10 Mar 2019 | Trail des Arbres Favières (54) 17KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:48:36 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
100/166 | GUERBER David | 01:50:58 | 6:32 | 37/SEM | |
93/166 | LECOMTE Cedric (3362) | 01:49:22 | 6:26 | 36/SEM | |
92/166 | SAXE Thomas | 01:49:19 | 6:26 | 35/SEM | |
89/166 | REYNAUD Frédérick | 01:47:40 | 6:20 | 34/SEM | |
88/166 | LARDIN Thibaut | 01:47:40 | 6:20 | 33/SEM | |
86/166 | JACQUES Alexandre | 01:46:54 | 6:17 | 32/SEM | |
74/166 | BERNARD Aurélien (2233) | 01:42:47 | 6:03 | 31/SEM | |
71/166 | PAUL Antoine | 01:42:38 | 6:02 | 30/SEM | |
69/166 | DIAZ Rafael | 01:42:30 | 6:02 | 29/SEM | |
67/166 | CANNELLEC Adrien | 01:42:25 | 6:01 | 28/SEM | |
61/166 | LEICHNAM Guillaume | 01:41:20 | 5:58 | 27/SEM | |
59/166 | DIDIER Guillaume | 01:40:25 | 5:54 | 26/SEM | |
53/166 | DILLENSEGER Alexandre | 01:39:17 | 5:50 | 25/SEM | |
50/166 | RAMBEAU David | 01:38:49 | 5:49 | 24/SEM | |
49/166 | DINH David | 01:38:46 | 5:49 | 23/SEM | |
48/166 | VOIRIN Clement | 01:38:27 | 5:47 | 22/SEM | |
47/166 | AMBERT Frederik | 01:38:07 | 5:46 | 21/SEM | |
43/166 | THOMANN Laurent | 01:37:42 | 5:45 | 20/SEM | |
42/166 | POUTEAUX Ulysse | 01:37:33 | 5:44 | 19/SEM | |
39/166 | GODFROY Benjamin | 01:36:01 | 5:39 | 18/SEM | |
36/166 | DAURON Mathieu | 01:35:36 | 5:37 | 17/SEM | |
35/166 | DIDIER Arnaud | 01:34:08 | 5:32 | 16/SEM | |
27/166 | HAAZ Aurelien | 01:31:03 | 5:21 | 15/SEM | |
26/166 | COLNET Alexis | 01:30:29 | 5:19 | 14/SEM | |
19/166 | TOMBOIS Nicolas | 01:26:50 | 5:06 | 13/SEM | |
18/166 | GERARD Pierre | 01:26:46 | 5:06 | 12/SEM | |
16/166 | GOLBAIN Maxime | 01:26:25 | 5:05 | 11/SEM | |
15/166 | GILBERT Quentin | 01:26:22 | 5:05 | 10/SEM | |
14/166 | BROYER Felix | 01:26:00 | 5:04 | 9/SEM | |
11/166 | GRIFFATON François | 01:20:14 | 4:43 | 8/SEM | |
9/166 | LECHENNE Thomas | 01:19:10 | 4:39 | 7/SEM | |
8/166 | GOBET Fabien (291) | 01:18:14 | 4:36 | 6/SEM | |
6/166 | BOUDON Grégory (99) | 01:14:54 | 4:24 | 5/SEM | |
5/166 | BOUDON Romuald | 01:14:06 | 4:22 | 4/SEM | |
3/166 | ROZAN Joseph | 01:13:24 | 4:19 | 3/SEM | |
2/166 | AMADO Kevin (20) | 01:12:12 | 4:15 | 2/SEM | |
1/166 | VOIRPY Mickael (156) | 01:10:43 | 4:10 | 1/SEM | |
163/166 | GREGOIRE Jill | 02:31:19 | 8:54 | 22/SEF | |
161/166 | PETITDANT Charlyne | 02:25:20 | 8:33 | 21/SEF | |
160/166 | MADDALON Emilie | 02:24:45 | 8:31 | 20/SEF | |
146/166 | MALEPSZAK Laurine | 02:12:46 | 7:49 | 19/SEF | |
141/166 | FEUILLETTE Sabrina | 02:07:16 | 7:29 | 18/SEF | |
139/166 | HULBACH Jennifer | 02:06:37 | 7:27 | 17/SEF | |
138/166 | JOLLI Amandine | 02:04:58 | 7:21 | 16/SEF | |
133/166 | JULIEN Alexandra | 02:02:21 | 7:12 | 15/SEF | |
132/166 | MERLIN Justine | 02:02:21 | 7:12 | 14/SEF | |
124/166 | CAZAL Chloé | 01:58:48 | 6:59 | 13/SEF | |
121/166 | MARTINEZ Angélique | 01:57:47 | 6:56 | 12/SEF | |
109/166 | PRZYCZYNSKI Audrey | 01:54:10 | 6:43 | 11/SEF | |
104/166 | SIMONIN Camille | 01:51:18 | 6:33 | 10/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course