11 Mar 2018 | Trail des Arbres Favières (54) 14.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:46:32 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/300 | ROMARY Leo | 01:47:32 | 7:25 | 67/SEM | |
152/300 | HUMBERT Helene | 01:47:34 | 7:25 | 1/V1F | |
153/300 | DIEMOZ Christelle | 01:47:37 | 7:25 | 2/V1F | |
154/300 | GLEIZES Jean-Marc | 01:47:53 | 7:26 | 68/SEM | |
155/300 | BOUCHER Jean-Noël | 01:47:53 | 7:26 | 27/V2M | |
156/300 | NIVELET Céline | 01:48:13 | 7:28 | 11/SEF | |
157/300 | REYNAUD Frederick | 01:48:23 | 7:28 | 69/SEM | |
158/300 | DARDINIER Olivier | 01:48:43 | 7:30 | 34/V1M | |
159/300 | PRZYCZYNSKI Alain | 01:48:43 | 7:30 | 28/V2M | |
160/300 | HILD Benjamin | 01:48:44 | 7:30 | 70/SEM | |
161/300 | FRITSCH Elodie | 01:48:48 | 7:30 | 12/SEF | |
162/300 | LAROSE Vincent | 01:48:48 | 7:30 | 35/V1M | |
163/300 | PERRIN Marylène | 01:49:02 | 7:31 | 13/SEF | |
164/300 | CAPUANO Ilario | 01:49:03 | 7:31 | 4/V3M | |
165/300 | SERBY Pascal | 01:49:13 | 7:32 | 29/V2M | |
166/300 | BAH Lamarana-Mamadou | 01:49:15 | 7:32 | 4/CAM | |
167/300 | LAURENT Conelia | 01:49:23 | 7:33 | 3/V1F | |
168/300 | FROISSANT Grégori | 01:49:38 | 7:34 | 71/SEM | |
169/300 | BOUIN Thierry | 01:49:44 | 7:34 | 30/V2M | |
170/300 | BETTER Edith | 01:50:13 | 7:36 | 4/V2F | |
171/300 | SIATKA Laurent | 01:50:23 | 7:37 | 36/V1M | |
172/300 | SKORZEWSKI Julie | 01:50:36 | 7:38 | 14/SEF | |
173/300 | DETHOREY Christelle | 01:50:38 | 7:38 | 4/V1F | |
174/300 | HEYMS Olivier | 01:50:45 | 7:38 | 31/V2M | |
175/300 | BERNARD Aurélien (2233) | 01:50:46 | 7:38 | 72/SEM | |
176/300 | DUPAYS Charlie | 01:50:51 | 7:39 | 5/V3M | |
177/300 | PIERRE Solange | 01:50:54 | 7:39 | 1/V3F | |
178/300 | PIERREL Line | 01:51:00 | 7:39 | 5/V2F | |
179/300 | FIX Jonathan | 01:51:07 | 7:40 | 73/SEM | |
180/300 | PABST Olivier | 01:51:17 | 7:40 | 37/V1M | |
181/300 | KHOLLER Laetitia (1079) | 01:51:18 | 7:41 | 5/V1F | |
182/300 | FERNANDES MARQUES M | 01:51:32 | 7:42 | 6/V3M | |
183/300 | DE CONTET Julia (700) | 01:51:36 | 7:42 | 15/SEF | |
184/300 | BOURST Patricia | 01:52:02 | 7:44 | 6/V2F | |
185/300 | FORTER Jennifer | 01:52:03 | 7:44 | 16/SEF | |
186/300 | BARAN Laurent | 01:52:11 | 7:44 | 74/SEM | |
187/300 | JACQUEMIN Lydie | 01:52:14 | 7:44 | 6/V1F | |
188/300 | ANXIONNAT Philippe | 01:52:14 | 7:44 | 5/CAM | |
189/300 | POINSOT Hervé | 01:52:20 | 7:45 | 32/V2M | |
190/300 | SAXE Thomas | 01:52:36 | 7:46 | 75/SEM | |
191/300 | THYRIOT Stéphanie | 01:52:52 | 7:47 | 7/V1F | |
192/300 | HAENNEL Alexandre | 01:52:52 | 7:47 | 38/V1M | |
193/300 | RAGARU Melanie | 01:53:06 | 7:48 | 17/SEF | |
194/300 | ORBION Christelle | 01:53:09 | 7:48 | 18/SEF | |
195/300 | SOLIGNAC Christophe | 01:53:14 | 7:49 | 39/V1M | |
196/300 | GAUVAIN Bertrand | 01:53:17 | 7:49 | 76/SEM | |
197/300 | SPERONI Philippe | 01:53:31 | 7:50 | 33/V2M | |
198/300 | COLIN Jc | 01:53:32 | 7:50 | 34/V2M | |
199/300 | LECLERC Gilles | 01:53:43 | 7:51 | 77/SEM | |
200/300 | LAMBERT Yves | 01:53:56 | 7:51 | 7/V3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course