10 Sep 2017 | Courir à Saint-Max Saint-Max (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:47:26 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
152/194 | FISTAROLO Carine | 00:52:31 RP | 5:15 | 21/SEF | |
99/194 | FLAMION Florent | 00:47:47 | 4:47 | 13/V2M | |
8/194 | FLORENTIN Benjamin | 00:35:22 RP | 3:32 | 3/V1M | |
46/194 | FLORENTIN Marc | 00:41:08 RP | 4:07 | 14/V1M | |
23/194 | FLORENTIN Thomas | 00:38:32 | 3:51 | 9/SEM | |
45/194 | FREISMUTH Freddy | 00:41:07 RP | 4:07 | 13/V1M | |
154/194 | GAYTTE Mathieu | 00:52:48 | 5:17 | 28/V2M | |
153/194 | GAYTTE Thomas | 00:52:47 | 5:17 | 44/SEM | |
57/194 | GEORGES Alain | 00:42:39 | 4:16 | 20/SEM | |
85/194 | GEORGES Fabienne (512) | 00:45:56 | 4:36 | 1/V1F | |
37/194 | GERARD Benjamin | 00:39:24 | 3:56 | 14/SEM | |
185/194 | GERBER Sylvie | 01:02:15 RP | 6:13 | 2/V3F | |
141/194 | GIESSINGER Benoit | 00:51:13 | 5:07 | 26/V2M | |
92/194 | GIGOUT Thierry | 00:47:03 RP | 4:42 | 27/V1M | |
28/194 | GOUNE Najet | 00:38:41 RP | 3:52 | 3/SEF | |
156/194 | GRANDBARBE Laurent | 00:52:58 RP | 5:18 | 29/V2M | |
114/194 | GRANDEMANGE Sebastien | 00:48:45 RP | 4:52 | 32/V1M | |
36/194 | GROSSE Alban | 00:39:09 | 3:55 | 13/SEM | |
126/194 | GUERDER Daniel | 00:49:38 | 4:58 | 21/V2M | |
1/194 | HABRI Najim | 00:32:52 | 3:17 | 1/SEM | |
187/194 | HARAUX Sophie | 01:03:26 RP | 6:21 | 32/SEF | |
78/194 | HEMONET Julien | 00:44:59 RP | 4:30 | 31/SEM | |
33/194 | HENRY Laila | 00:39:04 | 3:54 | 4/SEF | |
139/194 | HESTIN Pascal | 00:51:09 | 5:07 | 25/V2M | |
164/194 | HOFFMANN Emilie | 00:54:06 RP | 5:25 | 27/SEF | |
159/194 | HOUSELLE Anne-Claire | 00:53:27 RP | 5:21 | 23/SEF | |
82/194 | HOUVION Olivier | 00:45:06 | 4:31 | 25/V1M | |
50/194 | HUMBERT Jean-Michel | 00:41:32 RP | 4:09 | 16/V1M | |
102/194 | HUTIN Marie-Laure | 00:47:51 RP | 4:47 | 11/SEF | |
150/194 | IUNG Anne-Laure | 00:52:22 | 5:14 | /JEF | |
122/194 | JACQUIN Pascal | 00:49:21 RP | 4:56 | 20/V2M | |
180/194 | JACQUIN Pauline | 00:58:23 RP | 5:50 | /JEF | |
12/194 | JACQUOT-CLAUDE Emilie | 00:35:53 | 3:35 | 1/SEF | |
76/194 | JANIN Alexandre | 00:44:28 RP | 4:27 | 29/SEM | |
96/194 | JENDOUBI Hakim | 00:47:25 | 4:44 | 29/V1M | |
104/194 | JUNG Suzanne | 00:48:15 RP | 4:50 | 12/SEF | |
83/194 | KARAKUS Ali | 00:45:31 | 4:33 | 10/V2M | |
42/194 | KARAKUS Yunus | 00:40:51 RP | 4:05 | 16/SEM | |
91/194 | KASTENDEICH Michael (1308) | 00:46:58 | 4:42 | 26/V1M | |
90/194 | LACHER Cynthia | 00:46:45 RP | 4:40 | 9/SEF | |
3/194 | LALLEMAND Damien | 00:33:06 | 3:19 | /JEM | |
193/194 | LAMARQUE Muriel | 01:14:13 RP | 7:25 | 5/V2F | |
110/194 | LAMBERT Daniel | 00:48:29 | 4:51 | 16/V2M | |
95/194 | LAMBERT Georges | 00:47:24 | 4:44 | 4/V3M | |
14/194 | LANGE Henri | 00:36:58 RP | 3:42 | 6/SEM | |
181/194 | LANZONI Laurence | 01:00:46 RP | 6:05 | 9/V1F | |
103/194 | LAROSE Vincent | 00:47:55 RP | 4:47 | 31/V1M | |
68/194 | LEBOULANGER Isabelle | 00:43:38 RP | 4:22 | 6/SEF | |
172/194 | LEBRUN Charlotte | 00:56:13 RP | 5:37 | 31/SEF | |
163/194 | LEBRUN Gilliane | 00:53:51 | 5:23 | 26/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course