02 Sep 2018 | La Caldénacienne Chaudeney-Sur-Moselle (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:57:32 publiée avec accord |
665 |
389 |
CAM 7 JUM 11 ESM 11 SEM 120 |
V1M 35 V2M 33 V3M 15 V4M 5 V5M 1 VEM 151 |
CAF 8 JUF 9 ESF 8 SEF 98 |
V1F 23 V2F 24 V3F 2 V4F 1 VEF 103 | 276 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
32/665 | 1/276 | VOGRIG Lisa | 00:41:23 | 4:08 | 1/ESF |
33/665 | 2/276 | HUGUET-RAIWISQUE Sonia | 00:41:31 | 4:09 | /V1F |
50/665 | 3/276 | TURPIN Chantal | 00:43:35 | 4:22 | /V1F |
53/665 | 4/276 | MARCHAL Adeline | 00:43:43 | 4:22 | 1/SEF |
69/665 | 5/276 | ROY Solenne | 00:45:27 | 4:33 | 2/SEF |
75/665 | 6/276 | BESOIN Aline | 00:45:43 | 4:34 | 3/SEF |
76/665 | 7/276 | STREIT Julie | 00:45:50 | 4:35 | 4/SEF |
78/665 | 8/276 | FUCHS Claire | 00:46:09 | 4:37 | 5/SEF |
88/665 | 9/276 | ASSFELD Christine | 00:46:44 | 4:40 | /V2F |
104/665 | 10/276 | MARTHELOT Karine | 00:47:39 | 4:46 | /V1F |
113/665 | 11/276 | SCHMITT Julie | 00:48:06 | 4:49 | 6/SEF |
122/665 | 12/276 | CARON Vanessa | 00:48:31 | 4:51 | /V1F |
136/665 | 13/276 | STAUCH Emeline | 00:49:19 | 4:56 | 7/SEF |
146/665 | 14/276 | BOURY Marine | 00:50:17 | 5:02 | 8/SEF |
149/665 | 15/276 | MARANT Lilou | 00:50:21 | 5:02 | 1/CAF |
150/665 | 16/276 | CHAUDEY Elodie | 00:50:21 | 5:02 | 1/JUF |
153/665 | 17/276 | SIMONAIRE Tatiana | 00:50:29 | 5:03 | 2/JUF |
166/665 | 18/276 | SCHAUER Celia | 00:51:18 | 5:08 | 2/CAF |
168/665 | 19/276 | VAUTRIN Louise | 00:51:20 | 5:08 | 2/ESF |
174/665 | 20/276 | CHAUDRON Celine | 00:51:35 | 5:10 | /V1F |
175/665 | 21/276 | LAMOTHE Karine | 00:51:35 | 5:10 | /V1F |
177/665 | 22/276 | MORLOT Isabelle | 00:51:36 | 5:10 | 9/SEF |
178/665 | 23/276 | DELFOLIE Juliette | 00:51:36 | 5:10 | 3/ESF |
182/665 | 24/276 | REMY Cath | 00:51:46 | 5:11 | /VEF |
185/665 | 25/276 | TRAMBLOY Berenice | 00:51:57 | 5:12 | /V1F |
192/665 | 26/276 | SIBILLE Solene | 00:52:21 | 5:14 | 10/SEF |
208/665 | 27/276 | NEIGE Marie | 00:53:17 | 5:20 | 11/SEF |
215/665 | 28/276 | GANIEZ Jessica | 00:53:34 | 5:21 | 12/SEF |
219/665 | 29/276 | MORTELETTE Virginie | 00:53:45 | 5:22 | 13/SEF |
220/665 | 30/276 | BAILLY Lena | 00:53:46 | 5:23 | 14/SEF |
221/665 | 31/276 | HYVERNAUD Baya | 00:53:47 | 5:23 | /VEF |
222/665 | 32/276 | PONCET Natacha | 00:53:52 | 5:23 | /V1F |
224/665 | 33/276 | SONNTAG Audrey | 00:53:55 | 5:23 | 15/SEF |
225/665 | 34/276 | GLOTZ Marie-Adele | 00:53:55 | 5:23 | 4/ESF |
228/665 | 35/276 | VOLPE Regine | 00:54:04 | 5:24 | /V4F |
230/665 | 36/276 | LANTZ Severine | 00:54:07 | 5:25 | /VEF |
233/665 | 37/276 | BEMER Carine | 00:54:20 | 5:26 | /VEF |
235/665 | 38/276 | ESPEITTE Nadine | 00:54:21 | 5:26 | /V3F |
237/665 | 39/276 | BRIOLAT Clemence | 00:54:21 | 5:26 | 16/SEF |
239/665 | 40/276 | BUCHEL Lorraine | 00:54:28 | 5:27 | 17/SEF |
240/665 | 41/276 | LOLLIER Rozenn | 00:54:29 | 5:27 | 3/JUF |
242/665 | 42/276 | DASLE Marlene | 00:54:32 | 5:27 | 18/SEF |
245/665 | 43/276 | VIGNERON Sonia | 00:54:34 | 5:27 | /V1F |
247/665 | 44/276 | FAVE Beata | 00:54:36 | 5:28 | 19/SEF |
252/665 | 45/276 | MOLAND Stephanie | 00:54:38 | 5:28 | 20/SEF |
254/665 | 46/276 | LAROCHE Caroline | 00:54:40 | 5:28 | /VEF |
255/665 | 47/276 | DRIX Camille | 00:54:55 | 5:30 | 5/ESF |
256/665 | 48/276 | SAMSON Marcelle | 00:54:55 | 5:30 | /VEF |
261/665 | 49/276 | LONDONO Laura | 00:55:07 | 5:31 | 21/SEF |
263/665 | 50/276 | LEBEL Amelie | 00:55:08 | 5:31 | 22/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course