05 Nov 2017 | Course Marcel Kiefer Hussigny-Godbrange (54) 6KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:32:03
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
57/57 | | MACBOT Michael | 00:44:11 | 7:22 | 13/SEM |
56/57 | | FERE Stephanie | 00:44:10 | 7:22 | 14/SEF |
55/57 | | LOTTI Melissa | 00:44:04 | 7:21 | 13/SEF |
54/57 | | KERZERHO Gaelle | 00:43:58 | 7:20 | 12/SEF |
53/57 | | CAUS Jaroslava | 00:43:58 | 7:20 | 1/V3F |
52/57 | | EISCHEN Jean | 00:42:53 | 7:09 | 1/V4M |
51/57 | | RAHEM Sophie | 00:41:29 | 6:55 | 11/SEF |
50/57 | | MACRI Laetitia | 00:40:49 | 6:48 | 10/SEF |
49/57 | | CISSON Sandrine | 00:39:37 | 6:36 | 2/ESF |
48/57 | | DETEIX Marie-Helene | 00:39:25 | 6:34 | 5/V1F |
47/57 | | GARRUCHO Karine | 00:39:07 | 6:31 | 4/V1F |
46/57 | | BONNE Cindy | 00:39:07 | 6:31 | 9/SEF |
45/57 | | REZETTE Michel | 00:38:48 | 6:28 | 1/V5M |
44/57 | | LAVAL Iris | 00:38:37 | 6:26 | 8/SEF |
43/57 | | VELA VILLAMONTE Marco | 00:38:18 | 6:23 | 12/SEM |
42/57 | | SOSIN Chloé | 00:38:13 | 6:22 | 7/SEF |
41/57 | | DIANDREA Laurence | 00:37:04 | 6:11 | 3/V1F |
40/57 | | LAUFER Ingrid | 00:36:56 | 6:09 | 2/V1F |
39/57 | | HARBOUCHE Sabrina | 00:36:48 | 6:08 | 6/SEF |
38/57 | | MAZZICHI Anne-Sophie | 00:36:48 | 6:08 | 5/SEF |
37/57 | | COLLIGNON Julien | 00:34:19 | 5:43 | 11/SEM |
36/57 | | BARRE Damien | 00:34:19 | 5:43 | /XXM |
35/57 | | SCAPOLI Lucie | 00:33:47 | 5:38 | 4/SEF |
34/57 | | DETEIX Ophelie | 00:33:31 | 5:35 | 1/JUF |
33/57 | | RODIUS Corentin | 00:33:30 | 5:35 | 1/JUM |
32/57 | | BAAR Pierre | 00:32:55 | 5:29 | 3/V2M |
31/57 | | METHAIS Thomas | 00:32:54 | 5:29 | 10/SEM |
30/57 | | METHAIS Delphine | 00:32:54 | 5:29 | 3/SEF |
29/57 | | FINEUSE Emile | 00:31:02 | 5:10 | 2/V3M |
28/57 | | KOSOWSKI Aline | 00:30:58 | 5:10 | 2/SEF |
27/57 | | JACQUET Claude | 00:30:42 | 5:07 | 4/V1M |
26/57 | | BRUN Stephane | 00:30:02 | 5:00 | /XXM |
25/57 | | HUMBERT Emelyne | 00:29:59 | 5:00 | 1/ESF |
24/57 | | BAUMERT Victor | 00:29:58 | 5:00 | 9/SEM |
23/57 | | BRETON Alexis | 00:29:47 | 4:58 | 8/SEM |
22/57 | | AZEN Benjamin | 00:28:52 | 4:49 | 7/SEM |
21/57 | | COSSON Christophe | 00:28:50 | 4:48 | /XXM |
20/57 | | TINANT Chloe | 00:28:09 | 4:42 | 1/SEF |
19/57 | | COSSOW Valentin | 00:27:51 | 4:39 | 4/CAM |
18/57 | | DETERME Mireille | 00:26:59 | 4:30 | 1/V1F |
17/57 | | AROUN Benjamin | 00:26:43 | 4:27 | 6/SEM |
16/57 | | MULDER Daniel | 00:26:02 | 4:20 | 1/V3M |
15/57 | | FOSSATI David | 00:25:40 | 4:17 | 3/V1M |
14/57 | | MORHAIN Brice | 00:24:52 | 4:09 | /XXM |
13/57 | | CIPPICIANI Luca | 00:24:51 | 4:09 | 5/SEM |
12/57 | | BAUDON Pierre-Edouard | 00:24:09 | 4:01 | 4/SEM |
11/57 | | VAQUANT Didier | 00:24:07 | 4:01 | 2/V2M |
10/57 | | HUMBERT Philippe | 00:23:57 | 4:00 | 1/V2M |
9/57 | | LAMY Alexandre | 00:23:54 | 3:59 | 1/MIM |
8/57 | | ALFF Damien | 00:23:54 | 3:59 | 3/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course