Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
1550/3059 | | FORCADETTE Maxime | 00:53:01 | 5:18 | 32/CAM |
1571/3059 | | BAE Samuel | 00:53:08 | 5:19 | 33/CAM |
1709/3059 | | HEINRICH Evan | 00:54:24 RP | 5:26 | 34/CAM |
1732/3059 | | EULOGE Mathieu | 00:54:37 | 5:28 | 35/CAM |
1773/3059 | | THERNOT Kalvin | 00:54:58 RP | 5:30 | 36/CAM |
1836/3059 | | BRUNET Hugo | 00:55:29 | 5:33 | 37/CAM |
1859/3059 | | BOULIER Felix | 00:55:38 | 5:34 | 38/CAM |
1889/3059 | | ANXIONNAT Philippe | 00:55:53 | 5:35 | 39/CAM |
2200/3059 | | DUMONT Baptiste | 00:58:46 RP | 5:53 | 40/CAM |
113/3059 | | BORDON Alessia | 00:37:06 | 3:43 | 1/ESF |
135/3059 | | VOGRIG Lisa | 00:37:41 | 3:46 | 2/ESF |
495/3059 | | KINZELIN Justine | 00:43:04 | 4:18 | 3/ESF |
543/3059 | | GRANDVALLET Clemence | 00:43:34 RP | 4:21 | 4/ESF |
968/3059 | | MICHEL Alice | 00:47:57 | 4:48 | 5/ESF |
969/3059 | | MICHEL Sophie | 00:47:57 | 4:48 | 6/ESF |
1012/3059 | | NAOUN Violette | 00:48:18 RP | 4:50 | 7/ESF |
1116/3059 | | EYSSARTIER Camille | 00:49:12 RP | 4:55 | 8/ESF |
1163/3059 | | DRIX Camille | 00:49:44 | 4:58 | 9/ESF |
1234/3059 | | PHILIP Anne-Marie | 00:50:17 | 5:02 | 10/ESF |
1243/3059 | | PARISOT Laure | 00:50:23 RP | 5:02 | 11/ESF |
1423/3059 | | SAMSON Mathilde | 00:51:52 RP | 5:11 | 12/ESF |
1443/3059 | | BORGES Andrea | 00:52:06 | 5:13 | 13/ESF |
1446/3059 | | AUBERT Chloe | 00:52:07 | 5:13 | 14/ESF |
1503/3059 | | VALLANCE Berenice | 00:52:35 | 5:15 | 15/ESF |
1580/3059 | | NAZON Mathilde | 00:53:12 | 5:19 | 16/ESF |
1641/3059 | | MALGRAS Lea | 00:53:45 RP | 5:22 | 17/ESF |
1851/3059 | | PONS Ariane | 00:55:34 RP | 5:33 | 18/ESF |
1884/3059 | | RONDAGS Margot | 00:55:49 RP | 5:35 | 19/ESF |
1923/3059 | | JACQUES Chloe | 00:56:08 | 5:37 | 20/ESF |
1944/3059 | | TOURNIER Clara | 00:56:18 RP | 5:38 | 21/ESF |
1945/3059 | | PERREY Aurore | 00:56:18 RP | 5:38 | 22/ESF |
1996/3059 | | CHARNIER Pauline | 00:56:44 RP | 5:40 | 23/ESF |
2020/3059 | | BEHR Marie | 00:57:02 RP | 5:42 | 24/ESF |
2054/3059 | | HEINRICH Amandine | 00:57:33 | 5:45 | 25/ESF |
2080/3059 | | BARRAU Sarah | 00:57:46 | 5:47 | 26/ESF |
2083/3059 | | CHEVAILLIER Clemence | 00:57:47 RP | 5:47 | 27/ESF |
2086/3059 | | DUDOUT Malaurine | 00:57:48 RP | 5:47 | 28/ESF |
2173/3059 | | CORNUE-BESSARD Eva | 00:58:33 RP | 5:51 | 29/ESF |
2179/3059 | | RICARD Lucie | 00:58:37 | 5:52 | 30/ESF |
2211/3059 | | FREY Camille | 00:58:51 | 5:53 | 31/ESF |
2243/3059 | | MIOSSEC Valentine | 00:59:12 RP | 5:55 | 32/ESF |
2245/3059 | | FYAD Juliette | 00:59:16 | 5:56 | 33/ESF |
2282/3059 | | POSTIC Laure | 00:59:37 RP | 5:58 | 34/ESF |
2370/3059 | | JUND Helen | 01:00:40 | 6:04 | 35/ESF |
2384/3059 | | DELACROIX Margaux | 01:00:48 | 6:05 | 36/ESF |
2445/3059 | | BOLLAERT Violette | 01:01:26 RP | 6:09 | 37/ESF |
2451/3059 | | PICCOLI Juliette | 01:01:31 RP | 6:09 | 38/ESF |
2515/3059 | | HUOT Lorraine | 01:02:10 | 6:13 | 39/ESF |
2572/3059 | | GARO Morgane | 01:03:09 | 6:19 | 40/ESF |
2608/3059 | | ALESSI Victoria | 01:03:38 RP | 6:22 | 41/ESF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course