Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
199/578 | | QUERNET Manon | 00:24:30 RP | 4:54 | 1/CAF |
257/578 | | KONIG Manon | 00:25:57 | 5:11 | 2/CAF |
302/578 | | SCHEER Leonie | 00:26:58 | 5:24 | 3/CAF |
334/578 | | KOFFLER Loriane | 00:27:35 | 5:31 | 4/CAF |
344/578 | | STAERLE Elsa | 00:27:50 | 5:34 | 5/CAF |
472/578 | | MERTZ Manon | 00:30:47 RP | 6:09 | 6/CAF |
487/578 | | WALTER Priscillia | 00:31:04 RP | 6:13 | 7/CAF |
505/578 | | MULLER Anna | 00:32:29 RP | 6:30 | 8/CAF |
10/578 | | EYERMANN Matthieu | 00:17:23 | 3:29 | 1/CAM |
15/578 | | HELLER Gaetan | 00:17:43 | 3:33 | 2/CAM |
28/578 | | RIZZO Lilian | 00:18:49 RP | 3:46 | 3/CAM |
53/578 | | OBERLE Nicolas | 00:19:43 | 3:57 | 4/CAM |
73/578 | | HAMM Louis | 00:20:27 | 4:05 | 5/CAM |
79/578 | | KUNTZMANN Arthur | 00:20:49 RP | 4:10 | 6/CAM |
101/578 | | HAMM Ludovic | 00:21:38 | 4:20 | 7/CAM |
130/578 | | LOUMEAUD Jean | 00:22:41 RP | 4:32 | 8/CAM |
147/578 | | MARINHO Mathieu | 00:23:07 | 4:37 | 9/CAM |
184/578 | | ROBACH Lucas | 00:24:07 | 4:49 | 10/CAM |
186/578 | | SCHLICK Jules | 00:24:10 RP | 4:50 | 11/CAM |
236/578 | | OBERLE Raphael | 00:25:31 | 5:06 | 12/CAM |
264/578 | | SCHITTLY Lucas | 00:26:08 RP | 5:14 | 13/CAM |
347/578 | | DELSEIN Vincent | 00:28:01 RP | 5:36 | 14/CAM |
476/578 | | KNORR Robinson | 00:30:52 RP | 6:10 | 15/CAM |
185/578 | | BOULLAY Fiona | 00:24:09 | 4:50 | 1/ESF |
204/578 | | GERNE Chloe | 00:24:45 | 4:57 | 2/ESF |
238/578 | | PAOLI Cecile | 00:25:31 | 5:06 | 3/ESF |
254/578 | | HAUTIERE Tessy | 00:25:51 RP | 5:10 | 4/ESF |
286/578 | | HAENNEL Margot | 00:26:36 | 5:19 | 5/ESF |
308/578 | | GROENWEGHE Sabrina | 00:27:04 RP | 5:25 | 6/ESF |
398/578 | | STENGEL Aurelie | 00:29:02 | 5:48 | 7/ESF |
433/578 | | WENDLING Desiree | 00:29:47 | 5:57 | 8/ESF |
456/578 | | RUCH Laurie | 00:30:27 | 6:05 | 9/ESF |
478/578 | | DAVID Marie-Christine | 00:30:53 RP | 6:11 | 10/ESF |
504/578 | | EICHWALD Marine | 00:32:16 RP | 6:27 | 11/ESF |
508/578 | | ZINCK Mallaury | 00:32:32 | 6:30 | 12/ESF |
539/578 | | COURSAGET Elodie | 00:34:13 RP | 6:51 | 13/ESF |
544/578 | | FRITZ Melanie | 00:34:23 | 6:53 | 14/ESF |
548/578 | | GEWE Justine | 00:34:42 RP | 6:56 | 15/ESF |
571/578 | | GRASSER Clemence | 00:36:57 RP | 7:23 | 16/ESF |
18/578 | | MAMASSI Maxime | 00:17:54 | 3:35 | 1/ESM |
23/578 | | OSTERSTOCK Frederic | 00:18:25 | 3:41 | 2/ESM |
75/578 | | KRUMM Louis | 00:20:31 | 4:06 | 3/ESM |
91/578 | | KONIG Alexandre | 00:21:24 RP | 4:17 | 4/ESM |
141/578 | | MAREK Quentin | 00:22:54 RP | 4:35 | 5/ESM |
172/578 | | GROSSHANS Cedric | 00:23:46 | 4:45 | 6/ESM |
224/578 | | BERNARD Ludovic | 00:25:12 | 5:02 | 7/ESM |
234/578 | | TAESCH Stephane | 00:25:28 RP | 5:06 | 8/ESM |
250/578 | | GEISSERT Axel | 00:25:43 | 5:09 | 9/ESM |
279/578 | | NEGELE Edouard | 00:26:26 | 5:17 | 10/ESM |
297/578 | | GRAETZ Franck | 00:26:52 RP | 5:22 | 11/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course