21 Oct 2018 | Les Foulées Vidusiennes Void-Vacon (55) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:41 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
68/149 | LAMOTTE Jean | 00:50:21 | 5:02 | 2/V3M | |
123/149 | LECER Anthony | 01:01:41 | 6:10 | 30/SEM | |
4/149 | LEMIERE Yannick | 00:37:32 | 3:45 | 1/V1M | |
9/149 | LESSERTEUR Arnaud | 00:38:23 | 3:50 | 5/V1M | |
65/149 | LINARD Alexis | 00:49:47 | 4:59 | 23/V1M | |
116/149 | MACQUART Laurent | 01:00:16 | 6:02 | 32/V1M | |
71/149 | MAILLE Frederic | 00:50:45 | 5:05 | 23/SEM | |
7/149 | MANGEOT Adrien | 00:38:14 | 3:49 | 3/V1M | |
57/149 | MANGEOT Julien | 00:47:56 | 4:48 | 19/SEM | |
126/149 | MAREY Jean-Philippe | 01:02:24 | 6:14 | 33/V1M | |
64/149 | MARTIN David | 00:49:34 | 4:57 | 22/V1M | |
81/149 | MARTIN Philippe | 00:54:04 | 5:24 | 26/SEM | |
54/149 | MATHIEU Christophe | 00:47:49 | 4:47 | 18/SEM | |
28/149 | MELIN Brian | 00:43:50 | 4:23 | 11/SEM | |
77/149 | MIGNOT Yann | 00:52:09 | 5:13 | 25/SEM | |
46/149 | MOGINOT Mathias | 00:46:47 | 4:41 | 15/SEM | |
34/149 | NARDIN Edgar | 00:44:25 | 4:26 | 1/JUM | |
49/149 | NURENBERG David | 00:47:13 | 4:43 | 10/V2M | |
51/149 | PALLAS Jerome | 00:47:42 | 4:46 | 17/V1M | |
41/149 | PARISOT Julien | 00:45:39 | 4:34 | 14/V1M | |
17/149 | PECHE Paul | 00:41:03 | 4:06 | 7/SEM | |
52/149 | PERU Jean-Charles | 00:47:42 | 4:46 | 18/V1M | |
29/149 | PETITDEMANGE Stephane | 00:44:02 | 4:24 | 11/V1M | |
14/149 | POLLINI Julien | 00:39:54 | 3:59 | 6/SEM | |
79/149 | POULIN David | 00:52:34 | 5:15 | 27/V1M | |
73/149 | RAMAND Christophe | 00:50:53 | 5:05 | 14/V2M | |
122/149 | RENOUARD Justin | 01:01:08 | 6:07 | 29/SEM | |
112/149 | RICHARD Olivier | 00:59:55 | 6:00 | 5/V3M | |
12/149 | ROBERT Alain | 00:39:30 | 3:57 | 6/V1M | |
103/149 | RODOT Jerome | 00:56:51 | 5:41 | 28/SEM | |
6/149 | ROUYER Thibault | 00:37:59 | 3:48 | 1/CAM | |
39/149 | RYON Michael | 00:44:50 | 4:29 | 13/V1M | |
32/149 | SAINT DIZIER Bernard | 00:44:18 | 4:26 | 5/V2M | |
11/149 | SERRIER Julien | 00:38:38 | 3:52 | 5/SEM | |
42/149 | SIATKA Yannick | 00:45:53 | 4:35 | 15/V1M | |
66/149 | STEPHANY Etienne | 00:50:03 | 5:00 | 24/V1M | |
13/149 | STROZYKOWSKI David | 00:39:36 | 3:58 | 7/V1M | |
24/149 | STROZYKOWSKI Mathieu | 00:42:42 | 4:16 | 1/ESM | |
47/149 | THIBAULT Enguerran | 00:46:58 | 4:42 | 16/SEM | |
44/149 | THIEBAUT Vincent | 00:46:20 | 4:38 | 8/V2M | |
35/149 | THIEBAUX Serge | 00:44:30 | 4:27 | 7/V2M | |
48/149 | TOUSSAINT Gregory | 00:47:01 | 4:42 | 17/SEM | |
36/149 | TOUSSAINT Julien | 00:44:32 | 4:27 | 12/SEM | |
113/149 | TREVE Richard | 00:59:55 | 6:00 | 19/V2M | |
75/149 | TROESTLER Maurice | 00:51:40 | 5:10 | 3/V3M | |
59/149 | TROMP Dominique | 00:48:25 | 4:50 | 12/V2M | |
15/149 | VARNEROT Maxime | 00:40:36 | 4:04 | 2/CAM | |
43/149 | VELAZQUEZ Michael | 00:45:55 | 4:36 | 16/V1M | |
25/149 | VIGNERON Bruno | 00:42:46 | 4:17 | 3/V2M | |
38/149 | VILWER Dominique | 00:44:46 | 4:29 | 14/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course