29 Apr 2018 | Trail de La Papiermühle Hombourg-Haut (57) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:22:56 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/89 | ZINADI Lahcen | 00:45:45 | 4:10 | 1/V1M | |
40/89 | ZABRESCAK Audrey | 01:06:07 | 6:01 | 4/SEF | |
78/89 | WILLIGSECKER Luc | 02:21:20 | 2:51 | 11/V1M | |
45/89 | WAGNER Sophie | 01:08:26 | 6:13 | 1/V1F | |
42/89 | VULLO Florian | 01:07:14 | 6:07 | 1/CAM | |
37/89 | VULLO Franco | 01:04:55 | 5:54 | 9/V2M | |
8/89 | USTARITZ Anne | 00:52:18 | 4:45 | 1/V2F | |
57/89 | TISSOT Florent | 01:17:23 | 7:02 | 18/SEM | |
54/89 | TISSOT Marion | 01:16:55 | 7:00 | 8/SEF | |
86/89 | TINTINGER Fabrice | 02:37:22 | 4:18 | 12/V1M | |
71/89 | THIRY Kevin | 01:56:14 | 0:34 | 2/CAM | |
70/89 | THIEL Jean-Louis | 01:41:09 | 9:12 | 13/V2M | |
19/89 | STOKLOSA Thomas | 00:57:19 | 5:13 | 8/SEM | |
32/89 | STEINMETZ Caroline | 01:01:45 | 5:37 | 3/SEF | |
30/89 | STEINMETZ David | 01:01:28 | 5:35 | 14/SEM | |
77/89 | SPOR Katia | 02:21:19 | 2:51 | 7/V1F | |
74/89 | SOUR Sandrine | 02:06:10 | 1:28 | 6/V1F | |
80/89 | SOBUS Carmela | 02:22:28 | 2:57 | 4/V2F | |
76/89 | SOBUS Michel | 02:21:19 | 2:51 | 14/V2M | |
79/89 | SOBUS Ornella | 02:22:15 | 2:56 | 2/ESF | |
49/89 | SEVA Dominique | 01:12:09 | 6:34 | 3/V1F | |
48/89 | SEVA Raphael | 01:12:09 | 6:34 | 3/V3M | |
81/89 | SCALIA Laurent | 02:23:12 | 3:01 | 15/V2M | |
68/89 | RIFFEL Gilles | 01:40:38 | 9:09 | 12/V2M | |
69/89 | RAZPODNIK Myriam | 01:40:38 | 9:09 | 2/V2F | |
82/89 | PROTTENGEIER Xavier | 02:23:12 | 3:01 | 16/V2M | |
73/89 | PRADIER Blanche | 01:59:20 | 0:51 | 1/V3F | |
41/89 | OFENLOCH Gérard | 01:06:10 | 6:01 | 10/V2M | |
88/89 | NASSHAN Jessica | 02:38:22 | 4:24 | 14/SEF | |
85/89 | MULLER Amélie | 02:37:19 | 4:18 | 8/V1F | |
35/89 | MULLER Stéphane | 01:04:35 | 5:52 | 7/V1M | |
63/89 | MICHEL Jennifer | 01:21:44 | 7:26 | 11/SEF | |
55/89 | MARX Christelle | 01:17:03 | 7:00 | 9/SEF | |
36/89 | MARCHAL Jean-Marie | 01:04:35 | 5:52 | 8/V2M | |
4/89 | MANGA Grégory | 00:49:27 | 4:30 | 4/V1M | |
52/89 | LUDDECKE FIACRE Nathalie | 01:15:12 | 6:50 | 6/SEF | |
61/89 | LOCEV Jocelyne | 01:19:52 | 7:16 | 5/V1F | |
17/89 | LOCEV Laurent | 00:56:34 | 5:09 | 7/SEM | |
24/89 | LEIBFRIED Quentin | 00:59:53 | 5:27 | 12/SEM | |
65/89 | KONRADT Caroline | 01:23:07 | 7:33 | 12/SEF | |
25/89 | KINDER Aurélie | 01:00:19 | 5:29 | 1/SEF | |
39/89 | JEHLE Daniel | 01:05:33 | 5:58 | 1/V3M | |
10/89 | JACQUES Christophe | 00:53:12 | 4:50 | 6/V1M | |
26/89 | HOPFNER Raphael | 01:00:19 | 5:29 | 13/SEM | |
21/89 | HEYMES Jean-Martin | 00:58:30 | 5:19 | 4/V2M | |
64/89 | HENRION Laeticia | 01:22:05 | 7:28 | 1/ESF | |
46/89 | HASS Gregory | 01:09:21 | 6:18 | 16/SEM | |
2/89 | GUALTIERI Jean-Pierre | 00:46:13 | 4:12 | 2/V1M | |
14/89 | GROSSE Andy | 00:55:29 | 5:03 | 4/SEM | |
60/89 | GOTHIER Claude | 01:19:51 | 7:16 | 4/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course