24 Mar 2019 | Corrida de Guénange Guénange (57) 13KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:09:42 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/246 | GITON Fabien | 00:58:07 | 4:28 | 16/SEM | |
52/246 | CANNAROZZO Gaetano | 00:58:29 | 4:30 | 8/V2M | |
53/246 | HESSE Pierrick | 00:58:47 | 4:31 | 17/SEM | |
54/246 | LARISCH Yannick | 00:58:48 | 4:31 | 23/V1M | |
55/246 | BOUCHER Johan | 00:59:03 | 4:33 | 18/SEM | |
56/246 | RIMLINGER Philippe | 00:59:04 | 4:33 | 9/V2M | |
57/246 | DANNENBERGER Geoffroy | 00:59:06 | 4:33 | 19/SEM | |
58/246 | FEITH Julien | 00:59:15 | 4:33 | 20/SEM | |
59/246 | BORDRON Lilian | 00:59:18 | 4:34 | 21/SEM | |
60/246 | DE AZEVEDO Philippe | 00:59:19 | 4:34 | 24/V1M | |
61/246 | VALENTIN Mireille | 00:59:20 | 4:34 | 1/V2F | |
62/246 | BOYER Hugo | 00:59:22 | 4:34 | 22/SEM | |
63/246 | BRUGGER Eric | 00:59:22 | 4:34 | 25/V1M | |
64/246 | ANDRE Marie-Jose | 00:59:24 | 4:34 | 2/SEF | |
65/246 | HARBOUCHE Lahcene | 00:59:30 | 4:35 | 26/V1M | |
66/246 | DELEON Daniel | 00:59:50 | 4:36 | 27/V1M | |
67/246 | SPIR Aurelie | 00:59:52 | 4:36 | 3/SEF | |
68/246 | BEYER Marie-Joëlle | 01:00:05 | 4:37 | 2/V1F | |
69/246 | FOLZ Mathieu | 01:00:07 | 4:37 | 23/SEM | |
70/246 | LE CORNET Patrick | 01:00:15 | 4:38 | 3/V3M | |
71/246 | BECK Typhanie | 01:00:17 | 4:38 | 4/SEF | |
72/246 | KIREN Alain | 01:00:22 | 4:39 | 4/V3M | |
73/246 | FROUMOUTH Julien | 01:00:23 | 4:39 | 24/SEM | |
74/246 | FABBRI Laurent | 01:00:24 | 4:39 | 28/V1M | |
75/246 | SCHLEGEL Philippe | 01:00:32 | 4:39 | 29/V1M | |
76/246 | LAHOUEL Bador | 01:00:40 | 4:40 | 10/V2M | |
77/246 | WALLERICH Marc | 01:00:44 | 4:40 | 11/V2M | |
78/246 | LATREILLE Willy (1883) | 01:00:59 | 4:41 | 12/V2M | |
79/246 | BOUCHER Pascal | 01:01:00 | 4:42 | 30/V1M | |
80/246 | LAVALARD Thomas | 01:01:02 | 4:42 | 25/SEM | |
81/246 | GALLINA Jean-Luc | 01:01:05 | 4:42 | 13/V2M | |
82/246 | BILLARD Philippe | 01:01:05 | 4:42 | 31/V1M | |
83/246 | GALLINA David | 01:01:17 | 4:43 | 32/V1M | |
84/246 | BOSSMANN Arnaud | 01:01:22 | 4:43 | 26/SEM | |
85/246 | DAMIEN Acerenza | 01:01:23 | 4:43 | 33/V1M | |
86/246 | BEAUSIRE Marc | 01:01:24 | 4:43 | 27/SEM | |
87/246 | COMBES Cyril | 01:01:34 | 4:44 | 34/V1M | |
88/246 | BOLIS Philipppe | 01:01:52 | 4:46 | 14/V2M | |
89/246 | AYTEKIN Bülent | 01:02:00 | 4:46 | 35/V1M | |
90/246 | GREINGOR Jean-Luc | 01:02:28 | 4:48 | 5/V3M | |
91/246 | KLEIN Nicolas | 01:02:36 | 4:49 | 28/SEM | |
92/246 | PILI Alessandro | 01:03:00 | 4:51 | 29/SEM | |
93/246 | ROTIROTI Vito | 01:03:23 | 4:53 | 30/SEM | |
94/246 | BONAL Alex | 01:03:40 | 4:54 | 36/V1M | |
95/246 | DETTORI Hélène | 01:03:45 | 4:54 | 3/V1F | |
96/246 | CAPUANO Ruggiero | 01:03:54 | 4:55 | 37/V1M | |
97/246 | NEFNAF Smaïl | 01:04:02 | 4:56 | 38/V1M | |
98/246 | SANIAK Mike | 01:04:08 | 4:56 | 31/SEM | |
99/246 | GUYON Pascal | 01:04:11 | 4:56 | 39/V1M | |
100/246 | JEAN Guillemin | 01:04:16 | 4:57 | 32/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course