01 Jul 2017 | La Trace Des Loups Rouvres-La-Chétive (88) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:34:54 publiée avec accord |
235 |
173 |
CAM 2 JUM 1 ESM 3 SEM 67 |
V1M 28 V2M 13 V3M 2 V4M 1 VEM 56 |
CAF 2 JUF 2 ESF 2 SEF 26 |
V1F 12 V2F 5 V3F 1 VEF 12 | 62 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/235 | BILLOT Frederic | 01:29:24 | 5:58 | /V1M | |
102/235 | FLAGET Sylvain | 01:29:30 RP | 5:58 | /V1M | |
103/235 | CEVALTE Didier | 01:29:40 RP | 5:59 | /V2M | |
104/235 | PELTIER Emerick (3051) | 01:29:40 | 5:59 | 38/SEM | |
105/235 | GRANDVALLET Clemence | 01:29:48 RP | 5:59 | 1/JUF | |
106/235 | LECLERC Frederic (2160) | 01:30:00 | 6:00 | /V2M | |
107/235 | BLAISE Patrice | 01:30:11 RP | 6:01 | 39/SEM | |
108/235 | GROSJEAN Stephane | 01:30:35 RP | 6:02 | 40/SEM | |
109/235 | ZUBER Mathieu | 01:30:43 RP | 6:03 | 41/SEM | |
110/235 | ROSARD Sullivan | 01:31:09 RP | 6:05 | 42/SEM | |
111/235 | LEDZINSKI Romy | 01:31:10 | 6:05 | 2/SEF | |
112/235 | COLIN Fabrice | 01:31:10 | 6:05 | /V1M | |
113/235 | OUDIN Eric | 01:31:26 RP | 6:06 | /VEM | |
114/235 | GILLOT Julien | 01:31:39 RP | 6:07 | 43/SEM | |
115/235 | FAUVET Claude | 01:31:49 RP | 6:07 | /V2M | |
116/235 | SCHMIDT Carine | 01:32:19 RP | 6:09 | 3/SEF | |
117/235 | SINOT Emeric | 01:32:24 RP | 6:10 | 44/SEM | |
118/235 | TALLOTTE Marie (208) | 01:33:00 | 6:12 | 4/SEF | |
119/235 | DEFRANOUX Loic | 01:33:14 RP | 6:13 | /VEM | |
120/235 | MICHEL Matthieu | 01:33:19 RP | 6:13 | 45/SEM | |
121/235 | MICHEL Maxime | 01:33:23 | 6:14 | 46/SEM | |
122/235 | MEYE Aline | 01:33:28 RP | 6:14 | /V1F | |
123/235 | RICHARD Guillaume | 01:33:47 | 6:15 | 47/SEM | |
124/235 | RICHARD Benjamin | 01:33:48 RP | 6:15 | 48/SEM | |
125/235 | BREGEOT Stephane | 01:34:06 | 6:16 | /VEM | |
126/235 | MONGIN Cedric | 01:34:12 RP | 6:17 | /VEM | |
127/235 | CLE Fabrice | 01:34:20 RP | 6:17 | /VEM | |
128/235 | FLORENTIN Thierry | 01:34:26 RP | 6:18 | /V2M | |
129/235 | MATAGNE Joel | 01:34:36 RP | 6:18 | 49/SEM | |
130/235 | LECLERC Simon | 01:34:48 RP | 6:19 | 50/SEM | |
131/235 | LECHENE Romain | 01:35:13 RP | 6:21 | 51/SEM | |
132/235 | MANGIN Damien | 01:35:16 RP | 6:21 | 52/SEM | |
133/235 | BONNEVILLE Fanny | 01:35:37 RP | 6:22 | 1/CAF | |
134/235 | BLANCHARD Christian | 01:35:49 RP | 6:23 | /VEM | |
135/235 | CLAUDE Pascaline | 01:35:50 RP | 6:23 | 5/SEF | |
136/235 | BARTHELEMY Sylviane | 01:35:53 RP | 6:24 | /V1F | |
137/235 | AUBRY Christophe | 01:35:58 | 6:24 | /V1M | |
138/235 | TIRLICIEN Christophe | 01:36:14 RP | 6:25 | /V1M | |
139/235 | LAURENT Michael | 01:36:33 RP | 6:26 | /VEM | |
140/235 | MACHKOUR Mustapha | 01:36:34 RP | 6:26 | /V1M | |
141/235 | VADEBEAUX Rene | 01:36:35 RP | 6:26 | /VEM | |
142/235 | FLORI Fabien | 01:36:36 RP | 6:26 | /VEM | |
143/235 | BOURST Philippe | 01:37:21 | 6:29 | /V2M | |
144/235 | TONGHINI Stella | 01:37:22 RP | 6:29 | /V1F | |
145/235 | REMY Valentine | 01:37:23 RP | 6:30 | 2/CAF | |
146/235 | REMY Mathieu | 01:37:24 RP | 6:30 | /VEM | |
147/235 | DIEMUNSCH Raphael (2265) | 01:37:44 | 6:31 | 53/SEM | |
148/235 | HARILLE Philippe | 01:37:45 RP | 6:31 | /VEM | |
149/235 | STRUBHARDT Marion | 01:38:21 RP | 6:33 | 6/SEF | |
150/235 | PETIT Laurent | 01:38:45 | 6:35 | /V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course