31 Oct 2018 | La Nocture Des Citrouilles Rosbruck (57) 11KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:19 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/140 | BOURRIE Vincent | 00:53:37 | 4:52 | 15/V1M | |
52/140 | FORET Maxime | 00:53:39 | 4:53 | 24/SEM | |
53/140 | HEIBLE Claude | 00:53:42 | 4:53 | 3/V3M | |
54/140 | PIERSON Herve | 00:54:26 | 4:57 | 6/V2M | |
55/140 | HEYSER Laurent | 00:54:33 | 4:58 | 16/V1M | |
56/140 | BREDA Thierry | 00:54:44 | 4:59 | 25/SEM | |
57/140 | DENNINGER Yves | 00:55:12 | 5:01 | 17/V1M | |
58/140 | JUNG Paul-Jean | 00:55:13 | 5:01 | 4/V3M | |
59/140 | STEINMETZ Caroline | 00:55:42 | 5:04 | 1/SEF | |
60/140 | ANDRES Nicolas | 00:56:21 | 5:07 | 26/SEM | |
61/140 | SZEFER Patrick | 00:56:22 | 5:07 | 27/SEM | |
62/140 | GIRARDIN Jennifer | 00:56:40 | 5:09 | 2/SEF | |
63/140 | SCHWARZ Didier | 00:56:56 | 5:11 | 7/V2M | |
64/140 | AULENBACHER Muriel | 00:57:39 | 5:14 | 1/V2F | |
65/140 | CLEMENT Valerie | 00:57:51 | 5:16 | 3/V1F | |
66/140 | RIFF Fabrice | 00:58:04 | 5:17 | 18/V1M | |
67/140 | MARTINEL David | 00:58:06 | 5:17 | 19/V1M | |
68/140 | PAWLACZYK Sebastien | 00:58:10 | 5:17 | 20/V1M | |
69/140 | ROTH Phanuel | 00:58:17 | 5:18 | 28/SEM | |
70/140 | MARTIN Sabine | 00:58:18 | 5:18 | 4/V1F | |
71/140 | JOLIVET Ilka | 00:58:42 | 5:20 | 2/V2F | |
72/140 | FRITZ Vivien | 00:58:44 | 5:20 | 21/V1M | |
73/140 | TOUSCH Corinne | 00:58:58 | 5:22 | 5/V1F | |
74/140 | JALOVIC Amanda | 00:58:59 | 5:22 | 3/SEF | |
75/140 | MICELI Sophie | 01:00:04 | 5:28 | 4/SEF | |
76/140 | DACKO Frederic | 01:00:21 | 5:29 | 8/V2M | |
77/140 | HAGER Audrey | 01:00:24 | 5:29 | 6/V1F | |
78/140 | BIZZARRI Francois | 01:00:26 | 5:30 | 5/V3M | |
79/140 | PRZYBYL Alexandra | 01:00:44 | 5:31 | 5/SEF | |
80/140 | VIVONA Salvatore | 01:00:46 | 5:31 | 1/V4M | |
81/140 | KIENER Ritchy | 01:00:49 | 5:32 | 2/CAM | |
82/140 | MATKO Fabrice | 01:00:51 | 5:32 | 22/V1M | |
83/140 | MARTIN Luc | 01:01:03 | 5:33 | 9/V2M | |
84/140 | VULLO Florian | 01:01:06 | 5:33 | 3/CAM | |
85/140 | PICHON Yannick | 01:01:47 | 5:37 | 29/SEM | |
86/140 | MEYER Karine | 01:01:48 | 5:37 | 6/SEF | |
87/140 | FLAUSSE Valentin | 01:02:06 | 5:39 | 30/SEM | |
88/140 | BOUR Yves | 01:02:15 | 5:40 | 23/V1M | |
89/140 | PERNET Benoit | 01:02:19 | 5:40 | 24/V1M | |
90/140 | SPOHR Emmanuel | 01:02:41 | 5:42 | 31/SEM | |
91/140 | SOULET Laure | 01:02:43 | 5:42 | 7/SEF | |
92/140 | BOROWIAK Laurent | 01:02:53 | 5:43 | 32/SEM | |
93/140 | AZEZ Sonia | 01:03:56 | 5:49 | 8/SEF | |
94/140 | MITTELBERGER Pascal | 01:04:12 | 5:50 | 33/SEM | |
95/140 | GROSS Laura | 01:04:52 | 5:54 | 9/SEF | |
96/140 | WALLA Meheza | 01:04:54 | 5:54 | 25/V1M | |
97/140 | ZIMMERMANN Eric | 01:04:57 | 5:54 | 26/V1M | |
98/140 | GENTER Xavier | 01:05:56 | 6:00 | 34/SEM | |
99/140 | CARDOT Cloe | 01:06:07 | 6:01 | 10/SEF | |
100/140 | BORRACCIA Stephanie | 01:06:56 | 6:05 | 11/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course