08 Jul 2018 | La Gom Gomelange (57) 7KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:45:14 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/65 | 1/39 | BERSWEILER Matthieu | 00:29:50 | 4:16 | 1/V1M |
2/65 | 2/39 | MAURICE Stephane | 00:30:09 | 4:18 | 2/V1M |
3/65 | 3/39 | KOSTUR Alexandre | 00:30:26 | 4:21 | 1/SEM |
4/65 | 4/39 | DEMENGEON Thomas | 00:30:38 | 4:23 | 2/SEM |
5/65 | 5/39 | BAILLY Daniel | 00:32:10 | 4:36 | 3/V1M |
6/65 | 6/39 | CIMINATO Philippe | 00:32:21 | 4:37 | 3/SEM |
7/65 | 7/39 | FRANCOIS Daniel | 00:32:33 | 4:39 | 1/V2M |
8/65 | 8/39 | KOCH Claude | 00:33:10 | 4:44 | 2/V2M |
9/65 | 9/39 | SCHMITT Xavier | 00:34:50 | 4:59 | 4/V1M |
10/65 | 10/39 | DEBIENNE Jerome | 00:35:41 | 5:06 | 5/V1M |
11/65 | 11/39 | RICHARD Eric | 00:35:42 | 5:06 | 3/V2M |
12/65 | 12/39 | CLAUDE Heible | 00:35:50 | 5:07 | 1/V3M |
13/65 | 13/39 | HARTER Jean-Luc | 00:37:32 | 5:22 | 4/V2M |
14/65 | 14/39 | RICHARD Guy | 00:38:09 | 5:27 | 5/V2M |
15/65 | 15/39 | MICHAUX Pierre | 00:38:19 | 5:28 | 4/SEM |
16/65 | 16/39 | ANTKOWIAK Laurent | 00:38:58 | 5:34 | 5/SEM |
17/65 | 17/39 | SCHAEFER Jeremy | 00:39:47 | 5:41 | 1/JUM |
18/65 | 18/39 | MOUTOU Stephane | 00:40:42 | 5:49 | 6/V1M |
20/65 | 19/39 | BRETNACHER Nicolas | 00:42:06 | 6:01 | 7/V1M |
22/65 | 20/39 | SCHMITT Michaël | 00:43:18 | 6:11 | 6/SEM |
23/65 | 21/39 | KLEIN Vincent | 00:43:32 | 6:13 | 1/EAM |
24/65 | 22/39 | CAVION Sylvano | 00:43:36 | 6:14 | 6/V2M |
25/65 | 23/39 | SPOREN Julien | 00:43:38 | 6:14 | 8/V1M |
27/65 | 24/39 | MICHEL Paul | 00:43:54 | 6:16 | 1/CAM |
32/65 | 25/39 | ENGELVIN Didier | 00:45:00 | 6:26 | 7/V2M |
33/65 | 26/39 | TRUNFIO Florent | 00:45:02 | 6:26 | 7/SEM |
34/65 | 27/39 | DENET Laurent | 00:45:08 | 6:27 | 8/V2M |
36/65 | 28/39 | BORDIN Franck | 00:45:28 | 6:30 | 8/SEM |
39/65 | 29/39 | BAUSCH Jonathan | 00:46:07 | 6:35 | 9/SEM |
43/65 | 30/39 | LAUBU Daniel | 00:47:06 | 6:44 | 9/V2M |
44/65 | 31/39 | SABA Raymond | 00:48:12 | 6:53 | 9/V1M |
45/65 | 32/39 | COMMARD Jean-Yves | 00:48:19 | 6:54 | 10/V2M |
48/65 | 33/39 | SABA Guillaume | 00:50:15 | 7:11 | 2/JUM |
50/65 | 34/39 | STRAUSS Charles | 00:50:33 | 7:13 | 10/SEM |
51/65 | 35/39 | MARTZ Herve | 00:51:04 | 7:18 | 10/V1M |
53/65 | 36/39 | BORR Arnaud | 00:53:57 | 7:42 | 11/SEM |
54/65 | 37/39 | FERNANDES Jerome | 00:54:37 | 7:48 | 11/V1M |
55/65 | 38/39 | WAHL Geoffrey | 00:55:12 | 7:53 | 12/SEM |
65/65 | 39/39 | SCHLERNITZAUER Laurent | 01:02:15 | 8:54 | 12/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course