21 Oct 2018 | Les Foulées Vidusiennes Void-Vacon (55) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:41 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
88/149 | GELLY Jean-Louis | 00:54:42 | 5:28 | 4/V3M | |
90/149 | TREVE Nadia | 00:54:48 | 5:29 | 2/V2F | |
91/149 | MARTIN Anne-Sophie | 00:54:53 RP | 5:29 | 5/SEF | |
92/149 | DILETTOSO Noemie | 00:55:04 | 5:30 | 1/CAF | |
94/149 | DERCOURT Ludovic | 00:55:28 RP | 5:33 | 30/V1M | |
95/149 | HERNANDEZ Manuel | 00:55:28 | 5:33 | 31/V1M | |
96/149 | BOUROTTE Joevin | 00:55:31 | 5:33 | 27/SEM | |
97/149 | GABRIEL Lisa | 00:55:32 RP | 5:33 | 3/ESF | |
98/149 | JACQUET Claude | 00:55:51 | 5:35 | 15/V2M | |
100/149 | BESOIN Lucie | 00:56:03 | 5:36 | 6/SEF | |
101/149 | SANTI Floriane | 00:56:33 RP | 5:39 | 7/SEF | |
102/149 | GUYOT Bruno | 00:56:51 | 5:41 | 16/V2M | |
103/149 | RODOT Jerome | 00:56:51 | 5:41 | 28/SEM | |
104/149 | RAMIREZ DOVAL Maria-Camila | 00:57:04 | 5:42 | 1/JUF | |
105/149 | ANCELOT Aurelia | 00:57:48 | 5:47 | 2/V1F | |
106/149 | PREVOST Anne-Cecile | 00:57:56 | 5:48 | 8/SEF | |
107/149 | DURECU Sylvain | 00:58:11 | 5:49 | 17/V2M | |
108/149 | JEANCOLAS Charlene | 00:58:35 | 5:52 | 9/SEF | |
110/149 | HUS Estelle | 00:59:54 | 5:59 | 3/V1F | |
111/149 | GODFRIN RUIZ Sophie | 00:59:55 | 6:00 | 10/SEF | |
113/149 | TREVE Richard | 00:59:55 | 6:00 | 19/V2M | |
116/149 | MACQUART Laurent | 01:00:16 | 6:02 | 32/V1M | |
117/149 | GABRIEL Olivier | 01:00:23 RP | 6:02 | 20/V2M | |
118/149 | DROMIGNY Anne-Claire | 01:00:44 | 6:04 | 3/V2F | |
122/149 | RENOUARD Justin | 01:01:08 RP | 6:07 | 29/SEM | |
123/149 | LECER Anthony | 01:01:41 RP | 6:10 | 30/SEM | |
124/149 | BACLET Jean-Louis | 01:01:55 | 6:12 | 21/V2M | |
125/149 | ANDRE Guy | 01:02:02 | 6:12 | 22/V2M | |
126/149 | MAREY Jean-Philippe | 01:02:24 RP | 6:14 | 33/V1M | |
127/149 | GADY Axel | 01:02:42 RP | 6:16 | 31/SEM | |
130/149 | RUAZ Marilyne | 01:03:18 | 6:20 | 13/SEF | |
131/149 | BUVET Jennifer | 01:04:22 | 6:26 | 14/SEF | |
132/149 | YUSTE Flora | 01:04:22 | 6:26 | 15/SEF | |
133/149 | BEL Fanny | 01:05:23 | 6:32 | 16/SEF | |
134/149 | GUILLAND Lena | 01:05:39 | 6:34 | 2/CAF | |
135/149 | KAMPF Joel | 01:06:25 | 6:39 | 23/V2M | |
138/149 | DELOGE Celine | 01:07:18 | 6:44 | 9/V1F | |
139/149 | CLAUDEL Stephanie | 01:07:46 | 6:47 | 10/V1F | |
140/149 | LINARD Laurence | 01:08:31 | 6:51 | 11/V1F | |
141/149 | FUCHS Estelle | 01:12:19 RP | 7:14 | 17/SEF | |
142/149 | COULMONT Pierre | 01:12:32 RP | 7:15 | 32/SEM | |
143/149 | COLOMBO Monique | 01:12:46 RP | 7:17 | 5/V2F | |
144/149 | COLOMBO Valerie | 01:12:47 | 7:17 | 18/SEF | |
146/149 | COLOMBO Adeline | 01:12:47 RP | 7:17 | 19/SEF | |
147/149 | STEMPFEL Isabelle | 01:15:08 | 7:31 | 6/V2F | |
148/149 | COLLOT Marilyn | 01:17:21 RP | 7:44 | 7/V2F | |
149/149 | CAUDRELIER Martine | 01:18:03 | 7:48 | 5/V3F | |
18/149 | BASTIEN Laurent | 00:41:26 RP | 4:09 | 9/V1M | |
25/149 | VIGNERON Bruno | 00:42:46 | 4:17 | 3/V2M | |
70/149 | GIRARD Ludovic | 00:50:37 RP | 5:04 | 22/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course