07 Jul 2018 | Ronde des Globules Dannelbourg (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:54:22 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/113 | 1/75 | GEHRAR Stéphane | 00:35:55 | 3:35 | 1/SEM |
2/113 | 2/75 | ATTARDO Anthony | 00:37:01 | 3:42 | 2/SEM |
3/113 | 3/75 | PARISET Damien | 00:38:35 | 3:52 | 1/V1M |
5/113 | 4/75 | RENARD Guillaume | 00:39:00 | 3:54 | 2/V1M |
6/113 | 5/75 | MULLER Mike | 00:40:08 | 4:01 | 3/SEM |
7/113 | 6/75 | WAECHTER Julien | 00:40:25 | 4:02 | 4/SEM |
8/113 | 7/75 | KROMMENACKER Brice | 00:42:32 | 4:15 | 5/SEM |
9/113 | 8/75 | STORCK Mickael | 00:42:51 | 4:17 | 6/SEM |
10/113 | 9/75 | BOYRIÉ Nicolas | 00:43:29 | 4:21 | 3/V1M |
11/113 | 10/75 | BOCH Thomas | 00:43:33 | 4:21 | 4/V1M |
12/113 | 11/75 | KERN Emmanuel | 00:43:57 | 4:24 | 5/V1M |
14/113 | 12/75 | SCHMITT Guillaume | 00:44:35 | 4:28 | 7/SEM |
15/113 | 13/75 | CHAUVIN Stéphane | 00:44:43 | 4:28 | 1/V2M |
16/113 | 14/75 | TRIBOUT Joel | 00:44:58 | 4:30 | 6/V1M |
17/113 | 15/75 | SCHAERZ Jean-Philippe | 00:45:15 | 4:32 | 8/SEM |
18/113 | 16/75 | MATHIEU Emmanuel | 00:45:33 | 4:33 | 9/SEM |
21/113 | 17/75 | HOUBRE Serge | 00:46:18 | 4:38 | 2/V2M |
22/113 | 18/75 | COSYNS Samuel | 00:46:23 | 4:38 | 7/V1M |
23/113 | 19/75 | DINDINGER Mario | 00:46:26 | 4:39 | 10/SEM |
24/113 | 20/75 | TOUSCH Christophe | 00:46:30 | 4:39 | 3/V2M |
25/113 | 21/75 | LACAILLE Gerard | 00:46:40 | 4:40 | 1/V3M |
26/113 | 22/75 | LEIBEL Yves | 00:46:48 | 4:41 | 8/V1M |
27/113 | 23/75 | ZILLER Christian | 00:46:54 | 4:41 | 9/V1M |
28/113 | 24/75 | FERRERARETTO David | 00:46:59 | 4:42 | 10/V1M |
29/113 | 25/75 | MASSERAN Daniel | 00:47:13 | 4:43 | 4/V2M |
30/113 | 26/75 | LERCH Dominique | 00:47:19 | 4:44 | 11/V1M |
31/113 | 27/75 | INJINJI Sixfingers | 00:48:00 | 4:48 | 12/V1M |
32/113 | 28/75 | MEYER Henri | 00:48:28 | 4:51 | 5/V2M |
34/113 | 29/75 | SIMON Anthony | 00:48:41 | 4:52 | 11/SEM |
35/113 | 30/75 | THILL Claude | 00:48:47 | 4:53 | 13/V1M |
36/113 | 31/75 | NOIR Justin | 00:48:58 | 4:54 | 12/SEM |
37/113 | 32/75 | STOKLOSA Thomas | 00:49:05 | 4:55 | 13/SEM |
38/113 | 33/75 | WEISSE Joseph | 00:49:31 | 4:57 | 2/V3M |
39/113 | 34/75 | SCHERTENLEIB Pierre | 00:49:43 | 4:58 | 14/SEM |
40/113 | 35/75 | MOKADDEM Moroh | 00:50:20 | 5:02 | 3/V3M |
42/113 | 36/75 | SCHLOSSER Lucas | 00:50:48 | 5:05 | 1/JUM |
43/113 | 37/75 | PASTURAUD Stéphane | 00:51:03 | 5:06 | 14/V1M |
45/113 | 38/75 | KLEIN Pascal | 00:51:20 | 5:08 | 6/V2M |
46/113 | 39/75 | HAGEN Christian | 00:51:46 | 5:11 | 15/V1M |
48/113 | 40/75 | ROEHR Yves | 00:51:55 | 5:11 | 4/V3M |
49/113 | 41/75 | GROSSE Henri | 00:52:10 | 5:13 | 15/SEM |
50/113 | 42/75 | MULLER Lucien | 00:52:21 | 5:14 | 16/SEM |
52/113 | 43/75 | ADOLFF Cédric | 00:52:39 | 5:16 | 17/SEM |
54/113 | 44/75 | THIERY Bruno | 00:52:58 | 5:18 | 7/V2M |
55/113 | 45/75 | SCHAEFFER Laurent | 00:53:10 | 5:19 | 18/SEM |
56/113 | 46/75 | POIROT Martial | 00:53:15 | 5:19 | 19/SEM |
57/113 | 47/75 | SCHLOTTER Laurent | 00:53:25 | 5:21 | 8/V2M |
58/113 | 48/75 | STRICHER Antoine | 00:53:32 | 5:21 | 5/V3M |
59/113 | 49/75 | ZANIN Daniel | 00:53:49 | 5:23 | 6/V3M |
60/113 | 50/75 | DEVENYNS Benjamin | 00:53:52 | 5:23 | 20/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course