14 Apr 2019 | Course du Mineur Petite-Rosselle (57) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:51:38
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
80/141 | | ROTH Phanuel | 00:51:14 | 5:07 | 24/SEM |
91/141 | | FILLER Olivier | 00:52:29 RP | 5:15 | 25/SEM |
94/141 | | LO SARDO Diego | 00:53:14 | 5:19 | 26/SEM |
127/141 | | DI LEGAMI Jonathan | 01:04:31 RP | 6:27 | 27/SEM |
132/141 | | KLEIN Eric | 01:06:26 | 6:39 | 28/SEM |
59/141 | | LAUER Camille | 00:47:25 | 4:44 | 1/V1F |
64/141 | | TAYSS Rahba | 00:47:38 RP | 4:46 | 2/V1F |
78/141 | | DITZLER Marjorie | 00:50:50 | 5:05 | 3/V1F |
81/141 | | DI SALVO Marie-Line | 00:51:34 | 5:09 | 4/V1F |
93/141 | | LIEBLANG Barbara | 00:53:07 | 5:19 | 5/V1F |
99/141 | | HEYDEL Sonia | 00:54:50 RP | 5:29 | 6/V1F |
101/141 | | HEIN Sandrine | 00:55:11 | 5:31 | 7/V1F |
110/141 | | WEBER Sylvie | 00:57:38 | 5:46 | 8/V1F |
116/141 | | LOUADJ Thérèse | 00:59:14 | 5:55 | 9/V1F |
120/141 | | KALMES Virginie | 00:59:35 | 5:57 | 10/V1F |
122/141 | | ALBRECH Isabelle | 01:00:52 | 6:05 | 11/V1F |
123/141 | | CUJKO Laurence | 01:01:02 | 6:06 | 12/V1F |
124/141 | | LICATA Sylviane | 01:02:39 RP | 6:16 | 13/V1F |
133/141 | | GOTHIER Claude | 01:08:07 | 6:49 | 14/V1F |
1/141 | | ZINADI Lahcen | 00:37:14 | 3:43 | 1/V1M |
13/141 | | COL Christophe | 00:40:09 | 4:01 | 2/V1M |
14/141 | | PEIFFER Sébastien | 00:40:09 | 4:01 | 3/V1M |
15/141 | | BIASION Eric | 00:40:55 | 4:05 | 4/V1M |
16/141 | | GANSTER Cédric | 00:41:04 | 4:06 | 5/V1M |
19/141 | | PIRA Fabrice | 00:41:31 | 4:09 | 6/V1M |
21/141 | | BIRTEL Didier | 00:41:43 | 4:10 | 7/V1M |
23/141 | | DITZLER Cédric | 00:41:49 | 4:11 | 8/V1M |
27/141 | | JOZWIAK Christophe | 00:42:28 | 4:15 | 9/V1M |
35/141 | | PETITJEAN Laurent | 00:45:04 | 4:30 | 10/V1M |
41/141 | | BECKER Didier | 00:45:58 RP | 4:36 | 11/V1M |
44/141 | | SACKSTEDER Daniel | 00:46:02 RP | 4:36 | 12/V1M |
46/141 | | THILL Claude | 00:46:10 | 4:37 | 13/V1M |
47/141 | | NOPRE Franck | 00:46:11 | 4:37 | 14/V1M |
48/141 | | GROSSE Jean-Pierre | 00:46:11 | 4:37 | 15/V1M |
51/141 | | FELD Raphaël | 00:46:40 | 4:40 | 16/V1M |
56/141 | | ANIER Jeff | 00:47:16 RP | 4:44 | 17/V1M |
60/141 | | PHILIPPI Joël | 00:47:26 | 4:45 | 18/V1M |
66/141 | | SCHMITT Jeff | 00:47:57 RP | 4:48 | 19/V1M |
67/141 | | MONNET Raoul | 00:48:00 | 4:48 | 20/V1M |
68/141 | | KALMES François | 00:48:25 RP | 4:51 | 21/V1M |
69/141 | | KALMES Stéphane | 00:48:26 | 4:51 | 22/V1M |
75/141 | | NAPOLI Sebastien | 00:50:38 | 5:04 | 23/V1M |
77/141 | | HEMMER Richard | 00:50:45 | 5:04 | 24/V1M |
82/141 | | DI SALVO Jacques | 00:51:34 | 5:09 | 25/V1M |
88/141 | | MULLER Manuel | 00:52:04 | 5:12 | 26/V1M |
97/141 | | STECKLER Vincent | 00:54:38 | 5:28 | 27/V1M |
107/141 | | PIRO Philippe | 00:57:07 | 5:43 | 28/V1M |
109/141 | | WEBER Christian | 00:57:38 | 5:46 | 29/V1M |
115/141 | | BUTTARD Philippe | 00:58:46 | 5:53 | 30/V1M |
92/141 | | ZOSSI Yolande | 00:52:59 | 5:18 | 1/V2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course