03 Sep 2017 | La Caldénacienne Chaudeney-sur-Moselle (54) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:58:04 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
603/654 | ADANT Anne-Therese | 01:11:15 | 7:07 | 43/V2F | |
4/654 | NICOLAS Sébastien | 00:36:25 | 3:38 | 4/SEM | |
8/654 | ALAMI BADAOUI Driss | 00:38:07 | 3:49 | 2/V1M | |
11/654 | THOMAS Cyril | 00:39:37 | 3:58 | 4/V1M | |
32/654 | BERNEAU Romain | 00:42:32 | 4:15 | 1/CAM | |
37/654 | SCHMITT Rémi | 00:42:53 | 4:17 | 2/ESM | |
595/654 | FLEUTY Sabrina | 01:10:03 RP | 7:00 | 82/V1F | |
609/654 | GUYOT Sylviane | 01:11:42 | 7:10 | 44/V2F | |
352/654 | LEROY Lydie | 00:58:46 RP | 5:53 | 5/V3F | |
616/654 | HENRY Nathalie | 01:12:51 | 7:17 | 48/V2F | |
617/654 | BRUNCHER Christelle | 01:12:51 | 7:17 | 84/V1F | |
43/654 | COLIN Thierry | 00:43:26 | 4:21 | 6/V2M | |
52/654 | AMITRANO Nicolas | 00:43:58 | 4:24 | 18/SEM | |
42/654 | DELGADO Manuel | 00:43:24 | 4:20 | 5/V2M | |
634/654 | HALIN Justine | 01:18:17 | 7:50 | 80/SEF | |
373/654 | CALBA Régis | 00:59:28 | 5:57 | 68/V2M | |
633/654 | SALDI Sylvie | 01:18:03 | 7:48 | 51/V2F | |
596/654 | DENAIX Alain | 01:10:08 | 7:01 | 8/V4M | |
21/654 | DOMINE Pascal | 00:41:14 | 4:07 | 3/V2M | |
33/654 | HUGUET-RAIWISKE Sonia | 00:42:33 RP | 4:15 | 1/V1F | |
51/654 | TURPIN Chantal (37) | 00:43:57 | 4:24 | 2/V1F | |
16/654 | DUMAS Patrick | 00:40:34 | 4:03 | 6/V1M | |
18/654 | KEINERKNECHT Antony (2204) | 00:40:38 | 4:04 | 9/SEM | |
38/654 | MURA Philippe | 00:43:10 | 4:19 | 2/V3M | |
362/654 | NOCKÉ Carine | 00:59:04 | 5:54 | 25/SEF | |
604/654 | PERDU Justine | 01:11:16 RP | 7:08 | 6/CAF | |
12/654 | MOÏSE Olivier | 00:40:00 | 4:00 | 5/V1M | |
19/654 | EL HANNACHE Jamal | 00:40:58 RP | 4:06 | 10/SEM | |
602/654 | VAZQUEZ Marie-Helene | 01:10:56 | 7:06 | 42/V2F | |
332/654 | TEICHMANN Monika | 00:57:59 RP | 5:48 | 10/V2F | |
358/654 | AREDE Ana-Maria | 00:58:55 RP | 5:53 | 8/V3F | |
46/654 | VAUTHIER Lois | 00:43:35 | 4:21 | 3/CAM | |
6/654 | PIERNOT Sébastien (2169) | 00:38:01 | 3:48 | 1/V1M | |
1/654 | COLOMBE Teddy | 00:34:37 | 3:28 | 1/SEM | |
35/654 | CECCHINI Bruno | 00:42:38 | 4:16 | 1/V3M | |
41/654 | KOSTREZEWA Jordy | 00:43:22 | 4:20 | 14/SEM | |
348/654 | LEPEZEL Vincent | 00:58:33 | 5:51 | 84/V1M | |
350/654 | THARIN Valérie | 00:58:35 | 5:52 | 30/V1F | |
23/654 | CLERC Laurent | 00:41:19 | 4:08 | 7/V1M | |
2/654 | BARBAT Guillaume | 00:34:54 | 3:29 | 2/SEM | |
10/654 | BOYER Thibaut | 00:38:44 | 3:52 | 7/SEM | |
3/654 | COLLI N Laurent | 00:35:47 RP | 3:35 | 3/SEM | |
5/654 | LOSSEROY Matthieu (1320) | 00:37:53 | 3:47 | 5/SEM | |
7/654 | CARRERES James | 00:38:07 | 3:49 | 6/SEM | |
9/654 | HOUOT Nicolas | 00:38:39 | 3:52 | 3/V1M | |
13/654 | ROUSSELOT Paul | 00:40:04 RP | 4:00 | 1/JUM | |
14/654 | PAWLAK Guillaume | 00:40:14 RP | 4:01 | 8/SEM | |
15/654 | ZIMMERMANN Martial | 00:40:34 | 4:03 | 1/V2M | |
17/654 | TRICHOT Alain | 00:40:36 | 4:04 | 2/V2M | |
20/654 | GOUNE Nojet | 00:41:10 RP | 4:07 | 1/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course