01 Jul 2017 | La Trace Des Loups Rouvres-La-Chétive (88) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:34:54 publiée avec accord |
235 |
173 |
CAM 2 JUM 1 ESM 3 SEM 67 |
V1M 28 V2M 13 V3M 2 V4M 1 VEM 56 |
CAF 2 JUF 2 ESF 2 SEF 26 |
V1F 12 V2F 5 V3F 1 VEF 12 | 62 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
210/235 | DEMIMUID Emeline | 01:57:34 | 7:50 | 15/SEF | |
169/235 | DEVAUX Sylvain | 01:44:08 RP | 6:57 | /VEM | |
28/235 | DIDIER Anthony | 01:17:21 RP | 5:09 | 12/SEM | |
158/235 | DIEMOZ Christelle | 01:40:23 | 6:42 | /VEF | |
147/235 | DIEMUNSCH Raphael | 01:37:44 | 6:31 | 53/SEM | |
32/235 | DOREY Nicolas | 01:18:24 RP | 5:14 | /VEM | |
64/235 | DUCHENE Eric | 01:23:01 RP | 5:32 | /V2M | |
205/235 | DUFAYS Claude | 01:54:09 | 7:37 | /V3F | |
18/235 | DUHOUX Benjamin (281) | 01:13:19 RP | 4:53 | 8/SEM | |
39/235 | DURAND Matthias | 01:19:11 RP | 5:17 | 1/JUM | |
59/235 | DUVAL Eric | 01:22:22 | 5:29 | /V1M | |
204/235 | DUVAL Veronique | 01:54:04 | 7:36 | /V1F | |
216/235 | EHLE NAZIMEK Aline | 01:59:58 RP | 8:00 | /VEF | |
76/235 | EMERAUX Stephane | 01:25:43 RP | 5:43 | /VEM | |
222/235 | ETIENNE Sabine | 02:05:29 | 8:22 | 20/SEF | |
43/235 | FABERT Heroine | 01:19:59 | 5:20 | /VEM | |
185/235 | FAISIEN Thomas | 01:48:16 RP | 7:13 | 60/SEM | |
189/235 | FALK Didier (5093) | 01:49:37 RP | 7:18 | /VEM | |
60/235 | FAQUET Yannick | 01:22:42 RP | 5:31 | 21/SEM | |
35/235 | FATET Eric | 01:18:46 RP | 5:15 | /VEM | |
9/235 | FATTET Manuel | 01:11:25 RP | 4:46 | /V2M | |
229/235 | FAUCHART Fanny | 02:09:36 | 8:38 | 23/SEF | |
96/235 | FAUCHART Mathias | 01:28:26 RP | 5:54 | 35/SEM | |
115/235 | FAUVET Claude | 01:31:49 RP | 6:07 | /V2M | |
235/235 | FERRY Muriel | 02:25:14 | 9:41 | /V1F | |
102/235 | FLAGET Sylvain | 01:29:30 RP | 5:58 | /V1M | |
128/235 | FLORENTIN Thierry | 01:34:26 RP | 6:18 | /V2M | |
142/235 | FLORI Fabien | 01:36:36 RP | 6:26 | /VEM | |
94/235 | FOISSEY Antony | 01:28:08 RP | 5:53 | 33/SEM | |
163/235 | FONTAINE Yann | 01:42:06 RP | 6:48 | 57/SEM | |
61/235 | FRANCOIS Cedric | 01:22:44 RP | 5:31 | /V1M | |
72/235 | FRANSOT Sylvain | 01:24:47 RP | 5:39 | /VEM | |
151/235 | FRENOIS Julien | 01:38:55 RP | 6:36 | 54/SEM | |
182/235 | FRERE Michel | 01:47:36 RP | 7:10 | 2/ESM | |
156/235 | FURGAUT Mathieu | 01:39:46 RP | 6:39 | 56/SEM | |
47/235 | GARBE Veronique | 01:21:01 RP | 5:24 | /V2F | |
3/235 | GEHIN Benoit | 01:05:09 | 4:21 | 2/SEM | |
173/235 | GENTY Louis | 01:45:48 RP | 7:03 | 58/SEM | |
231/235 | GERARD Carine | 02:09:53 | 8:40 | 24/SEF | |
14/235 | GERARD Jacques-Olivier | 01:12:47 RP | 4:51 | /V1M | |
114/235 | GILLOT Julien | 01:31:39 RP | 6:07 | 43/SEM | |
78/235 | GOELINGER Pierre | 01:25:59 RP | 5:44 | /VEM | |
11/235 | GOLBAIN Maxime | 01:12:22 RP | 4:49 | 6/SEM | |
42/235 | GOUEZYEA Julien | 01:19:54 RP | 5:20 | 16/SEM | |
105/235 | GRANDVALLET Clemence | 01:29:48 RP | 5:59 | 1/JUF | |
198/235 | GRANGE Alexandre | 01:50:53 RP | 7:24 | 62/SEM | |
66/235 | GROSJEAN Denis | 01:23:09 RP | 5:33 | /VEM | |
108/235 | GROSJEAN Stephane | 01:30:35 RP | 6:02 | 40/SEM | |
226/235 | GRUEBER Jonathan | 02:08:00 RP | 8:32 | 65/SEM | |
162/235 | GUEDON Sylvain | 01:41:47 RP | 6:47 | /V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course