19 Aug 2018 | La Course des Mollets Hilsprich (57) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:52:10
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
101/151 | | GENY Bruno | 00:55:58 RP | 5:36 | 20/SEM |
102/151 | | TROESTLER Maurice | 00:56:16 | 5:38 | 5/V3M |
103/151 | | SOULET Laure | 00:56:17 | 5:38 | 6/SEF |
104/151 | | HEIBLE Hugues | 00:56:23 | 5:38 | 6/V3M |
105/151 | | MARTIN Sabine | 00:56:26 | 5:39 | 4/V1F |
106/151 | | BERGER Jacky | 00:56:26 | 5:39 | 29/V2M |
107/151 | | NURIDINOVIC Cathy | 00:56:40 | 5:40 | 5/V1F |
108/151 | | HANN Hervé | 00:56:47 RP | 5:41 | 25/V1M |
109/151 | | DEGIANPIETRO Sophie | 00:56:49 | 5:41 | 6/V1F |
110/151 | | MEHLINGER Laetitia | 00:57:01 | 5:42 | 7/SEF |
111/151 | | LACOUR Véronique | 00:57:03 | 5:42 | 2/V2F |
112/151 | | HAQUET Denise | 00:57:05 | 5:42 | 3/V2F |
113/151 | | FRUMHOLTZ Nicolas | 00:57:06 | 5:43 | 26/V1M |
114/151 | | BERRON Fabienne | 00:57:10 | 5:43 | 4/V2F |
115/151 | | POIROT Christine | 00:57:26 | 5:45 | 8/SEF |
116/151 | | MEHLINGER Raoul | 00:57:37 | 5:46 | 30/V2M |
117/151 | | GENY Déborah | 00:58:07 | 5:49 | 9/SEF |
118/151 | | JAGER David | 00:58:16 | 5:50 | 27/V1M |
119/151 | | ATAMANIUK Régis | 00:58:23 | 5:50 | 31/V2M |
120/151 | | OTT Cynthia | 00:58:34 | 5:51 | 3/ESF |
121/151 | | MOURER Patrick | 00:58:35 | 5:52 | 7/V3M |
122/151 | | USSELMANN Karen | 00:58:38 | 5:52 | 10/SEF |
123/151 | | WAGNER Hélène | 00:58:39 | 5:52 | 11/SEF |
124/151 | | FRANTZ Mélanie | 00:59:12 | 5:55 | 12/SEF |
125/151 | | HEYMES Sabine | 00:59:20 | 5:56 | 5/V2F |
126/151 | | BERRON Patrick | 00:59:38 | 5:58 | 8/V3M |
127/151 | | HEIN Sandrine | 00:59:48 | 5:59 | 7/V1F |
128/151 | | FRANK Tatiana | 01:00:30 | 6:03 | 8/V1F |
129/151 | | SCHMITT Maria | 01:00:32 | 6:03 | 9/V1F |
130/151 | | NIKES Jacques | 01:00:37 | 6:04 | 9/V3M |
131/151 | | NAGEL Hélène | 01:00:40 | 6:04 | 10/V1F |
132/151 | | SCHMITT Norbert | 01:01:06 | 6:07 | 10/V3M |
133/151 | | CORDARY Yannick | 01:01:19 | 6:08 | 21/SEM |
134/151 | | MEYER Aurore | 01:02:41 | 6:16 | 11/V1F |
135/151 | | HENNER Yves | 01:02:50 | 6:17 | 32/V2M |
136/151 | | LOUADJ Thérèse | 01:03:23 | 6:20 | 12/V1F |
137/151 | | TALAGA Véronique | 01:03:25 | 6:20 | 13/V1F |
138/151 | | GIGLIA Stéphane | 01:03:51 | 6:23 | 11/V3M |
139/151 | | HANN Nathalie | 01:04:10 RP | 6:25 | 14/V1F |
140/151 | | MULLER Pascal | 01:05:30 | 6:33 | 28/V1M |
141/151 | | PETER Isabelle | 01:06:42 | 6:40 | 15/V1F |
142/151 | | SCHILT Michel | 01:06:43 | 6:40 | 33/V2M |
143/151 | | RIGOLLET Rebecca | 01:07:24 | 6:44 | 16/V1F |
144/151 | | BLATNIK Karine | 01:07:50 | 6:47 | 17/V1F |
145/151 | | SCHWARTZ Angélique | 01:08:15 | 6:50 | 18/V1F |
146/151 | | PITUELLO Jérôme | 01:08:15 | 6:50 | 29/V1M |
147/151 | | SEYER Bernadette | 01:08:25 | 6:51 | 1/V3F |
148/151 | | HERRMANN Marie-Rose | 01:11:22 | 7:08 | 6/V2F |
149/151 | | VALESCO Eliseo | 01:17:57 RP | 7:48 | 12/V3M |
150/151 | | KESSLER Frédéric | 01:19:11 | 7:55 | 30/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course