05 Nov 2017 | Foulées de la Gôniche Villey-Saint-Etienne (54) 9.75KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:00:00 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/316 | BAYEUL Gerald (2386) | 29/V1M | |||
102/316 | ENGEL Nicolas | 41/SEM | |||
103/316 | GARCIA Rodolphe | 42/SEM | |||
104/316 | GAUVEIN Jérôme | 43/SEM | |||
105/316 | RIBEIRO Adrien | 7/V3M | |||
106/316 | LE BOULANGER Isabelle | 3/SEF | |||
107/316 | IGNATIO Michael | 30/V1M | |||
108/316 | CHEVRIER Romain | 5/JUM | |||
109/316 | STAROSSE Sylvain | 20/V2M | |||
110/316 | THEVENOT Clément | 44/SEM | |||
111/316 | HUBERT Julien | 45/SEM | |||
112/316 | VUILLAUME Jean-Luc | 8/V3M | |||
113/316 | RAPEAU Christophe (1777) | 31/V1M | |||
114/316 | THOUVENOT Rachel | 2/V1F | |||
115/316 | MARTIN Pascal | 9/V3M | |||
116/316 | MAUREL Daniel | 21/V2M | |||
117/316 | HECKEL Philippe | 10/V3M | |||
118/316 | BLANCHARD Antoine (1682) | 46/SEM | |||
119/316 | VAUTRE Patrick | 22/V2M | |||
120/316 | MULLER Éric (4232) | 47/SEM | |||
121/316 | GALLIMARD Christophe | 23/V2M | |||
122/316 | SIATKA Laurent | 32/V1M | |||
123/316 | HOUPERT Gregory | 48/SEM | |||
124/316 | BRANCHE Christopher | 49/SEM | |||
125/316 | MARTIN David | 50/SEM | |||
126/316 | MOUGENOT David | 33/V1M | |||
127/316 | LOMBARDET Thibaut | 51/SEM | |||
128/316 | MARCQ Jean-Claude | 1/V4M | |||
129/316 | ZWILLER Nathalie | 1/V2F | |||
130/316 | COMPAGNON Denis | 11/V3M | |||
131/316 | SANAHUJA Nathan | 6/JUM | |||
132/316 | MAQUART Jean-Luc (2703) | 12/V3M | |||
133/316 | THEVENOT Olivier | 34/V1M | |||
134/316 | LUZZARA Franck | 35/V1M | |||
135/316 | STAROSSE Jean-Luc | 24/V2M | |||
136/316 | GUENFOUDI Kamel | 36/V1M | |||
137/316 | BOZOC Loic | 37/V1M | |||
138/316 | RABOT Marion | 4/SEF | |||
139/316 | DESBOIS Emmanuel | 38/V1M | |||
140/316 | GUENFOUDI Samy | 7/JUM | |||
141/316 | JAMEY Nadine | 2/V2F | |||
142/316 | CARVALHO Francisco | 25/V2M | |||
143/316 | LEFEVRE Yvan | 26/V2M | |||
144/316 | THIRIOT Bénédicte | 3/V1F | |||
145/316 | LEGER Didier | 13/V3M | |||
146/316 | DEVASSINE David | 39/V1M | |||
147/316 | CHEDRU Jean-Patrick | 27/V2M | |||
148/316 | BERTET Patrick | 28/V2M | |||
149/316 | THIEBAUT Guy | 2/V4M | |||
150/316 | CARRENO Fabrice | 40/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course