09 Dec 2018 | 23ème Corrida de Noël Illkirch-Graffenstaden (67) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:27:15 publiée avec accord |
410 |
200 |
MIM 5 CAM 17 JUM 7 ESM 9 SEM 60 |
V1M 13 V2M 9 V3M 8 V4M 2 V5M 1 VEM 69 |
MIF 2 CAF 11 JUF 6 ESF 6 SEF 80 |
V1F 11 V2F 12 V4F 1 VEF 81 | 210 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
45/410 | LERCH Victoria | 00:18:57 | 3:47 | 1/CAF | |
84/410 | FRANTZ Alix | 00:21:44 | 4:21 | 2/CAF | |
113/410 | KOESSLER Lucie | 00:23:09 | 4:38 | 3/CAF | |
180/410 | MARTIN Valentine | 00:26:27 | 5:17 | 4/CAF | |
202/410 | CHADELAUD Sarah | 00:27:18 | 5:28 | 5/CAF | |
258/410 | BUNEL Emma | 00:29:24 | 5:53 | 6/CAF | |
286/410 | HEILMANN Lucie | 00:30:27 | 6:05 | 7/CAF | |
309/410 | BARTHEL Noemie | 00:31:37 | 6:19 | 8/CAF | |
342/410 | EBELMANN Lea Marie Leone | 00:33:12 | 6:38 | 9/CAF | |
347/410 | GRAD Fanny | 00:33:21 | 6:40 | 10/CAF | |
395/410 | TROTZIER Chloe | 00:37:42 | 7:32 | 11/CAF | |
77/410 | GUIRAUT Zoe | 00:21:16 | 4:15 | 1/ESF | |
117/410 | OGOR Florie | 00:23:25 | 4:41 | 2/ESF | |
171/410 | RIORDAN Miriam | 00:26:10 | 5:14 | 3/ESF | |
192/410 | KOISTINEN Nina | 00:26:58 | 5:24 | 4/ESF | |
238/410 | LECLERC Eloise | 00:28:51 | 5:46 | 5/ESF | |
277/410 | HEBTING Marion | 00:29:59 | 6:00 | 6/ESF | |
152/410 | OLIVIER ANCLIN Myriam | 00:25:20 | 5:04 | 1/JUF | |
157/410 | DANIEL Marion | 00:25:28 | 5:06 | 2/JUF | |
231/410 | HOFFNER HAEGEL Flora | 00:28:42 | 5:44 | 3/JUF | |
263/410 | COLIN Cyrielle | 00:29:42 | 5:56 | 4/JUF | |
369/410 | ALLAIN Nathalie | 00:34:44 | 6:57 | 5/JUF | |
371/410 | LENTEMENT Chloe | 00:34:49 | 6:58 | 6/JUF | |
133/410 | HENNARD Camille | 00:24:04 | 4:49 | 1/MIF | |
232/410 | BELAMI Eva | 00:28:42 | 5:44 | 2/MIF | |
15/410 | EL HIMER Caroline | 00:17:07 | 3:25 | 1/SEF | |
25/410 | ABAROGE Farida | 00:17:53 | 3:35 | 2/SEF | |
31/410 | SALING Salome | 00:18:16 | 3:39 | 3/SEF | |
50/410 | MEISSNER Sarah | 00:19:08 | 3:50 | 4/SEF | |
63/410 | POLLINI Elise | 00:19:57 | 3:59 | 5/SEF | |
66/410 | WECKERLE Sophie | 00:20:12 | 4:02 | 6/SEF | |
70/410 | MEYER Aurore | 00:20:51 | 4:10 | 7/SEF | |
71/410 | ZILL Olivia | 00:20:53 | 4:11 | 8/SEF | |
76/410 | GUITTARD Chloe | 00:21:13 | 4:15 | 9/SEF | |
83/410 | HASELWANDER Marion | 00:21:40 | 4:20 | 10/SEF | |
91/410 | BATT-MUNIER Charlotte | 00:22:03 | 4:25 | 11/SEF | |
101/410 | GUERNOUB Aicha | 00:22:25 | 4:29 | 12/SEF | |
105/410 | MIRB Mathilde | 00:22:43 | 4:33 | 13/SEF | |
109/410 | SCHNEIDER Cybele | 00:22:52 | 4:34 | 14/SEF | |
121/410 | HUFFSCHMIDT Nadia | 00:23:28 | 4:42 | 15/SEF | |
123/410 | BECKER Lucie | 00:23:34 | 4:43 | 16/SEF | |
124/410 | HAAG Melanie | 00:23:38 | 4:44 | 17/SEF | |
135/410 | HAHN Marie | 00:24:07 | 4:49 | 18/SEF | |
156/410 | KRETZ Julie | 00:25:27 | 5:05 | 19/SEF | |
159/410 | THIERRY Benedicte | 00:25:39 | 5:08 | 20/SEF | |
167/410 | SCHMITT Claire | 00:25:56 | 5:11 | 21/SEF | |
169/410 | DILLENSEGER Aurore | 00:26:04 | 5:13 | 22/SEF | |
173/410 | HANNAUER Sandra | 00:26:18 | 5:16 | 23/SEF | |
174/410 | LEBRUN Severine | 00:26:18 | 5:16 | 24/SEF | |
185/410 | HOLDER Catherine | 00:26:36 | 5:19 | 25/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course