23 Sep 2018 | Trail de la Fensch Neufchef (57) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:15:27 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/118 | CRUNEL Yoann (219) | 00:45:26 | 4:33 | 1/SEM | |
2/118 | MAGNIEN Christophe (50) | 00:46:54 | 4:41 | 1/V1M | |
3/118 | PETIT Olivier | 00:51:48 | 5:11 | 2/V1M | |
4/118 | GRAGNATO Gérard | 00:53:42 | 5:22 | 3/V1M | |
5/118 | BONINSEGNA Sebastien | 00:54:22 | 5:26 | 2/SEM | |
6/118 | GALLAND Jean | 00:56:01 | 5:36 | 1/V2M | |
7/118 | PALAORO Gregory | 00:56:01 | 5:36 | 3/SEM | |
8/118 | TALEVI Olivier | 00:56:35 | 5:40 | 4/SEM | |
9/118 | COTRUPI Stephane (433) | 00:58:37 | 5:52 | 5/SEM | |
10/118 | DUJOUR Patrick | 01:00:21 | 6:02 | 6/SEM | |
11/118 | DUSSAUT Marc | 01:00:25 | 6:02 | 1/V3M | |
12/118 | FOUSSE Cyrille | 01:00:31 | 6:03 | 7/SEM | |
13/118 | REDING Florian | 01:00:40 | 6:04 | 8/SEM | |
14/118 | GIGLIOTTI David | 01:00:50 RP | 6:05 | 9/SEM | |
15/118 | SCHNEIDER Gaston | 01:00:59 | 6:06 | 2/V3M | |
16/118 | ANDRADE Daniel | 01:01:30 | 6:09 | 10/SEM | |
17/118 | FISCHER Gaël | 01:04:43 | 6:28 | 4/V1M | |
18/118 | BURTAIRE Stephane (2699) | 01:05:01 | 6:30 | 5/V1M | |
19/118 | BECHEIKH Abed | 01:05:28 | 6:33 | 11/SEM | |
20/118 | PERL Denis (3339) | 01:05:54 | 6:35 | 3/V3M | |
21/118 | GAROUTE Gérard (2636) | 01:06:15 | 6:38 | 4/V3M | |
22/118 | JEMPFER Vincent | 01:06:24 | 6:38 | 12/SEM | |
23/118 | WALLRICH Samuel | 01:06:33 | 6:39 | 13/SEM | |
24/118 | HAMM Nicolas | 01:06:47 | 6:41 | 14/SEM | |
25/118 | STANEK Claire | 01:07:03 | 6:42 | 1/SEF | |
26/118 | EL BIYAD Younes | 01:07:13 RP | 6:43 | 1/CAM | |
27/118 | MOYEN Thierry | 01:07:24 | 6:44 | 2/V2M | |
28/118 | SCHWEITZER Marie | 01:07:37 | 6:46 | 2/SEF | |
29/118 | MALFERMO Romuald | 01:07:43 | 6:46 | 15/SEM | |
30/118 | TORLOTING Regis | 01:08:07 | 6:49 | 6/V1M | |
31/118 | AIT HAMMOU Perrine | 01:08:19 | 6:50 | 3/SEF | |
32/118 | KAMINSKI Phil | 01:08:58 | 6:54 | 7/V1M | |
33/118 | PENANGUER Brieuc | 01:09:09 RP | 6:55 | 16/SEM | |
34/118 | CADET Régis | 01:09:16 | 6:56 | 8/V1M | |
35/118 | LORENZI Kevin | 01:10:05 | 7:01 | 17/SEM | |
36/118 | MIGEON Grégoire | 01:10:13 RP | 7:01 | 18/SEM | |
37/118 | MINDE Benoit | 01:10:22 | 7:02 | 3/V2M | |
38/118 | ROUSTAN Jason | 01:11:04 | 7:06 | 19/SEM | |
39/118 | BOHN Didier | 01:11:27 | 7:09 | 9/V1M | |
40/118 | KINTZINGER Laurent | 01:11:37 | 7:10 | 10/V1M | |
41/118 | CALDAROLA Hugo | 01:12:19 RP | 7:14 | 1/JUM | |
42/118 | SEILLEZ Yves | 01:12:35 | 7:15 | 4/V2M | |
43/118 | SIMANS Franck | 01:12:39 | 7:16 | 20/SEM | |
44/118 | MALOLEPSZY Florian | 01:12:44 RP | 7:16 | 21/SEM | |
45/118 | KELLER Jean-Francois | 01:12:50 | 7:17 | 22/SEM | |
46/118 | MANGEL Gérard | 01:12:59 | 7:18 | 5/V2M | |
47/118 | CRETUAL Alexa | 01:13:16 RP | 7:20 | 1/CAF | |
48/118 | ROUSSET Anthony | 01:13:17 | 7:20 | 23/SEM | |
49/118 | GOZDZ David | 01:13:18 | 7:20 | 6/V2M | |
50/118 | ROUSTAN Philippe | 01:13:26 RP | 7:21 | 7/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course