Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
151/196 | | VON-MOEGEN Marie-Rose | 00:54:48 RP | 5:29 | 6/V2F |
152/196 | | SCHMITT Sandrine | 00:54:49 | 5:29 | 8/V1F |
153/196 | | LECAT Nathalie | 00:54:57 | 5:30 | 9/V1F |
154/196 | | GLAD Didier | 00:55:08 | 5:31 | 36/V2M |
155/196 | | BRESOLIN Serge | 00:55:14 RP | 5:31 | 37/V2M |
156/196 | | CHASSIGNET Jean-Mathias | 00:55:30 | 5:33 | 14/V3M |
157/196 | | JANKOWSKI Delphine | 00:55:37 | 5:34 | 10/V1F |
158/196 | | TATTANELLT Lucas | 00:55:39 RP | 5:34 | 2/CAM |
159/196 | | TATTANELLI Franck | 00:55:44 | 5:34 | 38/V1M |
160/196 | | VILLEMIN Loic | 00:55:47 | 5:35 | 8/ESM |
161/196 | | MICHALSKI Sylvaine | 00:55:55 | 5:36 | 6/SEF |
162/196 | | LIEBGOTT Christophe | 00:55:56 | 5:36 | 39/V1M |
163/196 | | SCHREINER Nicolas | 00:56:19 RP | 5:38 | 37/SEM |
164/196 | | PILS Muriel | 00:56:36 | 5:40 | 11/V1F |
165/196 | | PILS Christophe | 00:56:37 | 5:40 | 38/V2M |
166/196 | | MATELIC Philippe | 00:56:42 | 5:40 | 40/V1M |
167/196 | | CHRIST Laurent | 00:56:43 | 5:40 | 41/V1M |
168/196 | | DORY Patrick | 00:57:02 | 5:42 | 39/V2M |
169/196 | | GREMILLET Gilbert | 00:57:25 | 5:45 | 2/V4M |
170/196 | | MICHALIK Pierre | 00:57:31 | 5:45 | 38/SEM |
171/196 | | HOFFMANN Nicolas | 00:58:10 | 5:49 | 39/SEM |
172/196 | | KENANE Abdelkader | 00:58:16 | 5:50 | 3/V4M |
173/196 | | MEYER Thomas | 00:58:28 | 5:51 | 40/SEM |
174/196 | | P S | 00:58:41 | 5:52 | 41/SEM |
175/196 | | VEGA Philippe | 00:58:59 | 5:54 | 40/V2M |
176/196 | | CHENERY Yvonne | 00:59:00 | 5:54 | 7/V2F |
177/196 | | IARIA Carmelo | 00:59:01 | 5:54 | 41/V2M |
178/196 | | JANTET Marion | 00:59:21 | 5:56 | 7/SEF |
179/196 | | MILLUY Nicolas | 01:00:08 | 6:01 | 42/SEM |
180/196 | | IARIA Charlotte | 01:00:09 | 6:01 | 3/ESF |
181/196 | | MILLUY Gabriel | 01:00:10 | 6:01 | 9/ESM |
182/196 | | HENANE Anissa | 01:00:11 RP | 6:01 | 8/SEF |
183/196 | | ALCANTARA Gilbert | 01:00:18 | 6:02 | 15/V3M |
184/196 | | ALVES Laetitia | 01:00:19 | 6:02 | 9/SEF |
185/196 | | NEISSE Rebecca | 01:00:44 RP | 6:04 | 12/V1F |
186/196 | | SCHULER Alex | 01:01:04 RP | 6:06 | 1/CAF |
187/196 | | CACCIATORE Louigi | 01:02:08 RP | 6:13 | 42/V1M |
188/196 | | HUYNH Karine | 01:03:34 RP | 6:21 | 13/V1F |
189/196 | | VARGAS Roger | 01:04:09 | 6:25 | 4/V4M |
190/196 | | GUARASCIO Ignace | 01:04:25 | 6:26 | 5/V4M |
191/196 | | DUFRESNE-DASCOLI Nathalie | 01:09:14 RP | 6:55 | 14/V1F |
192/196 | | TOGNOLI Patrice | 01:09:18 | 6:56 | 16/V3M |
193/196 | | BERLINGERI Catherine | 01:13:50 RP | 7:23 | 10/SEF |
194/196 | | ANDRET Vincent | 01:13:52 RP | 7:23 | 43/SEM |
195/196 | | TUCCI Pascal | 01:19:23 | 7:56 | 43/V1M |
196/196 | | KOEUNE Geoffroy | 01:19:24 | 7:56 | 44/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course