Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
151/247 | | LUTZ Manon | 00:56:23 | 5:38 | 7/SEF |
152/247 | | ROHR Michele | 00:56:24 | 5:38 | 1/V3F |
153/247 | | DELLINGER Gregory | 00:56:34 | 5:39 | 34/V1M |
154/247 | | FUHRMANN Frederic | 00:56:58 | 5:42 | 61/SEM |
155/247 | | BLAISE Philippe | 00:57:17 | 5:44 | 35/V1M |
156/247 | | FERSTLER Nadia | 00:57:22 | 5:44 | 4/V2F |
157/247 | | OLIGER Joel | 00:57:30 | 5:45 | 36/V1M |
158/247 | | HENNARD Nathalie | 00:57:31 | 5:45 | 9/V1F |
159/247 | | KAISER Jerome | 00:57:47 | 5:47 | 62/SEM |
160/247 | | LAVOIX Rene | 00:57:52 | 5:47 | 29/V2M |
161/247 | | HEYBERGER Edgar | 00:57:54 | 5:47 | 3/V3M |
162/247 | | MASTROIANNI Sabrina | 00:57:55 RP | 5:47 | 10/V1F |
163/247 | | MONSCHIN Aurelie | 00:57:57 | 5:48 | 8/SEF |
164/247 | | FATH Jean | 00:58:14 RP | 5:49 | 63/SEM |
165/247 | | ROSSELIN Anthony | 00:58:21 RP | 5:50 | 5/CAM |
166/247 | | DESCOURVIERES Joseph | 00:58:22 | 5:50 | 4/V3M |
167/247 | | OTT Cynthia | 00:58:24 | 5:50 | 1/ESF |
168/247 | | LALUET Sarah | 00:58:44 | 5:52 | 9/SEF |
169/247 | | STEINER Didier | 00:58:48 | 5:53 | 37/V1M |
170/247 | | ZAKEL Mathieu | 00:58:52 RP | 5:53 | 64/SEM |
171/247 | | CORDARY Yannick | 00:58:54 | 5:53 | 65/SEM |
172/247 | | WINCKLER Estelle | 00:58:56 | 5:54 | 11/V1F |
173/247 | | REIF Mallory | 00:58:57 | 5:54 | 2/ESF |
174/247 | | GERING Estelle | 00:58:57 | 5:54 | 5/V2F |
175/247 | | SCHWARTZ Cynthia | 00:59:00 | 5:54 | 10/SEF |
176/247 | | METZLER Alain | 00:59:01 | 5:54 | 5/V3M |
177/247 | | ANDRES Michel | 00:59:03 | 5:54 | 38/V1M |
178/247 | | JAMING Fabien | 00:59:24 | 5:56 | 30/V2M |
179/247 | | BURGUN Marjolaine | 00:59:34 | 5:57 | 11/SEF |
180/247 | | MEZEREY Pierre | 00:59:53 RP | 5:59 | 66/SEM |
181/247 | | ROHRBACHER David | 00:59:54 RP | 5:59 | 67/SEM |
182/247 | | FATH Angelique | 00:59:57 | 6:00 | 12/SEF |
183/247 | | FATH Marie | 00:59:57 RP | 6:00 | 13/SEF |
184/247 | | BIRKENSTOCK Stephanie | 00:59:59 | 6:00 | 12/V1F |
185/247 | | WACK Rene | 01:00:21 | 6:02 | 1/V4M |
186/247 | | SCHWARTZ Annabelle | 01:00:25 RP | 6:02 | 13/V1F |
187/247 | | BRETTAR Roger | 01:00:32 | 6:03 | 2/V4M |
188/247 | | FLAUDER Monia | 01:00:47 | 6:05 | 14/V1F |
189/247 | | PERNOT Benoit | 01:00:49 RP | 6:05 | 39/V1M |
190/247 | | FEISTHAUER Nicolas | 01:01:31 RP | 6:09 | 6/CAM |
191/247 | | MEYER Claude | 01:01:42 | 6:10 | 31/V2M |
192/247 | | SCHORB Emilie | 01:01:59 | 6:12 | 14/SEF |
193/247 | | HEITZMANN Gabriel | 01:02:00 RP | 6:12 | 6/V3M |
194/247 | | GLOCK Anne | 01:02:05 | 6:13 | 15/SEF |
195/247 | | KLEIN Tania | 01:02:08 | 6:13 | 16/SEF |
196/247 | | MALRIAT Anne | 01:02:25 | 6:15 | 15/V1F |
197/247 | | CARON Vincent | 01:02:41 | 6:16 | 68/SEM |
198/247 | | BOUR Michel | 01:02:48 | 6:17 | 32/V2M |
199/247 | | BARTHEL Christelle | 01:02:57 | 6:18 | 17/SEF |
200/247 | | FIERLING Elzbieta | 01:03:11 | 6:19 | 18/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course