14 Apr 2019 | La Course Des Brasseurs Schiltigheim (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:49:32
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
202/250 | | GAUTHIER Isabelle | 00:56:00 RP | 5:36 | /V2F |
203/250 | | GEHIN Sarah | 00:56:02 RP | 5:36 | 24/SEF |
204/250 | | CANTINI FABRICIUS Chiara | 00:56:03 RP | 5:36 | 3/ESF |
205/250 | | SENGLER Nathalie | 00:56:22 | 5:38 | 25/SEF |
206/250 | | CLOPON Teddy | 00:56:30 RP | 5:39 | /VEM |
207/250 | | MANESSE Edwige | 00:56:46 RP | 5:41 | 26/SEF |
208/250 | | WISS Gerard | 00:56:49 | 5:41 | /V3M |
209/250 | | MEYERHOFF Christian | 00:56:55 RP | 5:41 | /VEM |
210/250 | | GARCIA Patrick | 00:56:55 | 5:41 | /V2M |
211/250 | | RIPKE Suzanne | 00:56:57 RP | 5:42 | /VEF |
212/250 | | GOETZ-COLLINET Josepha | 00:56:58 RP | 5:42 | 27/SEF |
213/250 | | REUTHER Gerard | 00:56:59 RP | 5:42 | /VEM |
214/250 | | LE NOUVEAU Frederic | 00:57:05 | 5:42 | /VEM |
215/250 | | LHUILLIER Virginie | 00:57:11 RP | 5:43 | /V1F |
216/250 | | FREY Camille | 00:57:13 | 5:43 | 28/SEF |
217/250 | | JARRY Corentin | 00:57:14 | 5:43 | 55/SEM |
218/250 | | MERELLE Melanie | 00:57:15 RP | 5:44 | 29/SEF |
219/250 | | MARTIN Marie-Elsa | 00:57:24 RP | 5:44 | 30/SEF |
220/250 | | LOICHOT Adeline | 00:57:26 | 5:45 | /V2F |
221/250 | | JUNG Valerie | 00:57:37 RP | 5:46 | /VEF |
222/250 | | WINTER Marie | 00:57:42 | 5:46 | 31/SEF |
223/250 | | RUOS Francoise | 00:57:49 RP | 5:47 | /VEF |
224/250 | | VOLTZ Clara | 00:57:52 | 5:47 | 32/SEF |
225/250 | | BOERNER Ghislaine | 00:58:04 RP | 5:48 | 33/SEF |
226/250 | | FAITROP Philippe | 00:58:11 | 5:49 | /VEM |
227/250 | | HEYOPPE Magali | 00:58:25 RP | 5:50 | 34/SEF |
228/250 | | HERZOG Thierry | 00:58:28 | 5:51 | /VEM |
229/250 | | SCHUMACHER Sandra | 00:58:28 RP | 5:51 | /VEF |
230/250 | | KRAUTH Christophe | 00:58:30 | 5:51 | /VEM |
231/250 | | FREY Loyse | 00:58:31 RP | 5:51 | 35/SEF |
232/250 | | VOGT Philippe | 00:58:32 | 5:51 | /V2M |
233/250 | | SCHMIDT Regine | 00:58:36 | 5:52 | /V2F |
234/250 | | LANGENFELD Rachel | 01:02:41 | 6:16 | /VEF |
235/250 | | BETZINGER Claudine | 01:02:57 | 6:18 | /VEF |
236/250 | | FABRICIUS Myriam | 01:03:12 | 6:19 | /VEF |
237/250 | | FELMY REGRIGNY Sarah | 01:03:19 RP | 6:20 | 4/ESF |
238/250 | | REGRIGNY Sylvie | 01:03:19 RP | 6:20 | /V2F |
239/250 | | LEOPOLD Vincent | 01:03:24 RP | 6:20 | /VEM |
240/250 | | OSTER Amelie | 01:04:13 RP | 6:25 | 36/SEF |
241/250 | | GRAUFFEL Sebastien | 01:04:38 | 6:28 | 56/SEM |
242/250 | | GRAFF Jean-Luc | 01:04:53 | 6:29 | /VEM |
243/250 | | HAUSS Jacky | 01:04:55 | 6:29 | /VEM |
244/250 | | HABIBI Arash | 01:05:46 RP | 6:35 | /VEM |
245/250 | | WALTHER Cecile | 01:07:45 | 6:46 | /VEF |
246/250 | | SCHINDLER Carine | 01:07:56 | 6:48 | /V1F |
247/250 | | JOCHUM Julie | 01:08:03 RP | 6:48 | 37/SEF |
248/250 | | HABIBI Marie-Laure | 01:08:04 RP | 6:48 | /VEF |
249/250 | | HERRMANN Tania | 01:09:31 | 6:57 | /V2F |
250/250 | | LOBELL-MANGA Pascal | 01:13:49 | 7:23 | /VEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course