13 Jul 2017 | Course de Waldo Waldolwisheim (67) 15KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:12:47 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
126/167 | IACOBUCCI Donato | 01:15:36 RP | 5:02 | 38/SEM | |
88/167 | HUCK David | 01:11:12 | 4:45 | 29/V1M | |
83/167 | HUBER David | 01:10:44 RP | 4:43 | 26/SEM | |
167/167 | HINKEL Fiedrich | 02:43:41 RP | 0:55 | 1/V4M | |
140/167 | HEYBERGER Edgar | 01:21:32 RP | 5:26 | 6/V3M | |
64/167 | HELM Stephane | 01:09:17 RP | 4:37 | 19/V1M | |
141/167 | HEITZ Denis | 01:21:56 | 5:28 | 7/V3M | |
12/167 | HEITZ Louis | 01:00:10 RP | 4:01 | 1/CAM | |
100/167 | HEITZ Vincent | 01:12:37 RP | 4:50 | 33/V1M | |
21/167 | HARTWEG Olivia | 01:01:26 | 4:06 | 1/V1F | |
129/167 | HAMM Marc | 01:17:19 | 5:09 | 28/V2M | |
120/167 | HAHN Olivier | 01:14:56 | 5:00 | 34/SEM | |
71/167 | HAHN Rachel | 01:09:47 RP | 4:39 | 1/SEF | |
145/167 | GROSDEMANGE Stephanie | 01:24:14 RP | 5:37 | 6/SEF | |
41/167 | GRESSEL Bernard | 01:06:01 RP | 4:24 | 11/V2M | |
128/167 | GRAF David | 01:17:10 | 5:09 | 40/V1M | |
2/167 | GOUET Erwann | 00:53:19 RP | 3:33 | 2/SEM | |
110/167 | GIRAUD Alain | 01:13:52 | 4:55 | 5/V3M | |
31/167 | GILLET Eric | 01:04:22 RP | 4:17 | 10/V2M | |
49/167 | GERON Pascal | 01:07:21 | 4:29 | 14/V1M | |
68/167 | GEORGER Eric | 01:09:40 RP | 4:39 | 22/V1M | |
67/167 | GEORGER Fabien | 01:09:38 RP | 4:39 | 21/V1M | |
95/167 | GARRIDO Joseph | 01:12:03 RP | 4:48 | 21/V2M | |
52/167 | GARDES Laurent | 01:07:42 RP | 4:31 | 15/V1M | |
5/167 | GANNE Christophe | 00:55:11 RP | 3:41 | 4/SEM | |
24/167 | FUCHS Laurent | 01:01:47 | 4:07 | 5/V1M | |
161/167 | FRUMHOLTZ Rene | 01:33:49 RP | 6:15 | 48/V1M | |
98/167 | FEROUELLE Jean-Francois | 01:12:13 RP | 4:49 | 32/V1M | |
15/167 | FERET Jean-Marc | 01:00:56 | 4:04 | 3/V2M | |
81/167 | FABER Lucien | 01:10:40 | 4:43 | 1/V3M | |
62/167 | ERNST Johann | 01:08:50 | 4:35 | 25/SEM | |
65/167 | ENACHI Valentina | 01:09:29 RP | 4:38 | 1/V2F | |
61/167 | DUDT Roby | 01:08:50 | 4:35 | 14/V2M | |
7/167 | DUCRET Yves | 00:56:47 | 3:47 | 1/V2M | |
115/167 | DORN Rene | 01:14:26 RP | 4:58 | 26/V2M | |
111/167 | DESPAS Frederic | 01:13:57 | 4:56 | 24/V2M | |
36/167 | DA SILVA Manuel | 01:05:26 | 4:22 | 10/V1M | |
117/167 | CUNIN Thierry | 01:14:35 RP | 4:58 | 37/V1M | |
152/167 | CORDIER Damien | 01:26:06 RP | 5:44 | 40/SEM | |
124/167 | CLAD Celine | 01:15:18 | 5:01 | 5/SEF | |
159/167 | CHRISTOPHE Brigitte | 01:33:06 | 6:12 | 4/V2F | |
142/167 | CHOLLEY Fabrice | 01:22:00 | 5:28 | 44/V1M | |
106/167 | CHARPILLOZ Lea | 01:13:12 RP | 4:53 | 1/ESF | |
144/167 | CAYREL Patrick | 01:23:00 | 5:32 | 45/V1M | |
85/167 | CASTLE Jerome | 01:10:48 | 4:43 | 28/V1M | |
43/167 | BURCKEL Louis | 01:06:32 RP | 4:26 | 2/CAM | |
32/167 | BRUNO Fabrice | 01:04:30 | 4:18 | 8/V1M | |
94/167 | BRENDEL Pascal | 01:12:00 RP | 4:48 | 31/SEM | |
75/167 | BLINDAUER Emmanuel | 01:09:56 | 4:40 | 25/V1M | |
102/167 | BITOUNE Jacques | 01:12:53 | 4:52 | 4/V3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course