17 Sep 2018 | Course de l'Espace Schiltigheim (67) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:24:49
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
1/169 | | OSMAN AL NOUR Mustafa | 00:15:13 | 3:03 | 1/SEM |
2/169 | | COMMUNOD Romaric | 00:15:16 RP | 3:03 | 2/SEM |
3/169 | | TSANG-CHUN-SZE Laurent | 00:15:32 | 3:06 | 3/SEM |
4/169 | | MEHL Jonathan | 00:15:49 | 3:10 | 1/V1M |
5/169 | | HARTENSTEIN Alexandre | 00:16:14 | 3:15 | 4/SEM |
6/169 | | KOPP Adrien | 00:16:22 | 3:16 | 5/SEM |
7/169 | | BITEAUD Franck | 00:16:33 RP | 3:19 | 2/V1M |
9/169 | | BONNET Ugo | 00:16:45 | 3:21 | 1/CAM |
10/169 | | STRASBACH Yves | 00:17:05 | 3:25 | 3/V1M |
11/169 | | LANG Thomas | 00:17:08 | 3:26 | 6/SEM |
12/169 | | EL HIMER Caroline | 00:17:14 | 3:27 | 1/SEF |
13/169 | | WENGER Stephane | 00:17:31 | 3:30 | 4/V1M |
14/169 | | FILIPPI Patrick | 00:17:33 | 3:31 | 1/V2M |
15/169 | | VOLLMER Olivier | 00:17:39 | 3:32 | 5/V1M |
16/169 | | WURCKER Gabriel | 00:17:43 RP | 3:33 | 7/SEM |
17/169 | | SCHOEN Thibault | 00:17:50 | 3:34 | 1/MIM |
18/169 | | SCHIERER Gael | 00:17:59 | 3:36 | 8/SEM |
19/169 | | BOISJOT Lucas | 00:18:16 | 3:39 | 2/CAM |
20/169 | | MACHADO Hugo | 00:18:17 | 3:39 | 9/SEM |
21/169 | | WIEDEMANN Yves | 00:18:21 | 3:40 | 6/V1M |
22/169 | | MEISSNER Sarah | 00:18:24 | 3:41 | 2/SEF |
23/169 | | BOTIN Gilbert | 00:18:24 | 3:41 | 1/V3M |
24/169 | | WIBERT Juliane | 00:18:31 | 3:42 | 3/SEF |
25/169 | | VOLLMER Aude | 00:18:35 | 3:43 | 4/SEF |
26/169 | | DEBES Gauthier | 00:18:50 RP | 3:46 | 3/CAM |
27/169 | | LABARRE Guillaume | 00:18:51 RP | 3:46 | 10/SEM |
28/169 | | WEINMANN Maxime | 00:19:04 RP | 3:49 | 11/SEM |
29/169 | | BOURBIGOT Sarah | 00:19:04 RP | 3:49 | 1/V1F |
30/169 | | BOUBAZINE Ramzi | 00:19:11 | 3:50 | 7/V1M |
31/169 | | FERNANDEZ Bruno | 00:19:15 RP | 3:51 | 8/V1M |
32/169 | | SEGAUX Regis | 00:19:16 | 3:51 | 9/V1M |
33/169 | | KMIHA Bayram | 00:19:18 | 3:52 | 12/SEM |
34/169 | | ROY Morgane | 00:19:20 | 3:52 | 5/SEF |
35/169 | | EL FERTAK Lahcen | 00:19:23 | 3:53 | 2/V2M |
36/169 | | GREATTI Didier | 00:19:24 | 3:53 | 10/V1M |
37/169 | | FRITSCH Gabriel | 00:19:25 | 3:53 | 13/SEM |
38/169 | | LANG Matthieu | 00:19:26 | 3:53 | 14/SEM |
39/169 | | PICCININ Thibaut | 00:19:27 RP | 3:53 | 15/SEM |
40/169 | | SCHNEIDER Romain | 00:19:29 | 3:54 | 16/SEM |
41/169 | | BONNET Stephane | 00:19:31 | 3:54 | 11/V1M |
42/169 | | TORDJMAN Gilles | 00:19:32 RP | 3:54 | 3/V2M |
43/169 | | BRUNO Fabrice | 00:19:44 | 3:57 | 12/V1M |
44/169 | | HEINRICH Jeremy | 00:19:45 | 3:57 | 17/SEM |
45/169 | | GLASSER Aurelien | 00:19:48 RP | 3:58 | 18/SEM |
46/169 | | THIEBAUT Renaud | 00:19:51 | 3:58 | 13/V1M |
47/169 | | CRABEIL Auguste | 00:19:53 | 3:59 | 4/CAM |
48/169 | | RUNGASSAMY Stellio | 00:19:56 | 3:59 | 4/V2M |
49/169 | | ROSNER Raphael | 00:20:01 | 4:00 | 5/CAM |
50/169 | | GLANTENAY Johann | 00:20:06 RP | 4:01 | 14/V1M |
51/169 | | CHABERT Eric | 00:20:08 | 4:02 | 19/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course