15 Oct 2017 | La Légende Des Blancs Bâtons Mécleuves (57) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:14:20 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
18/113 | SORNETTE Jean-Yves | 00:49:15 | 4:06 | 7/V1M | |
16/113 | PORTOLANI Fabrice | 00:49:06 | 4:05 | 6/V1M | |
15/113 | HOLLEVILLE Jean-Paul | 00:49:01 | 4:05 | 5/V1M | |
6/113 | PETIT Christophe | 00:45:16 | 3:46 | 4/V1M | |
5/113 | LEROY Pierre-Olivier | 00:45:12 | 3:46 | 3/V1M | |
4/113 | FILICIAK Benoit | 00:44:04 | 3:40 | 2/V1M | |
2/113 | KHELIFI Idir | 00:42:35 | 3:33 | 1/V1M | |
109/113 | THINUS Sylvie | 0:00 | 10/V1F | ||
102/113 | MELY Veronique | 0:00 | 9/V1F | ||
93/113 | LUU Jeanne | 0:00 | 8/V1F | ||
89/113 | ROTH Nathalie | 0:00 | 7/V1F | ||
86/113 | ALIBO-COLLIGNON Virginie | 0:00 | 6/V1F | ||
79/113 | BONJEAN Carole | 0:00 | 5/V1F | ||
65/113 | BERCHICHE Magali | 0:00 | 4/V1F | ||
63/113 | LAURENT Virginie | 0:00 | 3/V1F | ||
60/113 | GRANERO Sabine | 0:00 | 2/V1F | ||
43/113 | LAMBERT Barbara | 0:00 | 1/V1F | ||
104/113 | PERRIN Vincent | 0:00 | 18/SEM | ||
87/113 | SCHWARTZ Clement | 0:00 | 17/SEM | ||
85/113 | JEAN Christophe | 0:00 | 16/SEM | ||
75/113 | AMPTIL Cedric | 0:00 | 15/SEM | ||
52/113 | HAHN Leny | 0:00 | 14/SEM | ||
40/113 | BASTIAN Geoffrey | 0:00 | 13/SEM | ||
33/113 | SAUMARD Ghislain | 00:54:50 | 4:34 | 12/SEM | |
32/113 | LECLERCQ Raphael | 00:54:34 | 4:33 | 11/SEM | |
31/113 | PARCOT Didier | 00:53:45 | 4:29 | 10/SEM | |
27/113 | MARTIN Alexandre | 00:53:06 | 4:26 | 9/SEM | |
22/113 | ALLART Julien | 00:50:42 | 4:14 | 8/SEM | |
17/113 | DESBLE Xavier | 00:49:13 | 4:06 | 7/SEM | |
13/113 | TIRLICIEN Franck | 00:48:52 | 4:04 | 6/SEM | |
11/113 | SYNDI Jerome | 00:47:57 | 4:00 | 5/SEM | |
9/113 | BADEROT Gael | 00:46:30 | 3:53 | 4/SEM | |
7/113 | CRISINEL Etienne | 00:45:22 | 3:47 | 3/SEM | |
3/113 | POIRE Alexandre | 00:43:37 | 3:38 | 2/SEM | |
1/113 | CABRERA Olivier (63) | 00:41:46 | 3:29 | 1/SEM | |
111/113 | BECKER Delphine | 0:00 | 25/SEF | ||
107/113 | SPATAZZA Christelle | 0:00 | 24/SEF | ||
105/113 | DURIN Idaline | 0:00 | 23/SEF | ||
95/113 | REMY Elisabeth | 0:00 | 22/SEF | ||
94/113 | TOUSAINT Isabelle | 0:00 | 21/SEF | ||
92/113 | VERAN Alexia | 0:00 | 20/SEF | ||
88/113 | STEINMETZ Anne-Charlotte | 0:00 | 19/SEF | ||
83/113 | DELRUE Lucie | 0:00 | 18/SEF | ||
82/113 | MERIEUX Marguerite | 0:00 | 17/SEF | ||
80/113 | ZURETTI Clea | 0:00 | 16/SEF | ||
78/113 | VASSEUR Justine | 0:00 | 15/SEF | ||
76/113 | BLONDEAUX Cathy (1393) | 0:00 | 14/SEF | ||
74/113 | JEANNON Fanette | 0:00 | 13/SEF | ||
73/113 | BADEROT Barbara | 0:00 | 12/SEF | ||
70/113 | FRECHARD Caroline | 0:00 | 11/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course