20 May 2018 | La Tréflingeoise de Seb Grosbliederstroff (57) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:56:57 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
31/106 | NOPRE Franck | 00:49:41 | 4:58 | 8/V1M | |
26/106 | HAMM David | 00:49:11 | 4:55 | 7/V1M | |
24/106 | KUNTZ Sylvain | 00:48:49 | 4:53 | 6/V1M | |
20/106 | KALMES Stephane | 00:47:10 | 4:43 | 5/V1M | |
19/106 | HETTESHEIMER Yves | 00:46:40 | 4:40 | 4/V1M | |
15/106 | BIRTEL Didier | 00:45:08 | 4:31 | 3/V1M | |
3/106 | BERNABEU Predro | 00:40:08 RP | 4:01 | 2/V1M | |
2/106 | GETREY Sebastien | 00:39:05 | 3:54 | 1/V1M | |
103/106 | LEMPEREUR Helene | 01:18:34 | 7:51 | 10/V1F | |
101/106 | ZIMMER Joséphine | 01:16:41 | 7:40 | 9/V1F | |
98/106 | FOUS Myriam | 01:14:04 | 7:24 | 8/V1F | |
80/106 | SANDRE Tatiana | 01:04:10 | 6:25 | 7/V1F | |
77/106 | BEAUMONT Isabelle | 01:03:14 | 6:19 | 6/V1F | |
73/106 | BENZINEB Nathalie | 01:01:29 | 6:09 | 5/V1F | |
72/106 | PEDERENCINO Caroline | 01:00:46 | 6:05 | 4/V1F | |
52/106 | EGLOFF Christelle | 00:54:34 | 5:27 | 3/V1F | |
49/106 | USAI Celine | 00:53:53 | 5:23 | 2/V1F | |
27/106 | FLON Sandrine | 00:49:15 | 4:55 | 1/V1F | |
99/106 | CALCATERRA Kevin | 01:14:11 | 7:25 | 21/SEM | |
89/106 | MEYER Gilles | 01:09:48 | 6:59 | 20/SEM | |
66/106 | ISIDORE Christophe | 00:57:00 | 5:42 | 19/SEM | |
63/106 | BELARDI Sebastien | 00:56:21 | 5:38 | 18/SEM | |
61/106 | SANDRE Jacques | 00:55:48 | 5:35 | 17/SEM | |
59/106 | ROTH Phanuel | 00:55:29 | 5:33 | 16/SEM | |
56/106 | DEGENETAIS Cyril | 00:54:53 | 5:29 | 15/SEM | |
48/106 | WEIDMANN Florian | 00:53:35 | 5:22 | 14/SEM | |
41/106 | CESAREC Loïc | 00:52:57 | 5:18 | 13/SEM | |
29/106 | MALLICK Benjamin | 00:49:28 | 4:57 | 12/SEM | |
25/106 | FELT Thomas | 00:48:58 | 4:54 | 11/SEM | |
22/106 | GOMEZ DEL CASTILLO Luc | 00:47:57 | 4:48 | 10/SEM | |
18/106 | RAYMOND Benoit | 00:46:09 | 4:37 | 9/SEM | |
17/106 | GILLENBERG Jerome | 00:46:01 | 4:36 | 8/SEM | |
13/106 | CONI Florent | 00:44:53 RP | 4:29 | 7/SEM | |
11/106 | LUDDECKE David | 00:44:23 | 4:26 | 6/SEM | |
8/106 | SCHMITT Christophe | 00:43:12 | 4:19 | 5/SEM | |
7/106 | PIERRO Frederic | 00:43:06 | 4:19 | 4/SEM | |
6/106 | MEGLIC Julien | 00:43:01 RP | 4:18 | 3/SEM | |
5/106 | HOPFNER Raphael | 00:43:01 | 4:18 | 2/SEM | |
1/106 | ATTARDO Anthony (304) | 00:37:51 | 3:47 | 1/SEM | |
106/106 | WOZNIEWICZ Morgane | 01:29:08 RP | 8:55 | 14/SEF | |
102/106 | MARINO Alicia | 01:17:29 RP | 7:45 | 13/SEF | |
97/106 | CALCATERRA Catherine | 01:13:59 | 7:24 | 12/SEF | |
95/106 | KLEINHENTZ Audrey | 01:12:47 RP | 7:17 | 11/SEF | |
91/106 | MERSCH Anaïs | 01:10:17 RP | 7:02 | 10/SEF | |
86/106 | ROLLET Anne-Karine | 01:07:28 RP | 6:45 | 9/SEF | |
84/106 | HEHN Aurore | 01:05:31 RP | 6:33 | 8/SEF | |
83/106 | PAU Melissa | 01:05:13 RP | 6:31 | 7/SEF | |
75/106 | KIRSCH Marjorie | 01:02:40 | 6:16 | 6/SEF | |
64/106 | BALLEVRE Céline | 00:56:38 | 5:40 | 5/SEF | |
60/106 | GUILLAUME Stéphanie | 00:55:34 | 5:33 | 4/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course