09 Jun 2018 | Trail Court du Kochersberg Quatzenheim (67) 26KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
02:40:37
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
193/231 | | ZINCK Simon | 03:02:14 | 7:01 | 89/SEM |
197/231 | | LENSER Yannick | 03:02:47 | 7:02 | 90/SEM |
198/231 | | AURIAULT Damien | 03:03:14 | 7:03 | 91/SEM |
199/231 | | LEHR Henri | 03:03:16 | 7:03 | 92/SEM |
204/231 | | LUNVEN Matthieu | 03:05:28 | 7:08 | 93/SEM |
206/231 | | TRICOT Alexandre | 03:05:56 | 7:09 | 94/SEM |
211/231 | | NAJMAOUI Amir | 03:09:18 | 7:17 | 95/SEM |
213/231 | | NEUMANN Nicolas | 03:11:18 | 7:21 | 96/SEM |
217/231 | | GROSSKOST Julien | 03:16:15 | 7:33 | 97/SEM |
219/231 | | DREYER Thibaut | 03:18:31 | 7:38 | 98/SEM |
223/231 | | TIBERIO Alban | 03:25:05 | 7:53 | 99/SEM |
228/231 | | LADER Oliver | 03:41:17 | 8:31 | 100/SEM |
229/231 | | BURGARD Anthony | 03:52:26 | 8:56 | 101/SEM |
54/231 | | BOCH Anne-Rachel | 02:21:31 | 5:27 | /V1F |
68/231 | | LUTZ Sylvie | 02:24:53 | 5:34 | /V1F |
94/231 | | JAGANATHEN Agnes | 02:33:52 | 5:55 | /V1F |
161/231 | | HUSS Severine | 02:51:56 | 6:37 | /V1F |
3/231 | | LEMIRE Marcel | 01:54:31 | 4:24 | /V1M |
4/231 | | BOISSENIN Christophe | 01:55:17 | 4:26 | /V1M |
9/231 | | SIEGEL Patrice | 02:01:44 | 4:41 | /V1M |
12/231 | | SCHOENACKER Didier | 02:05:59 | 4:51 | /V1M |
24/231 | | DIEBOLD Alain | 02:14:25 | 5:10 | /V1M |
27/231 | | SCHOENFELDER Patrick | 02:14:54 | 5:11 | /V1M |
31/231 | | GEYER Joel | 02:16:12 | 5:14 | /V1M |
49/231 | | KAMINSKI Robert | 02:20:29 | 5:24 | /V1M |
50/231 | | COLOGNAC Philippe | 02:20:38 | 5:25 | /V1M |
86/231 | | ROY Christian | 02:31:51 | 5:50 | /V1M |
95/231 | | BAUER Francky | 02:34:13 | 5:56 | /V1M |
105/231 | | NOUDEM Yves | 02:38:24 | 6:06 | /V1M |
111/231 | | COUDOURNAC Samuel | 02:39:08 | 6:07 | /V1M |
112/231 | | BECHTEL Laurent | 02:39:13 | 6:07 | /V1M |
127/231 | | CLAUDEL Thierry | 02:42:49 | 6:16 | /V1M |
156/231 | | FRITSCH Stephane | 02:50:41 | 6:34 | /V1M |
172/231 | | ECKERT Raphael | 02:53:57 | 6:41 | /V1M |
176/231 | | CABOUFIGUE Laurent | 02:56:19 | 6:47 | /V1M |
184/231 | | METZINGER Maurice | 02:58:57 | 6:53 | /V1M |
201/231 | | GOETZ Stephane | 03:03:55 | 7:04 | /V1M |
58/231 | | RUCH Marie-Josee | 02:22:16 | 5:28 | /V2F |
150/231 | | MAMDY Esther | 02:48:00 | 6:28 | /V2F |
6/231 | | LAPP Freddy | 01:57:53 | 4:32 | /V2M |
16/231 | | BOEHLER Christophe | 02:10:39 | 5:02 | /V2M |
96/231 | | ROUYER Olivier | 02:34:17 | 5:56 | /V2M |
109/231 | | SCHMIDT Yves | 02:38:54 | 6:07 | /V2M |
120/231 | | BRANDSTAEDT Vincent | 02:41:09 | 6:12 | /V2M |
134/231 | | SERFASS Pierre | 02:44:22 | 6:19 | /V2M |
137/231 | | GAGNADOUX Jean-Christophe | 02:45:32 | 6:22 | /V2M |
140/231 | | GOTTRI Pascal | 02:45:53 | 6:23 | /V2M |
205/231 | | THALMANN Georges | 03:05:47 | 7:09 | /V2M |
216/231 | | BAS Philippe | 03:14:56 | 7:30 | /V2M |
222/231 | | MARTIN Denis | 03:20:10 | 7:42 | /V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course