Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
151/257 | | MICLO Melanie | 00:49:08 | 6:08 | 11/SEF |
152/257 | | LANE Nemdw | 00:49:12 | 6:09 | /VEM |
153/257 | | LANE Francis | 00:49:13 | 6:09 | /VEM |
154/257 | | REICH Jonathan | 00:49:14 | 6:09 | 63/SEM |
155/257 | | FATO Antonio | 00:49:16 | 6:09 | /VEM |
156/257 | | CONVERSET Francoise | 00:49:17 | 6:10 | /V2F |
157/257 | | FILAINE Christelle | 00:49:18 | 6:10 | /VEF |
158/257 | | VACCARO Regine | 00:49:19 | 6:10 | /VEF |
159/257 | | VARGAS Richard | 00:49:20 | 6:10 | /V2M |
160/257 | | BOMBENGER Paul | 00:49:21 | 6:10 | 64/SEM |
161/257 | | GRUHN Pascal | 00:49:22 | 6:10 | /V2M |
162/257 | | PIETRZAK Danielle | 00:49:30 | 6:11 | /VEF |
163/257 | | MONTEIRO Louis | 00:49:31 | 6:11 | /VEM |
164/257 | | SCHWAERTZEL Sophie | 00:49:46 | 6:13 | /VEF |
165/257 | | LOUIS Noel-Alexandra | 00:49:53 | 6:14 | 12/SEF |
166/257 | | NUSS Olivier | 00:49:54 | 6:14 | 65/SEM |
167/257 | | MOLTES Caroline | 00:50:03 | 6:15 | 13/SEF |
168/257 | | COULON Emilie | 00:50:08 | 6:16 | 14/SEF |
169/257 | | GANDNER Laurence | 00:50:13 | 6:17 | /V1F |
170/257 | | HEISSAT Laetitia | 00:50:24 | 6:18 | 15/SEF |
171/257 | | BETTEVY Benjamin | 00:50:28 | 6:18 | 66/SEM |
172/257 | | VACCARO Antoine | 00:50:31 | 6:19 | /VEM |
173/257 | | SCHRECK Thierry | 00:50:32 | 6:19 | /VEM |
174/257 | | GRENACKER Marie-France | 00:50:47 | 6:21 | /VEF |
175/257 | | PICHOL Sebastien | 00:50:50 | 6:21 | 67/SEM |
176/257 | | STRICH Jean-Pierre | 00:51:13 | 6:24 | /V4M |
177/257 | | LEDIEU Michel | 00:51:18 | 6:25 | /VEM |
178/257 | | WEREY Sophie | 00:51:19 | 6:25 | 16/SEF |
179/257 | | MONIZ Lucinda | 00:51:24 | 6:26 | /VEF |
180/257 | | STAERK Frederic | 00:51:38 | 6:27 | /V1M |
181/257 | | GALVEZ Ascension | 00:51:43 | 6:28 | /V2F |
182/257 | | SOITTOUX Jerome | 00:51:49 | 6:29 | /VEM |
183/257 | | MEYER Amelie | 00:51:54 | 6:29 | 17/SEF |
184/257 | | PERRIN Eric | 00:51:57 | 6:30 | /VEM |
185/257 | | LIECHT Marie-Eve | 00:52:03 | 6:30 | /VEF |
186/257 | | GRAUER Valerie | 00:52:22 | 6:33 | 18/SEF |
187/257 | | GACQUERE Elodie | 00:52:23 | 6:33 | 19/SEF |
188/257 | | GINISTY Manuel | 00:52:24 | 6:33 | 68/SEM |
189/257 | | FARINHA Stephanie | 00:52:25 | 6:33 | 20/SEF |
190/257 | | GENEWE Sabine | 00:52:49 | 6:36 | /VEF |
191/257 | | NEYTON Raymonde | 00:52:50 | 6:36 | /V3F |
192/257 | | UHL Pauline | 00:52:55 | 6:37 | 2/CAF |
193/257 | | VANNIER Bernard | 00:53:02 | 6:38 | /V4M |
194/257 | | SALVADOR Celine | 00:53:05 | 6:38 | 21/SEF |
195/257 | | EBELMANN Werlen-Sabine | 00:53:20 | 6:40 | 22/SEF |
196/257 | | MER Sok | 00:53:27 | 6:41 | /VEM |
197/257 | | METZ Anne | 00:53:32 | 6:42 | /V1F |
198/257 | | YONUSHONIS Christopher | 00:53:51 | 6:44 | /VEM |
199/257 | | SERIER Segolene | 00:54:10 | 6:46 | 23/SEF |
200/257 | | FASSEL Jean-Marie | 00:54:21 | 6:48 | /V4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course