24 Mar 2019 | Corriga de Guénange Guénange (57) 6.5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:34:09 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/129 | FREREUX Laetitia | 00:30:13 | 4:39 | 5/SEF | |
52/129 | HUMBERT Vincent | 00:30:26 | 4:41 | 15/SEM | |
53/129 | STUMPF Laurent | 00:30:27 | 4:41 | 16/SEM | |
54/129 | MARTINS Laurent | 00:30:30 | 4:42 | 16/V1M | |
55/129 | DEPENWEILLER Rachel | 00:30:35 | 4:42 | 5/V1F | |
56/129 | HAMMES Elise | 00:30:39 | 4:43 | 6/SEF | |
57/129 | GLAD Louis | 00:30:39 | 4:43 | 17/SEM | |
58/129 | MUSIAL Nadine | 00:30:54 | 4:45 | 1/V2F | |
59/129 | PY Thomas | 00:30:55 | 4:45 | 2/CAM | |
60/129 | GAROUTE Gérard (2636) | 00:31:05 | 4:47 | 7/V3M | |
61/129 | NAPOLI Stephano | 00:31:25 | 4:50 | 17/V1M | |
62/129 | PERL Denis (3339) | 00:31:29 | 4:51 | 8/V3M | |
63/129 | HOBE Raymond | 00:31:56 | 4:55 | 5/V2M | |
64/129 | SCHNEIDER Gaston | 00:32:04 | 4:56 | 1/V3F | |
65/129 | BETTEMBOURG Philippe | 00:32:14 | 4:58 | 18/V1M | |
66/129 | FIERMONTE Vito | 00:32:52 | 5:03 | 9/V3M | |
67/129 | AUBRY Eric | 00:33:11 | 5:06 | 6/V2M | |
68/129 | LANGLERE Anais | 00:33:17 | 5:07 | 1/CAF | |
69/129 | ZIMMER Patrick | 00:33:39 | 5:11 | 19/V1M | |
70/129 | LARSONNIER Franck | 00:34:03 | 5:14 | 20/V1M | |
71/129 | SCHMITT Laurent | 00:34:23 | 5:17 | 18/SEM | |
72/129 | RONCHI Aurore | 00:34:25 | 5:18 | 7/SEF | |
73/129 | ENSMINGER Coline | 00:34:32 | 5:19 | 2/CAF | |
74/129 | CARRIEU Franck | 00:34:40 | 5:20 | 7/V2M | |
75/129 | MICHALIK Pierre | 00:34:40 | 5:20 | 19/SEM | |
76/129 | BAROTTE Jacques | 00:35:30 | 5:28 | 20/SEM | |
77/129 | JEANGUYOT Amélie | 00:36:14 | 5:34 | 8/SEF | |
78/129 | BONY-MATHIS Jessica | 00:36:23 | 5:36 | 9/SEF | |
79/129 | DESBOEUFS Clara | 00:36:23 | 5:36 | 3/CAF | |
80/129 | DOSSIN Anne | 00:36:35 | 5:38 | 10/SEF | |
81/129 | DESBOEUFS Sandrine | 00:36:37 | 5:38 | 6/V1F | |
82/129 | GOUY Marie | 00:36:58 | 5:41 | 11/SEF | |
83/129 | GODIER Jc | 00:37:09 | 5:43 | 8/V2M | |
84/129 | SCHMITT Nadege | 00:37:09 | 5:43 | 12/SEF | |
85/129 | GOJMERAC Sarah | 00:37:11 | 5:43 | 13/SEF | |
86/129 | BEMER Anne-Marie | 00:37:11 | 5:43 | 2/V2F | |
87/129 | BECMANN William | 00:37:18 | 5:44 | 21/V1M | |
88/129 | NAPOLI Ludivine | 00:37:40 | 5:48 | 7/V1F | |
89/129 | MINDÉ Anne | 00:37:57 | 5:50 | 3/V2F | |
90/129 | SANJUAN Michel | 00:38:35 | 5:56 | 22/V1M | |
91/129 | SIMEON Marie | 00:38:54 | 5:59 | 1/MIF | |
92/129 | CHRISTMANN Denis | 00:39:26 | 6:04 | 10/V3M | |
93/129 | RICHARD Yannick | 00:39:40 | 6:06 | 21/SEM | |
94/129 | CASSANDRO Léa | 00:39:43 | 6:07 | 1/ESF | |
95/129 | CHRISTMANN Christophe | 00:40:14 | 6:11 | 23/V1M | |
96/129 | PERQUIN Lisa | 00:40:15 | 6:12 | 14/SEF | |
97/129 | LEGOIN Deborah | 00:40:22 | 6:13 | 8/V1F | |
98/129 | HUBERT Katia | 00:40:57 | 6:18 | 9/V1F | |
99/129 | PAGANOTTO Vanessa | 00:41:06 | 6:19 | 15/SEF | |
100/129 | CAYETANOT Patrick | 00:41:13 | 6:20 | 11/V3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course