20 May 2017 | Course Des Hannetons Oermingen (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:27 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/303 | MAHMOUDI Abdelkader | 00:32:38 | 3:16 | 1/SEM | |
2/303 | HAEGELE Regis | 00:33:39 | 3:22 | 2/SEM | |
3/303 | GEYER Maxime | 00:33:40 | 3:22 | 3/SEM | |
4/303 | JAMING Marc | 00:33:55 | 3:24 | /V1M | |
5/303 | ENGEL Frederic | 00:34:03 | 3:24 | 4/SEM | |
6/303 | SCHRAMM Cedric | 00:35:00 | 3:30 | /V1M | |
7/303 | SPYCKERELLE Jerome | 00:35:06 | 3:31 | 5/SEM | |
8/303 | ARLABOSSE Vincent | 00:35:40 | 3:34 | /V1M | |
9/303 | RENARD Guillaume | 00:35:51 | 3:35 | 6/SEM | |
10/303 | GEYER Emmanuel | 00:36:05 | 3:37 | /V1M | |
11/303 | FREYERMUTH Manuel | 00:36:16 | 3:38 | /V1M | |
12/303 | HOFFMANN Cyrille (16) | 00:36:21 | 3:38 | 7/SEM | |
13/303 | REIMANN Yann | 00:36:35 RP | 3:40 | 8/SEM | |
14/303 | BLOT Maxime | 00:36:50 | 3:41 | 9/SEM | |
15/303 | FISCHER Fabien | 00:37:02 RP | 3:42 | /V1M | |
16/303 | MASLON David | 00:37:12 | 3:43 | 10/SEM | |
17/303 | KENNEL Alain | 00:37:15 | 3:44 | 11/SEM | |
18/303 | HUTH Stephane | 00:37:17 | 3:44 | 12/SEM | |
19/303 | STAVJANICEK Yannick | 00:37:39 | 3:46 | /V2M | |
20/303 | KOT Julien | 00:37:49 | 3:47 | 13/SEM | |
21/303 | SPIELES Philippe | 00:37:50 | 3:47 | /V1M | |
22/303 | BREVETTI Pascal | 00:37:54 | 3:47 | /V2M | |
23/303 | ZIMMER Laurent | 00:38:17 | 3:50 | /V1M | |
24/303 | SUCK Daniel | 00:38:24 | 3:50 | /V2M | |
25/303 | MEYER Gilles | 00:38:37 | 3:52 | /V2M | |
26/303 | OCHS Eric | 00:38:44 RP | 3:52 | /V1M | |
27/303 | DEBES Francois | 00:38:50 | 3:53 | 14/SEM | |
28/303 | BREVETTI Laurent | 00:39:05 | 3:55 | 15/SEM | |
29/303 | ZIMMERMANN Victor | 00:39:12 RP | 3:55 | 16/SEM | |
30/303 | STAB Albert | 00:39:14 | 3:55 | /V2M | |
31/303 | KROMMENACKER Brice | 00:39:23 | 3:56 | 17/SEM | |
32/303 | BUCZKO Richard | 00:39:25 | 3:56 | /V2M | |
33/303 | EVRARD Pierre | 00:39:27 | 3:57 | 18/SEM | |
34/303 | SALING Salome | 00:39:28 | 3:57 | 1/SEF | |
35/303 | FABING Lionel | 00:39:37 | 3:58 | 19/SEM | |
36/303 | LUHMANN Christophe | 00:40:09 | 4:01 | /V2M | |
37/303 | SPECHT Fabrice | 00:40:11 RP | 4:01 | /V1M | |
38/303 | WEBER Thomas | 00:40:27 | 4:03 | 20/SEM | |
39/303 | FRANOUX Denis | 00:40:33 | 4:03 | /V1M | |
40/303 | CONTRINO Jose | 00:40:33 | 4:03 | /V1M | |
41/303 | LANG Francois | 00:40:38 | 4:04 | /V2M | |
42/303 | BARBIER Julien | 00:40:40 RP | 4:04 | 21/SEM | |
43/303 | KOEBERLE Olivier | 00:40:42 | 4:04 | /V1M | |
44/303 | HOFFMANN Olivier | 00:40:44 | 4:04 | /V1M | |
45/303 | MISCHEL Jerome | 00:40:51 | 4:05 | 22/SEM | |
46/303 | REB Benoit | 00:40:55 | 4:05 | 23/SEM | |
47/303 | ORDITZ Yannick | 00:40:58 | 4:06 | /V1M | |
48/303 | GODARD Jennifer | 00:41:01 | 4:06 | 2/SEF | |
49/303 | MEHLINGER Franck | 00:41:06 RP | 4:07 | 24/SEM | |
50/303 | LUDDECKE Frederic | 00:41:10 | 4:07 | 25/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course