF 68 | 237 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
90/549 | WASSER Emma | 00:19:08 | 3:50 | 1/CAF | |
96/549 | HELMBOLD Nadia | 00:19:15 | 3:51 | 2/CAF | |
155/549 | REMY Manon | 00:21:09 | 4:14 | 3/CAF | |
209/549 | REINHART Clara | 00:23:01 | 4:36 | 4/CAF | |
219/549 | GASSER Anaelle | 00:23:18 | 4:40 | 5/CAF | |
286/549 | MATHONNEAU Anna | 00:25:04 | 5:01 | 6/CAF | |
305/549 | FELTER Mathilde | 00:25:32 RP | 5:06 | 7/CAF | |
405/549 | URSAT Pauline | 00:28:11 RP | 5:38 | 8/CAF | |
440/549 | HIRSCHMULLER Claire | 00:29:33 RP | 5:55 | 9/CAF | |
468/549 | ZIMMERMANN Tiffanie | 00:30:27 RP | 6:05 | 10/CAF | |
10/549 | MULLER Dorian | 00:16:10 | 3:14 | 1/CAM | |
21/549 | BERNARD Erwan | 00:16:48 | 3:22 | 2/CAM | |
40/549 | OHRESSER Benjamin | 00:17:37 | 3:31 | 3/CAM | |
44/549 | CLAUDON Baptiste | 00:17:49 | 3:34 | 4/CAM | |
50/549 | HELLER Gaetan | 00:18:03 | 3:37 | 5/CAM | |
52/549 | MATTERN Gauthier | 00:18:13 | 3:39 | 6/CAM | |
55/549 | ALDEBERT Alexandre | 00:18:26 | 3:41 | 7/CAM | |
66/549 | RADE Hugo | 00:18:42 | 3:44 | 8/CAM | |
79/549 | HEITZ Louis | 00:18:51 | 3:46 | 9/CAM | |
106/549 | BARON Adrien | 00:19:31 RP | 3:54 | 10/CAM | |
119/549 | OBERLE Nicolas | 00:19:49 | 3:58 | 11/CAM | |
130/549 | HAMM Eliot | 00:20:16 | 4:03 | 12/CAM | |
142/549 | WAGNER Simon | 00:20:44 RP | 4:09 | 13/CAM | |
148/549 | WEBER Gaetan | 00:21:01 | 4:12 | 14/CAM | |
202/549 | VALENTIN Iannis | 00:22:47 | 4:33 | 15/CAM | |
227/549 | MEHL Eric | 00:23:31 | 4:42 | 16/CAM | |
297/549 | GRESSER Andre | 00:25:17 RP | 5:03 | 17/CAM | |
111/549 | KRUGLER Camille | 00:19:41 RP | 3:56 | 1/ESF | |
154/549 | BERMUDEZ Margot | 00:21:08 RP | 4:14 | 2/ESF | |
183/549 | NOUGIER Eva | 00:22:07 | 4:25 | 3/ESF | |
194/549 | STOLL Delphine | 00:22:30 | 4:30 | 4/ESF | |
198/549 | ZELLMEYER Camille | 00:22:36 | 4:31 | 5/ESF | |
274/549 | RIEG Camille | 00:24:47 RP | 4:57 | 6/ESF | |
335/549 | PAOLI Cecile | 00:26:24 | 5:17 | 7/ESF | |
344/549 | ROBERT Pauline | 00:26:39 | 5:20 | 8/ESF | |
372/549 | GAUGRY Marie | 00:27:10 RP | 5:26 | 9/ESF | |
384/549 | SCHNEIDER Lea | 00:27:47 | 5:33 | 10/ESF | |
391/549 | GRIESEMER Laetitia | 00:27:53 RP | 5:35 | 11/ESF | |
392/549 | LETT Johanna | 00:27:53 RP | 5:35 | 12/ESF | |
408/549 | LABAT Delia | 00:28:17 RP | 5:39 | 13/ESF | |
416/549 | LIENHARDT Dorothee | 00:28:35 | 5:43 | 14/ESF | |
469/549 | FORLER Auriane | 00:30:28 RP | 6:06 | 15/ESF | |
1/549 | GUERBEUR Nathan | 00:14:56 | 2:59 | 1/ESM | |
7/549 | BOURDON Clement | 00:16:05 | 3:13 | 2/ESM | |
12/549 | OSTER Guillaume (22) | 00:16:16 | 3:15 | 3/ESM | |
13/549 | PERDOMINI Loic | 00:16:16 | 3:15 | 4/ESM | |
62/549 | MAMASSI Maxime | 00:18:36 | 3:43 | 5/ESM | |
68/549 | RAMETTE Demetrius | 00:18:44 | 3:45 | 6/ESM | |
92/549 | GUERIN Xavier | 00:19:11 RP | 3:50 | 7/ESM | |
112/549 | CLAUSS Jean | 00:19:42 | 3:56 | 8/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course