07 Apr 2019 | Les Foulées de Schirmeck Schirmeck (67) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:26:56
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
65/115 | | STRASBACH Nellie | 00:27:29 RP | 5:30 | 4/SEF |
64/115 | | KNECHT Michael | 00:27:28 RP | 5:30 | 16/SEM |
63/115 | | ALLAIS Florence | 00:27:27 | 5:29 | /VEF |
62/115 | | SCHMITT Claire | 00:27:18 | 5:28 | 3/SEF |
61/115 | | SIMON Rene | 00:26:57 | 5:23 | /V3M |
60/115 | | RIEGER Laurent | 00:26:39 RP | 5:20 | /VEM |
59/115 | | LEMEE Amelie | 00:26:34 | 5:19 | /VEF |
58/115 | | DEFFOURY Paul | 00:26:17 RP | 5:15 | 15/SEM |
57/115 | | HOERMANN Maelle | 00:26:13 | 5:15 | 5/MIF |
56/115 | | MEYER Laureline | 00:26:13 RP | 5:15 | 4/MIF |
55/115 | | KAISER Paul | 00:25:44 | 5:09 | /V4M |
54/115 | | HUCK Loic | 00:25:36 RP | 5:07 | 14/SEM |
53/115 | | PREVOST Jean-Marc | 00:25:23 RP | 5:05 | 13/SEM |
52/115 | | MATHIEU Jerome | 00:25:20 | 5:04 | 12/SEM |
51/115 | | OUANOUFI Nadia | 00:25:20 | 5:04 | /V2F |
50/115 | | SCHWAB Aurelia | 00:25:18 | 5:04 | 3/MIF |
49/115 | | GERBER Vincent | 00:25:13 | 5:03 | 11/SEM |
48/115 | | UHLMANN Titouan | 00:25:02 RP | 5:00 | 5/CAM |
47/115 | | METZ Julien | 00:24:51 | 4:58 | 10/SEM |
46/115 | | FEGER Raymond | 00:24:42 | 4:56 | /VEM |
45/115 | | MAZARD Paul | 00:24:38 | 4:56 | 8/MIM |
44/115 | | MIRB Mathilde | 00:24:34 | 4:55 | 2/SEF |
43/115 | | UHLMANN Tifenn | 00:24:29 | 4:54 | 2/MIF |
42/115 | | BURST Celian | 00:24:06 | 4:49 | 7/MIM |
41/115 | | JULLOT Antoine | 00:24:04 RP | 4:49 | 4/CAM |
40/115 | | BEHAGLE Gaelle | 00:23:41 | 4:44 | /V1F |
39/115 | | PORTRAIT Pauline | 00:23:16 | 4:39 | 1/MIF |
38/115 | | KELLER Joel | 00:23:13 RP | 4:39 | /V1M |
37/115 | | SCHOENACKER Raphael | 00:23:06 | 4:37 | 5/ESM |
36/115 | | SCHOENACKER Michael | 00:23:05 | 4:37 | 4/ESM |
35/115 | | LETTIERI Luca | 00:23:03 | 4:37 | 9/SEM |
34/115 | | LOBNER Edmond | 00:22:52 | 4:34 | /VEM |
33/115 | | ANTOLINI Andre | 00:22:49 | 4:34 | /VEM |
32/115 | | BURST Mathias | 00:22:42 | 4:32 | 3/ESM |
31/115 | | WELSCH Maxime | 00:22:41 | 4:32 | 2/ESM |
30/115 | | DA ROCHA Pedro | 00:22:35 | 4:31 | /VEM |
29/115 | | BELLEMBOIS Gaetan | 00:22:13 | 4:27 | 3/CAM |
28/115 | | BOBAN Nikita | 00:22:10 | 4:26 | /V1M |
27/115 | | FELTEN Jean-Christophe | 00:21:54 | 4:23 | 8/SEM |
26/115 | | SIEGRIST Sebastien | 00:21:47 RP | 4:21 | /V1M |
25/115 | | JAGUET Thomas | 00:21:43 RP | 4:21 | /VEM |
24/115 | | JOUFFROY Adrien | 00:21:37 | 4:19 | 6/MIM |
23/115 | | ALLAIS Amaury | 00:21:33 | 4:19 | 5/MIM |
22/115 | | ODENDAHL Amelie | 00:21:30 | 4:18 | 1/SEF |
21/115 | | BRESCH Corentin | 00:21:25 | 4:17 | 2/CAM |
20/115 | | MIRB Nicolas | 00:21:24 | 4:17 | 7/SEM |
19/115 | | CERTAIN Adam | 00:21:20 RP | 4:16 | 4/MIM |
18/115 | | SIGER Christophe | 00:21:16 RP | 4:15 | /VEM |
17/115 | | BINNERT Anoine | 00:21:09 RP | 4:14 | 3/MIM |
16/115 | | BITSCH Richard | 00:21:07 | 4:13 | /VEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course