17 Jun 2018 | Les 6 Jours du Toulois - 3ème Etape Bicqueley (54) 20.7KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:55:44 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/174 | MILLOT David | 01:41:16 | 4:54 | /V1M | |
52/174 | FORMENTEL Bernard | 01:41:20 | 4:54 | /V1M | |
53/174 | RAMBEAU David | 01:41:28 | 4:54 | 20/SEM | |
54/174 | GREGOIRE Johan | 01:41:30 | 4:54 | /V1M | |
55/174 | SIATKA Olivier | 01:41:47 | 4:55 | 21/SEM | |
56/174 | RIBAULT Nadine | 01:42:04 | 4:56 | /V2F | |
57/174 | THEVENOT Olivier | 01:42:12 | 4:56 | /V1M | |
58/174 | BEGLE Laurent | 01:42:38 | 4:57 | /V2M | |
59/174 | PELLARD Emilien | 01:42:56 | 4:58 | 22/SEM | |
60/174 | DEZAVELLE Sylvain | 01:42:57 | 4:58 | 23/SEM | |
61/174 | KINZELIN Sophie | 01:43:01 | 4:59 | /V1M | |
62/174 | DORMEGNY Audrey | 01:43:27 | 5:00 | 1/SEF | |
63/174 | LOISON Lionel | 01:43:49 | 5:01 | /V2M | |
64/174 | RANGEARD Julien | 01:43:51 | 5:01 | 24/SEM | |
65/174 | THOMAS Thierry | 01:44:03 | 5:02 | /V1M | |
66/174 | GENAY Damien | 01:44:12 | 5:02 | /V1M | |
67/174 | BIRON Philippe | 01:44:12 | 5:02 | 25/SEM | |
68/174 | NUSSBAUMER Marc | 01:44:15 | 5:02 | /V2M | |
69/174 | ZWILLER Nathalie | 01:44:41 | 5:03 | /V2M | |
70/174 | ROUNG Romuald | 01:45:04 | 5:05 | 26/SEM | |
71/174 | TAXE Sylvain | 01:45:08 | 5:05 | /V1M | |
72/174 | PESENTI Maryline | 01:45:36 | 5:06 | /V1F | |
73/174 | MASSON Jean-Luc | 01:46:07 | 5:08 | /V3M | |
74/174 | JAMEY Nadine | 01:46:37 | 5:09 | /V2F | |
75/174 | REVENEAU Michael | 01:46:47 | 5:10 | /V1M | |
76/174 | RIBAULT Pascal | 01:46:49 | 5:10 | /V3M | |
77/174 | STAROSSE Sylvain | 01:46:56 | 5:10 | /V2M | |
78/174 | ANTOINE Christophe | 01:47:08 | 5:11 | 27/SEM | |
79/174 | ARTHAUD Stephane | 01:47:26 | 5:11 | /V1M | |
80/174 | SIATKA Laurent | 01:47:37 | 5:12 | /V1M | |
81/174 | TARAL Michael | 01:47:43 | 5:12 | /V1M | |
82/174 | RAVAT Frederic | 01:47:51 | 5:13 | 28/SEM | |
83/174 | PY PATINEC Alan | 01:47:56 | 5:13 | 2/JUM | |
84/174 | BARBIER Pauline | 01:47:59 | 5:13 | 2/SEF | |
85/174 | SAUVAGEOT Sylvia | 01:48:22 | 5:14 | 29/SEM | |
86/174 | THOUVENOT Rachel | 01:48:23 | 5:14 | /V1M | |
87/174 | MAILLARD Claire | 01:48:34 | 5:15 | 3/SEF | |
88/174 | KOSZUTSKI Mathieu | 01:49:01 | 5:16 | 30/SEM | |
89/174 | DI CIANNO Mario | 01:49:05 | 5:16 | /V3M | |
90/174 | ASSFELD Christine | 01:49:30 | 5:17 | /V2F | |
91/174 | ARCEDIANO Isabelle | 01:49:55 | 5:19 | /V2F | |
92/174 | ANSTETT Mickael | 01:50:09 | 5:19 | 31/SEM | |
93/174 | MICHEL Laurie | 01:50:35 | 5:21 | 4/SEF | |
94/174 | DESAUTE Benoit | 01:50:53 | 5:21 | /V1M | |
95/174 | TOUSSAINT Gregory | 01:51:50 | 5:24 | 32/SEM | |
96/174 | FORTIN Eric | 01:51:56 | 5:24 | /V2M | |
97/174 | MONGIN Ludovic | 01:52:26 | 5:26 | /V1M | |
98/174 | MONGIN Cecile | 01:52:26 | 5:26 | /V1M | |
99/174 | MULLER Eric (4232) | 01:52:26 | 5:26 | 33/SEM | |
100/174 | QUENNOVELLE Cindy | 01:53:13 | 5:28 | 5/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course