Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
431/910 | | PONARD William | 00:31:30 RP | 6:18 | 26/ESF |
558/910 | | HOFFARTH Mavaly | 00:33:05 RP | 6:37 | 220/SEF |
863/910 | | FINCK Elena | 00:39:34 | 7:55 | 51/ESF |
199/910 | | WURTZ Valerie | 00:28:09 RP | 5:38 | /VEF |
588/910 | | ZIMMERMANN Estelle | 00:33:25 | 6:41 | 238/SEF |
164/910 | | MOURANT Lucille | 00:27:32 | 5:30 | 10/MIF |
672/910 | | SCHROETER Solene | 00:34:32 | 6:54 | 34/CAF |
249/910 | | GOLDENBERGER Chloe | 00:28:59 | 5:48 | 13/ESF |
600/910 | | JAVIER Aurelie | 00:33:36 RP | 6:43 | 241/SEF |
642/910 | | GOLDENBERGER Katia | 00:34:13 | 6:51 | /VEF |
644/910 | | FRITZ Emmanuel | 00:34:14 | 6:51 | /VEF |
19/910 | | WILT David | 00:21:51 RP | 4:22 | 1/CAF |
63/910 | | DIETRICH Nicolas | 00:25:15 RP | 5:03 | 4/CAF |
319/910 | | HORNBERGER Regine | 00:29:53 | 5:59 | /VEF |
577/910 | | SCHIWER Elisabeth | 00:33:15 RP | 6:39 | 37/ESF |
701/910 | | NOPPER Stephanie | 00:35:00 | 7:00 | /VEF |
138/910 | | BESONNET Maud | 00:27:08 RP | 5:26 | 42/SEF |
239/910 | | HOLLNER Maxime | 00:28:48 RP | 5:46 | 76/SEF |
240/910 | | GITZ Thomas | 00:28:49 RP | 5:46 | 5/JUF |
744/910 | | MUNSCH Christel | 00:35:39 | 7:08 | /VEF |
437/910 | | DE ALMEIDA Carine | 00:31:33 | 6:19 | /V1F |
110/910 | | BEY Valerie | 00:26:30 | 5:18 | 37/SEF |
313/910 | | HOARAU Stephanie | 00:29:47 | 5:57 | /VEF |
282/910 | | LUDWIG Sandy | 00:29:23 RP | 5:53 | 25/CAF |
868/910 | | JACOB Tania | 00:39:38 RP | 7:56 | 380/SEF |
421/910 | | NICOULIN Anne | 00:31:23 RP | 6:17 | /VEF |
613/910 | | FUCHS Celine | 00:33:45 | 6:45 | 249/SEF |
8/910 | | LEHMANN Estelle | 00:20:26 | 4:05 | /V1F |
322/910 | | DIEBOLT Claire | 00:29:54 | 5:59 | 115/SEF |
350/910 | | PINI Sandra | 00:30:13 RP | 6:03 | 132/SEF |
385/910 | | GRANDGEORGE Alice | 00:30:48 | 6:10 | 20/ESF |
141/910 | | HEUPEL Severine | 00:27:12 | 5:26 | /V1F |
560/910 | | NOEL Lauriane | 00:33:05 RP | 6:37 | 36/ESF |
602/910 | | METZ Marie-Laure | 00:33:37 RP | 6:43 | 243/SEF |
728/910 | | MONTEIRO Suzanne | 00:35:23 RP | 7:05 | 310/SEF |
735/910 | | ROTH-SY Aurelie | 00:35:26 RP | 7:05 | 314/SEF |
864/910 | | STOCK Muriel | 00:39:34 RP | 7:55 | /VEF |
208/910 | | KERN Catherine | 00:28:22 RP | 5:40 | 62/SEF |
339/910 | | BESNIER Elisabeth | 00:30:09 | 6:02 | /VEF |
750/910 | | HEINRICH Marie-Claude | 00:35:47 RP | 7:09 | /VEF |
835/910 | | KREDER Anne | 00:38:21 RP | 7:40 | 363/SEF |
445/910 | | BUCHY Fanny | 00:31:42 | 6:20 | 28/ESF |
582/910 | | ANSTETT Melissa | 00:33:20 RP | 6:40 | 236/SEF |
659/910 | | TINDY Daniele | 00:34:23 | 6:53 | /VEF |
81/910 | | FICHT Isabelle | 00:25:47 RP | 5:09 | /VEF |
106/910 | | BESLAY Virginie | 00:26:26 | 5:17 | 35/SEF |
302/910 | | WOLLENSCHLAEGER Clara | 00:29:37 RP | 5:55 | 17/ESF |
312/910 | | GANGLOFF Annick | 00:29:47 | 5:57 | /VEF |
338/910 | | LE GOFF Mathilde | 00:30:09 RP | 6:02 | 124/SEF |
342/910 | | THIRY Helena | 00:30:10 RP | 6:02 | 127/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course