24 Aug 2018 | Foulées de Dettwiller Dettwiller (67) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:28:52 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
117/150 | MOREAU Stephanie | 00:33:17 | 6:39 | /V1F | |
140/150 | MORICE Noemie | 00:38:08 | 7:38 | 27/SEF | |
141/150 | MORICE Pierre | 00:38:09 | 7:38 | /VEM | |
16/150 | MOTTE Luc-Olivier | 00:21:18 | 4:16 | /VEM | |
4/150 | MULA Jonathan | 00:17:56 | 3:35 | 4/SEM | |
90/150 | MULLER Loic | 00:30:17 RP | 6:03 | /VEM | |
89/150 | MULLER Marius | 00:30:15 RP | 6:03 | 8/MIM | |
1/150 | MULLER Steve | 00:16:31 | 3:18 | 1/SEM | |
144/150 | NEIVA Elodie | 00:40:00 | 8:00 | 28/SEF | |
87/150 | NOEL Guy | 00:30:04 | 6:01 | /VEM | |
138/150 | NOLTE Deborah | 00:38:04 RP | 7:37 | 25/SEF | |
68/150 | PELOSO Nicolas | 00:28:04 | 5:37 | 3/ESM | |
56/150 | PETER Jean-Raphael | 00:26:22 | 5:16 | /VEM | |
86/150 | PFLUMIO Valerie | 00:30:02 | 6:00 | /VEF | |
19/150 | PHAAN Sebastien | 00:21:42 RP | 4:20 | 8/SEM | |
35/150 | PIERROT Lelio | 00:23:25 | 4:41 | 4/MIM | |
114/150 | PIRON Ludovic | 00:33:01 RP | 6:36 | 3/JUM | |
10/150 | PISONI Emmanuel | 00:20:47 | 4:09 | 7/SEM | |
132/150 | POIROT Sebastien (4803) | 00:35:56 RP | 7:11 | /VEM | |
39/150 | PULIDO Sebastien | 00:24:12 | 4:50 | /VEM | |
93/150 | REICHERT Remy | 00:30:23 | 6:05 | /V3M | |
12/150 | REICHL Bruno | 00:20:57 | 4:11 | /VEM | |
145/150 | REINBOLD Francoise | 00:40:43 | 8:09 | /VEF | |
66/150 | RENARD Catherine | 00:27:52 | 5:34 | 6/SEF | |
133/150 | RENARD Chloe | 00:35:58 | 7:12 | 21/SEF | |
14/150 | RIEHL Denis | 00:21:04 | 4:13 | /VEM | |
31/150 | RING Damien | 00:23:00 | 4:36 | /VEM | |
57/150 | RITZENTHALER Leo | 00:26:24 | 5:17 | 6/MIM | |
27/150 | ROBACH Lucas | 00:22:36 | 4:31 | 1/CAM | |
137/150 | ROCQUIN PRUNETA Julie | 00:38:01 | 7:36 | 24/SEF | |
50/150 | ROTH Amandine | 00:25:37 RP | 5:07 | 3/SEF | |
73/150 | SCHAEFFER Laurence | 00:28:31 | 5:42 | 8/SEF | |
62/150 | SCHAFFHAUSER Jacques | 00:27:02 | 5:24 | /VEM | |
58/150 | SCHAFFHAUSR Augustin | 00:26:29 RP | 5:18 | 1/JUM | |
129/150 | SCHEYDER Christine | 00:34:34 RP | 6:55 | /V1F | |
135/150 | SCHOCH Cynthia | 00:37:10 | 7:26 | 22/SEF | |
105/150 | SCHOEPF Sophie | 00:31:27 | 6:17 | 12/SEF | |
59/150 | SITTER Chantal | 00:26:31 | 5:18 | /V2F | |
22/150 | SITTER Francis | 00:22:00 | 4:24 | /V2M | |
121/150 | SOLD Stephan | 00:33:51 RP | 6:46 | /VEM | |
77/150 | STAUB Roland | 00:28:52 | 5:46 | /V4M | |
92/150 | STRICHER Ludovic | 00:30:21 | 6:04 | /VEM | |
13/150 | TRIBOUT Joel (2283) | 00:21:01 RP | 4:12 | /V1M | |
60/150 | VOGEL Ghislaine | 00:26:41 RP | 5:20 | 4/SEF | |
108/150 | WALKER Remy | 00:31:45 | 6:21 | /V3M | |
47/150 | WEBER Dorothee | 00:24:52 | 4:58 | 2/SEF | |
9/150 | WEBER Maxime | 00:20:08 | 4:02 | 6/SEM | |
53/150 | WUST Roland | 00:26:05 | 5:13 | /V4M | |
8/150 | ZIMMERMANN Thomas | 00:18:54 | 3:47 | 1/ESM | |
134/150 | ZWIEBEL Patrick | 00:35:59 | 7:12 | /VEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course