15 Oct 2017 | Les Foulées du Kiwanis Roppenheim (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:48:58
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
102/286 | | SANTORO Raphael | 00:45:35 RP | 4:34 | 39/SEM |
103/286 | | TOUSCH Emmanuel | 00:45:39 | 4:34 | 2/CAM |
104/286 | | KOENIG Laurent | 00:45:50 RP | 4:35 | 40/SEM |
105/286 | | WURTZ Bertrand | 00:46:00 | 4:36 | 34/V1M |
106/286 | | HAMMERER Etienne | 00:46:01 RP | 4:36 | 41/SEM |
107/286 | | HAMMER Isabelle | 00:46:12 RP | 4:37 | 8/SEF |
108/286 | | ALLENBACH Olivier | 00:46:20 | 4:38 | 35/V1M |
109/286 | | TESSIER Frederique | 00:46:21 RP | 4:38 | 3/V1F |
110/286 | | ALLGAYER Tiffany | 00:46:22 | 4:38 | 9/SEF |
111/286 | | KREISS Jacky | 00:46:24 RP | 4:38 | 36/V1M |
112/286 | | CHAUMET Pascal | 00:46:33 RP | 4:39 | 37/V1M |
113/286 | | HABEREY Vincent | 00:46:36 | 4:40 | 14/V2M |
114/286 | | TOUSCH Emilie | 00:46:44 | 4:40 | 1/JUF |
115/286 | | FARNY Christophe | 00:46:49 | 4:41 | 38/V1M |
116/286 | | BESSON David | 00:46:52 | 4:41 | 39/V1M |
117/286 | | MULLER Antoine | 00:46:54 | 4:41 | 5/ESM |
118/286 | | ARNOULT Laurent | 00:46:56 RP | 4:42 | 42/SEM |
119/286 | | KILIBARDA Rodolphe | 00:46:58 | 4:42 | 40/V1M |
120/286 | | SPINDLER Herve | 00:47:00 RP | 4:42 | 41/V1M |
121/286 | | OBERLE Alain | 00:47:00 RP | 4:42 | 42/V1M |
122/286 | | BARET Fabien | 00:47:03 RP | 4:42 | 43/SEM |
123/286 | | BUHLER Yves | 00:47:12 RP | 4:43 | 15/V2M |
124/286 | | SCHNEPP Florence | 00:47:21 | 4:44 | 10/SEF |
125/286 | | MARTZ Herve | 00:47:24 | 4:44 | 43/V1M |
126/286 | | DRION Denis | 00:47:25 RP | 4:45 | 44/V1M |
127/286 | | HEYD Laurent | 00:47:28 RP | 4:45 | 16/V2M |
128/286 | | RUDOLF Morgane | 00:47:29 RP | 4:45 | 11/SEF |
129/286 | | RICHERT Amauiry | 00:47:34 RP | 4:45 | 6/ESM |
130/286 | | MOINET Anne | 00:47:38 | 4:46 | 12/SEF |
131/286 | | GRAFF Frederic | 00:47:40 | 4:46 | 45/V1M |
132/286 | | SCHUCKE Gabrielle | 00:47:52 RP | 4:47 | 1/V2F |
133/286 | | RIEDINGER Regine | 00:47:54 RP | 4:47 | 13/SEF |
134/286 | | SCHNEIDER Marie | 00:47:55 | 4:47 | 14/SEF |
135/286 | | RUBLE Francois | 00:47:57 | 4:48 | 46/V1M |
136/286 | | SUBLON Cathy | 00:48:00 RP | 4:48 | 4/V1F |
137/286 | | REJOU Laurent | 00:48:09 | 4:49 | 47/V1M |
138/286 | | BOEHRINGER Julien | 00:48:28 RP | 4:51 | 44/SEM |
139/286 | | FUGER Thierry | 00:48:34 | 4:51 | 17/V2M |
140/286 | | BAPTISTE Fabrice | 00:48:35 | 4:52 | 48/V1M |
141/286 | | RING Christophe | 00:48:39 RP | 4:52 | 18/V2M |
142/286 | | FREY Jean-Louis | 00:48:41 | 4:52 | 19/V2M |
143/286 | | SCHAUINGER Raymond | 00:48:42 | 4:52 | 20/V2M |
144/286 | | SAMSEL Thibaut | 00:48:44 | 4:52 | 49/V1M |
145/286 | | HUARD Noelle | 00:48:44 | 4:52 | 15/SEF |
146/286 | | BIENFAIT Fabienne | 00:48:46 | 4:53 | 5/V1F |
147/286 | | BRUCKER Stephane | 00:48:46 RP | 4:53 | 50/V1M |
148/286 | | PROKOPIOU Melina | 00:49:04 | 4:54 | 16/SEF |
149/286 | | HINDENOCH Julie | 00:49:05 | 4:55 | 17/SEF |
150/286 | | SCHALLER Maurice | 00:49:06 RP | 4:55 | 2/V3M |
151/286 | | SPITZER Audrey | 00:49:09 RP | 4:55 | 18/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course